Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Детский №1 - Санкт-Петербург и Ленинградская область

66
10
2
Контактная информация
Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., дом 53
Телефоны: +7(812) 697-02-07
Сайт: http://detsky1.ru/
Идентификатор компании: 2318134
Количество просмотров: 1524
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
IMG_2720.jpg
Image description
IMG_2677.jpg
Image description
IMG_2881.jpg
Image description
IMG_2627.jpg
Image description
IMG_2808-1.jpg
Image description
IMG_2852-1.jpg
Image description
хартан.jpg
Добавить фото или видео

Детский №1 - это:
1) Большой и красивый салон европейских детских товаров в Санкт-Петербурге
2) Современный и удобный Интернет-магазин
3) Скидки и подарки постоянным клиентам
4) Лекции и семинары для будущих мам
5) Гарантия качества всей продукции
6) Доставка по всей России

Отзывы об организации Детский №1 (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Lera Пользователь Клиент
12.10.2018 13:38
+5
Замечательный магазин с отличным сервисом. Долго выбирала на сайте Детского №1 пеленальный комод и приставала с вопросами к консультанту. Ни разу не получила отказа в ответе, обратная связь работает оперативно. Наконец-то определилась и поехала в салон знакомиться с Baby Expert Romantico в его натуральном виде.
И тут вышла незадача. Комодов у них много и настолько красивых, что я, увидев все это великолепие, стала сомневаться в своем выборе. Спасибо за помощь сотруднику магазина, он, как и его онлайн коллега, оказался на высоте. Подробно рассказал мне и о том комоде для пеленания, который выбрала, и о стоявших рядом немецких и итальянских «собратьях». Я не только слушала консультанта, но и заглядывала в ящики и оценивала, насколько они вместительные, свободно ли выдвигаются, не скрипят ли, удобные ли ручки и т.д. Пробовала даже катать по залу, проверяла, легко ли прокручиваются колесики.
Не буду утомлять долгим рассказом, в итоге я все-таки купила выбранный на сайте Детского 1 итальянский вариант с мягкой пеленальной накладкой и с ванночкой под крышкой. И приобрела малышу несколько конвертов для пеленания Summer Infant из натурального хлопка. Очень удобные! Ручки спрятаны и зафиксированы так, что вытащить их невозможно, а ножки двигаются свободно. Я не практикую пеленание вообще, но конвертами пользуюсь постоянно. В них ребенок спит спокойнее и дольше.
Магазином Детский №1 довольна! Свой статус фирменного салона оправдывает полностью

Прикреплены файлы:
30.jpg
36.jpg
32.jpg
39.jpg
Ольга Гость
01.11.2018 16:31
0
Я в салоне на Большом проспекте П.С. коляску малышу покупала. У них есть услуга - можно взять Хартан на тест-драйв. Я сначала хотела английскую модель купить, а покатала три дня "немку" и передумала, взяла Hartan 2 в 1
Lera Пользователь
02.11.2018 12:34
0
Я слышала о тест-драйве, консультант в магазине предложил воспользоваться услугой. Но у нас уже есть коляска, я Venicci купила, как у подруги.
Лина Пользователь Клиент
03.10.2017 20:22
+5
Это один из первых детских магазинов, с которым я подружилась, переехав в Санкт-Петербург. До родов оставалось немного времени, поэтому пришлось поторопиться с приобретением приданного для ребенка. Меня интересовало все – мебель для его комнаты, коляска, пеленки, соски, средства гигиены и косметика для ухода за малышом... И, конечно, хотелось найти такой магазин, в котором можно купить только самое лучшее для моего долгожданного сына.
Детский №1 удовлетворил практически каждое из моих пожеланий. Я нашла здесь очень красивую мебель для комнаты сына, итальянскую Baby Expert . Сначала мое внимание привлек необычный дизайн кроватки-качалки Casetta. Ее задняя панель сделана в виде домика, а переднюю поддерживает (можно сказать – обнимает ) очень симпатичный медвежонок. Кроватка уютная, просторная, без острых углов, смотрится очень элегантно и стильно. Под стать ей оказались и шкаф с пеленальным комодом оба вместительные, на высоких ножках и украшены таким же декором. Комната для сына получилась у нас бесподобная
Ассортимент в салоне великолепный. Все, что Детский 1 предлагает своим покупателям, зарубежного производства. Причем, не просто импортное, а принадлежащее известным торговым маркам. Американские конверты для пеленания Summer Infant, коляски английской компании Oyster , немецкой Hartan , итальянская органическая косметика Helan, канадские видеоняни Angelcare, итальянская мебель Italbaby и Baby Expert и немецкая Geuther… Пожалуй, если я стану перечислять все бренды, получится слишком много букв. Да и не запомнились мне все без исключения, только те, чьи товары я купила и еще собираюсь купить для малыша.
А вот не упомянуть сотрудников магазина будет с моей стороны нехорошо. Потому что далеко не везде встретишь настолько приятных в общении и грамотных консультантов. Да еще и предлагающих вам в процессе выбора немного отдохнуть за чашечкой кофе. Первое впечатление от фирменного салона европейских товаров Детского №1 у меня – позитивное. Даже несмотря на некоторую усталость от полученных впечатлений. Потому и после рождения сына я осталась их благодарным клиентом. С удовольствием порекомендую магазин, стоящий!

