Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Бизнес Плюс - Санкт-Петербург и Ленинградская область

82
7
9
Контактная информация
Адрес: г. Санкт-Петербург, Малый пр., Петроградской стороны, 1Б
Телефоны: +7 (812) 448-58-28
Сайт: http://plusb.ru
Идентификатор компании: 2316407
Количество просмотров: 5260
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
логотип с текстом.jpg
Добавить фото или видео

Мы работаем на рынке бизнес-активов с 2010 года. За относительно короткое время, нам удалось создать команду профессионалов, эффективно решающих задачи по продаже бизнеса в Санкт-Петербурге. Основные наши приоритеты — квалифицированная помощь в продаже или приобретении бизнеса. Мы работаем честно, быстро и постоянно стремимся повысить качество предоставляемых услуг.

Отзывы об организации Бизнес Плюс (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Николай Гость Клиент
28.11.2015 00:29
+5
Спасибо компании Бизнес плюс, менеджер проявил себя как опытный специалист своего дела, ездили не по всем адресам половина была сразу отфильтрована. Мне работа и разультат понравились, хотя по своему желанию отзыв писать не стал бы. Парни молодцы, так держать!

Николай, покупатель бизнеса.
Светлана Гость Клиент
06.11.2015 13:02
+4
Раз на раз не приходится, кому-то везет больше, кому-то меньше.

Я бизнес покупала не через брокера, сама, но за консультацией обращалась. Бизнес Плюс провели сопровождение сделки. Купила, считаю, удачно. При этом получилось сэкономить! Лично у меня впечатление осталось положительное! Надеюсь, мой отзыв поможет! Спасибо.
Гость Гость Клиент
05.05.2015 11:44
0
Компания обманывает покупателей, пишут нет комиссии, но свою комиссию уже закладывают в цену. Можно договориться напрямую без комиссии.
Андрей Гость
05.05.2015 12:18
0
Добрый день! Наша компания работает без комиссии для покупателя. Мы взимаем свое комиссионное вознаграждение со стоимости, которую указывает продавец! Также мы проводим полное юридическое сопровождение сделки, при необходимости проводим аудит бизнеса.
Гость Гость Клиент
31.03.2015 18:53
0
Продают не прибыльный бизнес. В объявлениях пишут одни финансовые показатели, при встрече с руководителем, оказывается, что прибыли вообще нет., или цифры в разы меньше. Не смогли предложить действительно работающий бизнес до 5 000 000 руб.
Андрей Гость Клиент
10.03.2015 15:41
0
Полностью не согласен с отзывом Натальи, отличная кампания с молодыми профессионалами которые в кратчайший срок нашли мне магазин электроники (правда пришлось не мало объездить). Единственное было не большое не совпадение с реальной информацией но собственник добросовестно при встрече рассказал мне всё как есть. Лично от себя хочу сказать большое спасибо руководителю Игорю за проделанный объём работ и кстати не один из просмотренных вариантов не был не настоящим.
Игорь Представитель Сотрудник
23.12.2014 15:23
+4
Уважаемая, Наталья м.! Я являюсь руководителем компании Бизнес Плюс. Уточните, пожалуйста, дату покупки бизнеса, как Вы утверждаете, через нашу компанию. Имя "Наталья" по реестру заключенных договоров присутствует только в качестве продавцов, покупателей с таким именем, к сожалению, нет. В таком случае прошу уточнить Ваши данные для более тщательной проверки, а также убеждения, что Ваш отзыв не является отзывом нерадивых конкурентов. Наша работа строится по принципу честности, открытости с нашими клиентами и никак не на основе угроз, о которых Вы пишете. Мы работаем на качество, поэтому не набираем тысячи объектов в надежде, что хотя бы что-то продастся.
Отзывы о нас http://plusb.ru/otzivi мы можем предоставить телефон каждого из оставивших нам отзыв! Наталья, ждем Вашего ответа!
Наталья м. Гость
24.11.2014 00:00
0
Пришла в компанию Бизнес Плюс, так как верила и доверяла, думала специалисты своего дела. А меня просто облапошили и кинули на деньги. Схема у них видимо отработанная, потому что все красиво сначала казалось. Меня еще насторожили некоторые негативные отзывы о компании, которые я читала в интернете, но я им не поверила, думала, что заказуха. НО ЭТО ПИ…ДЕЦ!!! Бизнес Плюс продает не действующий бизнес, а только бизнес на бумаге. Все документы явно подделаны. Никакой прибыли нет, только расходы. Взяли еще огромную комиссию. А за что спрашивается. Я не хотела отдавать – дак они угрожать начали!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Бизнес Плюс: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Продажа жилых и нежилых помещений