Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания PROTRY - Санкт-Петербург и Ленинградская область

17
4
1
Контактная информация
Адрес: г. Санкт-Петербург, Дегтярева, 4, офис 306
Телефоны: +7(911) 920-18-03
Сайт: http://www.protry.ru
Идентификатор компании: 2315773
Количество просмотров: 2727
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

С компанией PROTRY легко и чисто, потому что:
У нас мегатонный опыт.
Полтора миллиона опыта трудовых часов лучших управленцев, технологов, химиков, мойщиков полов, стен и посуды, мастеров химчистки и других специалистов в одной компании.
Убираем 24/7
Мы не уходим в отпуск, декрет, никогда не болеем и не отпрашиваемся с работы, трудимся по ночам, и у нас никогда нет выходных.

Отзывы об организации PROTRY (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Гость Гость Клиент
13.08.2021 22:37
0
Вообщем решили мы почистить наш ковёр. Ему год, но появились пятна жизнедеятельности двух детей. Все пятна благополучно оттерались. Но тут, младший сын, испачкал ковёр тёмной смазкой для перфоратора, три пятна размером с 2-х рублевую монету. Решили мы найти того у кого опыта попольше чем у нас. Пересмотрели много клининговых компаний, и к сожалению остановились на этой. Забрали они его быстро, но возвращать совсем не торопились. Названивали мы им несколько дней, и спустя три, на четвёртый привезли. Мы его забрали и начали раскручивать на полу... Честно вам признаюсь, такого я не ожидал, я конечно не профессионал, но мне кажется его вообще никто не трогал. На нем как были волосы жены, так они и остались)) как были маленькие присохшие кусочки еды детей, так они и остались, а пятна от смазки.... Такие и остались. Вообщем услуга не то что оказана не качественно, она совсем не оказана. И ничего им не доказать, мол мы предупреждаем что что-то может не отстиратся. ДА ЕСЛИ СТИРАТЬ ТО ОНО ОТСТИРАВАЕТСЯ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, Я НА НЕМ МНОГО ПЯТЕН ОТСТИРАЛ!!!!Контора если что-то и может, то только стекла мыть и пыль стирать, а вот с коврами, я бы на месте потребителей обращался к профессионалам, а не к таким подвальным горе клинингам. Надеюсь кому-то это будет полезно!!
Кристина Гость Клиент
14.01.2021 17:04
-5
Заказывала стирку шерстяного ковра перед Новым годом на сайте www.prof-stirka.ru по телефону 920-19-03. В обещанные сроки 7 рабочих дней уложились. При заказе курьер не обратил внимание, что за подъем ковра берут дополнительную плату. Ну, а качество просто отвратительное. Фотографии, размещенные на сайте как образцы работ, далеки от реальности. Пятна даже не пытались вывести. Такое ощущение, что просто намочили и оставили сохнуть на 1,5 недели. К сожалению, так как ковер очень тяжелый, не было возможности сразу развернуть его в узкой прихожей и проверить. А когда удалось разложить в комнате, были просто в шоке. Почти 2,5 тысячи рублей выброшено на ветер. Просидели столько времени с холодным полом. И зачем? Никогда не порекомендую эту компанию.
Фабрика стирки ковров Гость
15.01.2021 11:55
0
Кристина, добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш номер заказа. Мы не получали от вас официальную претензию.
Гость Гость Клиент
26.04.2018 14:25
-5
Получила флаер компании с 10% скидкой. Решила почистить диван.Позвонив в компанию, мне сообщили, что стоимость чистки моего дивана составит 3000 руб. Я сказала, что у меня есть 10% скидка (есть флаер). На это мне сказали что скидка не действует, так как выезд на дом осуществляется от 3000 рублей. Обманщики.
Алена Гость
16.10.2014 12:02
+5
Нашла вчера компанию PROTRY на этом портале. Сразу сделала заявку на химчичстку ковров и мойку окон. Через пять минут позвонил менеджер Ольга. Договорились на сегодняшнее утро. Сначала приехал специалист по коврам, забрал ковры (при чем бесплатно). Выдал накладную. Затем приехала бригада мойщиков окон. Все оперативно помыли, очень чисто. Все блестит! Я довольна полностью. Теперь жду ковры (через три дня должны вернуть). компания PROTRY работает очень оперативно и качественно. Цены меня тоже порадовали. Спасибо! Я всем довольна.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - PROTRY: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Клининговые фирмы, уборка