Прикреплены файлы:
гмср14.jpg
гмср10.jpg
гмср07.jpg
Инна22 Пользователь
17.11.2017 19:27
0
А я как на открытии Детского 1 побывала несколько лет назад, так до сих и пользуюсь его услугами, когда нужно что-то купить детям. Абсолютно согласна, магазин очень привлекательный.
Лина Гость
22.04.2018 12:39
0
Заходила на днях на сайт магазина присмотреть кое-что для сынулика и увидела новость - в мае в Питере открывается еще один салон. Собираюсь побывать на его открытии, программа должна быть интересной для меня
Esseniya Гость Клиент
30.10.2016 08:47
+5
Всегда легко писать отзывы о хороших товарах, а рассказывать о магазине, где все наивысшего качества, особенно приятно.
Магазин Детский 1 устраивает меня абсолютно во всем, поэтому готовьтесь читать дифирамбы.
Я каждый раз прихожу в этот магазин с огромным удовольствием и все, что было куплено мною, полностью себя оправдало. Самое главное преимущество магазина – это только надежные и качественные товары от лучших производителей Европы.
Все, что так необходимо родителям, чтобы приготовиться к появлению ребенка в семье, в магазине Детский 1 есть и в хорошем ассортименте.
Нужна самая лучшая кроватка? Здесь их почти 20 штук с комодами, шкафами, балдахинами и прочими аксессуарами.
Ищете безопасную и удобную коляску? В магазине лучшие модели от самых надежных немецких производителей.
Заботитесь о здоровье и гигиене всей семьи? Огромное количество безопасных и гипоаллергенных средств для каждого.
Чтобы иметь представление о качестве товаров достаточно назвать торговые марки – Angelcare, Italbaby, Helan, Britax Roemer, Miniland, Geuther, Hartan.
Когда видишь такие «имена» на витринах, понимаешь, что попал в по-настоящему элитный магазин. Кругом шик, блеск, красота!
Все это дополняет прекрасное обслуживание. Работают в магазине только молодые люди, очень вежливые и тактичные. Они компетентны во всех вопросах, касающихся товаров магазина, что очень радует и помогает сделать правильный выбор.
Магазин, конечно, просто создан для тех, кто ценит качество и надежность и понимает, что такие вещи не стоят дешево. Но тем и удивительно, когда Детский 1 проводит акции и распродажи всей этой красоты. Мало где найдешь на роскошные товары такие приятные скидки.
Для тех, кто не представляет жизнь без интернета и предпочитает делать покупки удаленно, есть отличный интернет магазин. Все акции Магазина действуют и при покупках через сайт, а доставка, оформленная онлайн, будет бесплатной.
Ну, а если вы хотите увидеть роскошную мебель, надежные коляски и автокресла, шикарные комплекты в кроватку и получить эстетическое удовольствие от совершения покупок, то вам обязательно нужно посетить салон Детский 1 по адресу: Большой проспект П.С., дом 53.

