Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания SPB автодилер - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    85
    15
    2
    Контактная информация
    Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .
    Телефоны: +7 (800) 775-67-60
    Сайт: http://avtodealer-spb.ru/
    Идентификатор компании: 2315977
    Количество просмотров: 8259
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Автосалон. Автострахование. Кредитование. Trade-In

    Отзывы об организации SPB автодилер (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Сергей Гость Клиент
    25.11.2014 20:37
    +4
    Хороший автосалон. Отзывы сначала читал про него, а потом и лично туда обратился. Оказали помощь в выборе машины, сделали скидку, за страхование машины денег не взяли. Моя новая Лада Приора полностью устраивает, надумаю в будущем взять авто классом повыше, обращусь именно к этому дилеру.Спасибо сотрудникам ,очень хорошие люди и посоветуют и подскажут и помогут .Меня все устроило ,все было на высшем уровне !
    Сергей Гость Клиент
    25.11.2014 10:12
    +5
    Меня уже несколько раз кидали автосалоны: то брал новую машину, а узнавалось, что она на год старше, чем написано в птс, то куплю новую машину, а окажется, что она битая была ( скорее всего когда везли). Поэтому к покупке третьего автомобиля я отнесся со всей серьезностью! Перелистал форумы, перечитал отзывы, выслушал рекомендации друзей и поэтому со всем спокойствием обратился в Автодилер! Я не прогадал. Обслуживание на высоте, цены приемлемые! От и до обсмотрел всю машину, которую выбрал, все было в норме. Езжу уже третий год, только масло меняю :)
    Vitaly Гость Клиент
    24.11.2014 11:24
    +5
    Появились деньги и решил купить себе новую машину. Обратился к другу который разбирается в этих вещах и он мне порекомендовал автосалон АвтоЛидер. С ним приехали к ним в салон, посмотрели машины и выбрали мне Ford Mondeo. Хорошая машина, довольно комфортная и цена нормальная для неё. Оформили все бумаги на машину, и после этого смогли взять машину. Понравилось что сделали скидку на машину. Я остался доволен покупкой.
    Юрий Гость Клиент
    24.11.2014 01:18
    +5
    Обратился к компании SPB Автодилер и нашёл специалистов своего дела.Покупка нового автомобиля прошла наилучшим образом, благодаря опыту и прекрасному обслуживанию компании я выбрал свой автомобиль.
    mery Гость Клиент
    23.11.2014 23:19
    +5
    В этом автосалоне мы купили сыну Peugeot 308. Хотелось бы сказать, что у них опытные консультанты. Так как хорошо знают технические характеристики всех автомобилей. Менеджер Денис помог нам окончательно определиться с нашим выбором и с оформлением всех документов. Спасибо огромное за это, отличный салон, всем рекомендуем его!
    Маришка Гость Клиент
    21.11.2014 14:50
    +5
    Очень довольна, что по рекомендации друзей обратилась в этот автосалон. Менеджеры внимательно подходят к каждому клиенту и стараются учесть усе его пожелания. Не навязывают того чего вы не просите, а все предложения формируют только основываясь на ваших требованиях к будущему автомобилю. Моя покупка меня радует с первых моментов как я приобрела здесь это чудо и по сей день.
    lina92 Гость Клиент
    21.11.2014 14:20
    +5
    Приветствую. Покупала автомобиль в компании "SPB Автодилер". Здесь прекрасный выбор автомобилей, начиная от тех, что попроще, заканчивая действительно бизнес классом. Мой выбор пал на Форд Мондео за 674 тысячи рублей, с копейками. Покупала в кредит конечно же, много кредитных программ, консультанты помогли выбрать более подходящую для меня, спасибо им за это. Не понравилось то, что очень долго ждала оформления, но в целом, осталась довольна приобретением. Машина замечательная, теперь буду гонять без перестану.
    Сергей Гость Клиент
    20.11.2014 23:10
    +5
    Хотел сделать подарок своему отцу на 50-ти летие и решил купить для него машину. Обратился в автосалон" АВТОДИЛЕР" и мне помогли тут выбрать хорошую машину . И выбрали для него Шевроле Aveo. Довольно хорошая машина, с красивым внешним видом и высоким комфортом.Когда оформили все доки, получилось там одна проблема, но менеджеры всё решили. Дали неплохую гарантию на машину. если что , смогу сделать ремонт тут бесплатно. Я доволен покупкой. Думаю и моему отцу она понравится, так как она давно хотел иметь свою машину.
    Гость Гость Клиент
    20.11.2014 22:47
    +5
    Давно собиралась купить себе Skoda Octavia .Этот автомобиль я купила на сайте Автолидер .Почему купила именно здесь - потому что слышала много отзывов о этом сайте и сама в этом убедилась как там все легко .Сайт отличный .Покупкой очень довольна !Спасибо!
    Марина Гость Клиент
    17.11.2014 11:12
    +5
    Хочу оставить отзыв об автосалоне, в котором недавно купили автомобиль. Муж был не доволен когда мы провели там большую половину дня, нам пытались навязать дополнительные опции и он так устал, что хотел вернуться домой, но в конце концов, нам одобрили кредит и в подарок мы получили зимнюю резину. Мы обрадовались, а когда нам оплатили проезд т.к. мы из региона, мы были счастливы. Спасибо Вам большое!!!
    Смотреть остальные отзывы (15) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - SPB автодилер: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Автосалоны