Адрес: Санкт-Петербург, ул. Хохрякова, д. 1 Телефоны: +7(812) 717-11-31 Ближ ст. метро: Лиговский Проспект, Площадь Александра Невского 1, Площадь Александра Невского 2 Идентификатор компании: 194126 Количество просмотров: 11201
Нелюди которые работают, охраняют,полиция так называемая, вчера позвонила брату на телефон( как там без телефона) , а накануне, у него телефон конфисковали, и берет трубку пёс в погонах и говорит, что мой брат умер, говорит, что умер ночью, спросил у меня , кто я, я сказала сестра, так эта нелюдь, сказал: умер ночью! Что было с нашей семьёй!!! А оказалось пошутил, а может поиздевался???
к врачам доступа нет. достоверную информацию они не дают. а значит и помочь не знаешь как. это отдельное государство. 18 июля умер мой муж в этой больнице. я так и не смогла ему помочь, так как врачи уверяли что все в норме. время было упущено.
Люди Помогите!!!!! Мой племянник(осужденный) находится в больнице им .Ф.П.ГААЗА в тяжелом состоянии, я его родная тетя Захарова Антонина Николаевна (конт. тел 89219662567) , его мать моя сестра трагически погибла. отец тоже, я в течении 5 дней езжу в эту больницу и не могу получить полной информации о его состоянии, чтобы ему чем то помочь, подскажите что делать куда обратиться чтобы со мной поговорили. Умоляю Вас будьте милосердны Помогите, боюсь опоздать и не успеть ему помочь, звонок запрещен, куча условностей, но я только хочу помочь ему а счет идет может быть на дни.
Из достоверных источников я узнала, что заключённых отправляют туда умирать, когда уже местный изолятор в колонии не может помочь. Добивайтесь приёма глав врача больницы. Скажите, что готовы помочь с лекарствами. Пишите в прокуратуру, чтобы освободили племянника по состоянию здоровья. Но если он наркозависимый, то, скорей всего, сверху дан приказ - уничтожать постепенно всех.
Мой сын в 25 лет умер в этой больнице. Попал с воспалением лёгких, а через месяц в заключении о смерти написали: "ВИЧ-инфекция в стадии СПИД и туберкулёз", хотя в день заключения его проверяли в больнице Боткина на СПИД и не обнаружили. Передачу запретили принимать, т.к. прошло меньше трёх месяцев (два). Свидание запретили, т.к. комната свиданий на ремонте. Но мне показалось, что всё это сделано умышленно, чтобы человек умер. Ведь не первый случай! Врачи, наверняка, знали, чем эта болезнь закончится, но так же молчали, держа больного и родственников в неведении. Если руководству подобных заведений не жалко заключённых, то хоть бы жён и матерей пожалели, которые до конца своей жизни будут корить себя, что человек умирал, а они ничем не смогли ему помочь. Ведь не насильники и не убийцы умирают в муках, а больные (душевнобольные) люди. Кто и зачем приговорил их к смертному приговору, когда им присудили год-два за мелкое мошенничество, произошедшее из-за их болезни. После смерти сына я сама превратилась в зомби. Я не живу, а мучаюсь, хотя я - не наркоманю, не пью и не курю. Веду почти монашеский обрах жизни и много работаю. Но я теперь корю только себя за смерть сына. Я закабалила себя тяжёлой неблагодарной работой, как на зоне, чтобы наказать себя за то, что не уберегла сына. Вот что делает руководство тюрем и больниц, убивая заключённых. Они убивают вместе с ними нормальных людей. Я - мать и ещё трое моих детей получили огромную душевную травму в связи с мучительной смертью нашего сына и брата, которая будет всю жизнь не давать никому из нас душевного покоя.
Справочник компаний GMstar.ru - Областная больница им. Ф.П.Гааза: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Городские больницы