Прикреплены файлы:
IMG_2016-10-12_131907.jpg
Алена Гость
06.11.2016 15:56
0
А акой ценовой диапазон цен в магазине? Тоже кроватку скоро присматривать нужно будет. Хотя нам рано еще, у меня 12 недель только, но уже заранее интересуюсь.
Esseniya Гость
07.11.2016 14:36
0
Лучше покупать кроватку и комод из одной серии, так красивее. Комод пеленальный все равно нужен будет. Диапазон цен от 17 тыс, это колыбельки, а так кроватк немецкие 27 тыс., 54-56 тыс итальянские, есть элитные - цена 96 тыс примерно. Это со стразами сваровски или с аппликациями плюшевых мишек, бусинками, бантами.
Тамила Пользователь Клиент
28.06.2016 18:27
+5
Очень рекомендую посетить этот магазин тем, кто ищет эксклюзивную мебель для детской или коляску, и пока не определился с моделью. В магазине много различных вариантов детских кроваток немецких и итальянский производителей, шкафов, комодов и колясок Хартан, Боб, Бритакс. Их можно действительно увидеть в зале в собранном виде и не просто увидеть, а еще и покачать, покатать, открыть все дверцы и ящики, проверить крепления и безопасность.

У магазина есть и свой интернет-магазин, где мы и заказали комплект мебели для детской комнаты.


Мы купили мебель Geuther, а точнее коллекцию-новинку (фото из магазина прилагаю, для мужа делала). В комплект вошли детская кроватка, пеленальный комод, стеллаж, шкаф и настенная полочка. Цвет удачный и главная особенность – можно использовать эту мебель с самого рождения и до того момента, когда ребенок наш пойдет в школу. Как и все у немцев, мебель не маленькая. Габариты кроватки 79 x 140 x 70, заявлено, что ее хватит до 10-летнего возраста ребенка.

Это мебель на долгие годы, потому что кровать большая в длину.

И еще расскажу маленький секрет, если планируете крупногабаритный заказ, то смотреть и выбирать нужно в магазине, а вот заказать и оформить доставку выгоднее через интернет. Тогда доставка будет бесплатной. И наоборот, если заказ маленький, можно его оформить в интернет-магазине, а вот забрать самостоятельно. Тогда в подарок от магазина получите подарочную карту на 500 рублей. Пустячок, а приятно.

Прикреплены файлы:
IMG_2788.jpg
Кристина Гость
22.07.2016 10:33
0
Красивая мебель, нужно будет заехать посмотреть. Я слышала, что гейтер еще и практичная детская мебель, надолго ее хватает. По форумам мамочки хвалят.
Тамила Пользователь
22.07.2016 20:10
0
Да, у Geuther мебель растущая с ребенком, и очень практичная. В длину метр и 40 см. максимум, но этого надолго хватает, в основном для дошкольников и потом менять, но нужно и по росту ребенка смотреть, некоторые и в третьем классе 140 см. дети))))))))
Ирина Гость Клиент
20.10.2015 09:10
+5
Мне магазин нравится тем, что можно заказать на сайте и купить в магазине. Иногда лень ехать за покупками, я делаю заказ с доставкой. С товарами ни разу проблем не было, все приходило в срок и с сертификатами. К обслуживанию претензий нет.
Было так, что забирали сами заказ, нам за это еще и бонус дали в виде скидочной карты на 500 рублей. Сейчас там скидки на многие полезные товары. Купила видеоняню angelcare и молокоотсос ardo calypso недавно по акции. Почти 4 тысячи сэкономила.
Прасковья Гость Клиент
23.09.2015 16:48
+5
Была недавно в этом магазине, прошлись первый раз по отделам, ценники есть везде, девушек-консультантов даже можно не беспокоить, второй раз приехали за покупкой - купили подогреватель-стерилизатор Miniland для автомобиля. Обслужили нас вежливо, по акции еще и поильники купили фирмы Born free по 194 рубля за каждый. Очень понравилось там.

