Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Интернет-магазин "Dreamline" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    25
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д. 13, склад 2/3
    Телефоны: +7 (812) 458-09-53
    Сайт: http://spb.dreamline.com.ru/
    Идентификатор компании: 2317226
    Количество просмотров: 3260
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Интернет-магазин ортопедических матрасов и товаров для сна.

    Отзывы об организации Интернет-магазин "Dreamline" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Павел Кочнев Пользователь Клиент
    04.02.2016 11:54
    +5
    Мне нравится магазин, хорошо работают, дважды уже делал заказы у них и все нормально, не подводили еще ни разу.С женой себе брали матрас и ее родителям тоже покупали, в подарок.
    Оба раза и обслуживание понравилось при заказе и доставили довольно быстро. Хотя, касательно обслуживания, общались вежливо всегда, но второй раз долго перезванивали. Наверное часа три ждали. Могу это связать с тем что это было незадолго до нового года и загруженность большая. Скорее всего так и было, поэтому претензий не предъявляли.
    Матрасы хорошие, к ним претензий нет от слова вообще. Делают качественно и цены нормальные. Особенно если подбирать со скидкой.
    Вывод таков: магазин хороший, заказывать можно. В плане сервиса, один из лучших, в котором я лично покупал . Небольшие шероховатости есть в работе, но она не критичные как по мне.
    Вера Пользователь Клиент
    10.11.2015 15:14
    +4
    Заказали тут матрас, нам он понравился: и не жесткий и не мягкий – золотая середина прям. Первую ночь, конечно, привыкали, но сейчас спим с удовольствием. Взяли «Komfort Massage» по скидке в пятьдесят процентов – десять тысяч сэкономили. Привезли его вечером следующего дня, как и договаривались, не опоздали даже. Оплатили на месте, сразу после проверки (никаких дефектов не обнаружили). Магазин нормальный, думаю, еще тут будем покупать.
    Sejd Пользователь Клиент
    01.10.2015 10:56
    +5
    На прошлой неделе купил у них ортопедический матрас. Взял DreamRoll, беспружинный. Пока покупкой очень доволен. Спать непривычно, конечно, после старого-то. Но все же, гораздо приятней и высыпаться стал немного лучше. Думаю, привыкну и все нормально будет.
    Брал в интернет-магазине, по тому как тут выбор хороший. Честно говоря, я такого ассортимента не видел в обычных. А тут на любой вкус и скидки есть. Этот без скидки стоит 16 800, а я купил за 12 600. То есть, нормальная скидка на хороший матрас. Конечно, цена от размера зависит. Там можно любой выбрать практически.
    Доставили вовремя, как и договаривались, через три дня. Могли и раньше, но мне не удобно было, занят был.
    Первый день немного смущался запах клея или еще какой-то такой, трудно сказать, но выветрился быстро. Так что сейчас исключительно доволен.
    Felix Пользователь Клиент
    24.03.2015 16:21
    +5
    Хороший интернет-магазин. Нашли их сайт spb.dreamline.com.ru и решили покупать через инет. Мне понравился, в целом. Мы с женой там себе подбирали матрас, потом я матери покупал в подарок. Она давно хотела. Единственный недостаток, или скорее досадный момент, который случился за эти 2 раза, это на второй раз они опоздали с доставкой на 2 дня. То был неловкий момент, когда приближался день рождения матери, а подарок все не ехал. Хорошо что я заранее заказывал. так бы попали совсем.
    В остальном все хорошо. Выбор радует своим разнообразием, цены высокие, но есть скидки, что не может не радовать. Особенно если выбираешь большой размер.
    Возможность выбрать любой размер опять же есть.
    При заказе проблем не было. Только вот с доставкой начудили. В остальном молодцы.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Интернет-магазин "Dreamline": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Интернет-магазины
    Категории компании
    • магазин
    • матрас
    • интернетмагазин
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, Атаманская ул., д. 3/6
    7
    1
    ул. Софийская, 14, офис 309
    1
    0
    Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Культуры проспект, 1 - 3 этаж