Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ЧОП «БОРС» - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    20
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 41
    Телефоны: +7 (812) 677-08-88
    Сайт: http://www.bors.pro/
    Идентификатор компании: 2317359
    Количество просмотров: 1458
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Частное охранное предприятие БОРС - все виды охранных услуг. Охрана объектов, личная охрана, сопровождение грузов, группа быстрого реагирования, установка сигнализации и др. услуги.

    Отзывы об организации ЧОП «БОРС» (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Гость Гость Клиент
    24.04.2016 23:17
    +5
    В БОРС год работаю.Все по чести,уважаешь дисциплину и проблем нет, всегда найдешь общий язык с начальством.Платят стабильно, если кому мало всегда подработки есть.
    neblondinko@i-free.com Пользователь Клиент
    16.05.2015 20:22
    +5
    Когда какая-либо фирма арендует помещение в торговом центре, она прежде всего интересуется, как охраняются торговые площади. Если в центре есть общая охрана, не приходится тратиться на охрану самим. Поэтому, открывая новый торговый центр, мы обеспечили безопасность для наших арендаторов, заключив договор с «БОРС», филиал которого недавно у нас в городе открылся. Сразу видно, что за дело берутся не новички – сказывается столичный опыт. Для нас придумали целый проект – по всем этажам расставили видеокамеры, устроили центральный пост, на входах поставили по дежурному – разбираться с бомжами и пьяными. Представители фирмы взяли у нас список арендаторов и выделили ювелиров, продавцов часов, фото- и компьютерной техники. С каждым поговорили отдельно и уже помимо нас подписали с каждым договор по охране. У ювелиров дополнительную сигнализацию поставили и специального охранника, у компьютерщиков – съемные бирки на товар предложили и ворота, подающие сигнал, если что попытаются вынести. Клиенты наши довольны и есть за что – пока ни одного ЧП не было. Рекомендую всем – «БОРС» - серьезная и опытная фирма.

    Директор торгового центра «Русь» Шпирьков Ф.М.
    Директор ресторана «Садко» Василевский А.Л. Гость Сотрудник
    12.03.2015 23:19
    +5
    Наш ресторан пользуется услугами БОРС уже около года. По залу и в помещениях общего пользования установлены камеры видеонаблюдения, что почти ежедневно позволяет быстро выявлять конфликтные ситуации и находить их разрешение. На входе в ресторан в рабочее время организовано постоянное дежурство охранников, вооруженных неогнестрельным оружием. При необходимости эти же охранники пресекают случаи хулиганства. Дважды за это время им пришлось вызывать дежурную группу. Для любого ресторана самое главное – спокойствие посетителей и теперь мы уверены в этом.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ЧОП «БОРС»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Охрана, безопасность