Прикреплены файлы:
IMG_3268.jpg
tovar-nedeli-chashka-bornfree-sayt.jpg
Влада Гость Клиент
08.08.2015 00:08
+5
Мы периодически посещаем магазин. По ассортименту не похож на остальные, чем - то мне нравится мне больше, чем остальные детские магазины и доверия больше. За качеством товаров они следят. Молодцы!
Елена Гость Клиент
16.07.2015 10:21
+5
Я очень довольна этим магазином, так как здесь качественные товары и очень качественное обслуживание. Впервые мне пришлось столкнуться с магазином еще в декабре, тогда они только открылись перед Новым годом, с тех пор покупаю у них. Началось все с конвертов для пеленания, а теперь и манеж тут купили, и коляску.
Наталья Гость Клиент
04.06.2015 21:33
+5
Пришла в Детский №1 целенаправленно. Знакомые подсказали, что здесь продается органическая косметика для детей. Когда подошла к кассе и стала пробивать товар, обнаружив, что забыла положить жидкий тальк в корзину, приятно удивило, что девушка на кассе мило принесла мне его. Не ожидала такого хорошего сервиса. Просто по-человечески приятно. После этого уже несколько раз делала покупки там, всегда видела милые лица.
Любовь Гость Клиент
25.04.2015 13:31
+5
Хочу поделиться впечатлениями от посещения магазина Детский №1. Этот магазин открылся не так уж давно на Большом проспекте,53.
Такой милый дизайн внутри, как только заходишь, такое ощущение, что я нахожусь в красивой детской спальне, интерьер магазина выполнен в пастельных тонах, все подобрано со вкусом, в такой атмосфере приятно находиться и совершать покупки.
Девочки-продавцы приветливые и вежливые, с удовольствием консультируют по каждому товару. Мне понравилось, что любой товар в этом магазине можно покрутить в руках, если нужно. Никто не говорит «не трогайте белое одеяло!» и т п. Так что, совершая покупку, точно знаешь, что данный товар тебе подходит. Нет ощущения, что покупаешь «кота в мешке».
Ну расскажу про ассортимент.
Магазин специализируется на европейских товарах высшего качества. В наличии есть итальянская мебель для детских (ооочень красивая), косметика европейских брендов по уходу за малышом и кожей мамы, а также детская одежда, автокресла, всевозможная посуда для кормления и средства по уходу за ней. Мне на витринах встретились бутылочки, соски, ершики, пакеты для замораживания молока… всего не перечислишь.
Заметила, что много товаров марки Miniland: подогреватели, стерилизаторы, детские весы, увлажнители воздуха и т.д.
В магазине продают и дают в аренду молокоотсосы Ardo.
И это далеко не все.
Но самое главное, что к каждому товару имеется стопа сертификатов, подтверждающих качество.
При магазине работает БЕСПЛАТНО школа будущих мам. Там врачи проводят лекции по грудному вскармливанию, уходу за ребенком и пр.
Я думаю, что этот Детский №1 надолго останется нашим любимым детским магазином и я с удовольствием рекомендую его.

Прикреплены файлы:
iq4uPFEWXwg.jpg

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Детский №1: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Детские товары
Категории компании
  • салон
  • товары для детей
  • интернетмагазин
  • курсы для мам
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, 2-я Алексеевская ул., д. 7А, пом. 25-н
1
0
Ленинградская обл., Кировский р-н, Отрадное г., Ленина ул., д. 18
1
0
Санкт-Петербург, Салова, 52