Отзывы об организации ИП КРОЛЬ (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
ЮлияГостьКлиент
06.04.2019 19:48
0
Мойка на Партизанской, 3 раньше была хорошая, но последние лет пять, работают в основном гости нашего города, у которых с языком проблемы. Качество стало намного хуже. Несколько раз приходилось заставлять перемывать. Администратор который "мужчина" разговаривать и улаживать спорные моменты вообще не умеет. Обещают скидки, от которых потом отказываются. Отношение к клиентам хамское.
Машину я пока здесь не мыла.Но есть один сотрудник автомойки по имени Фуллай, который сегодня в 8.30 утра нашел мой новенький смартфон ( за 15 тыс.руб.) в утреннем потоке машин на Ириновском пр. и вернул его хозяйке, которая не сразу заметила потерю. Не просил взамен никаких благодарностей. Спасибо ему огромное!!!Я до сих пор нахожусь в приятном шоке!Автомойка на ул.Партизанской д.3
Уважаемый владелец автомойки на пр.Жукова 49, приглядитесь к работающему там персоналу из южных регионов, я думаю вас неприрятно удивит их состояние и доп.зароботок..
Справочник компаний GMstar.ru - ИП КРОЛЬ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Автомойки