Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Сторлет Кар Рентал - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    218
    93
    20
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33
    Телефоны: +7(800) 333-08-33
    Сайт: https://storletcar.com/
    Идентификатор компании: 2318235
    Количество просмотров: 14625
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Только новые авто. Огромный автопарк. Безлимитный пробег. Бесплатные детские кресла и навигаторы. Бесплатная подача или возврат в Пулково или на Московский вокзал. Работаем 24 часа. Подача и возврат в любой точке города. Любые формы оплаты. Система накопления миль.

    Отзывы об организации Сторлет Кар Рентал (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Леонид Гость Клиент
    18.02.2020 17:15
    +5
    По прилету со мной связался сотрудник проката, ожидавший с авто. Услужливо по И.О. обратился, и до момента встречи с ним «был моим навигатором», взял вещи, положил в багажник, убедился замечательно ли я долетел, сели в авто и подписав за пару минут все готовые документы и получив реально очень устраивающий меня залог, передал мне ключи и пожелал удачной поездки – я после такого сервиса был в восторге. По факту сдачи авто, в удобном для меня месте, предварительно согласовав со мной по телефону, меня спросили сдам ли я авто в том состоянии, в котором брал (помытом), меня естественно устраивал ответ нет, т.к. в чужом городе искать мойку и тратить время на процесс мне не хотелось – Storletcar этот вариант устроил без тени сомнения и лишних вопросов.
    Сизонова Гость Клиент
    04.12.2019 01:22
    +5
    Искала свежее стильное авто. Предложили Мини Купер. Автомобиль доставили почти к оговоренному времени (с опозданием на 7 минут). Машина нужна была непрокуренная и без технических проблем, так и оказалось. Когда сдавала, визуально даже не было видно, что на авто ездили (брала на день), но все равно заставили помыть. Но цена вполне адекватная и плюс доставка у них бесплатная.
    Александра Гость Клиент
    16.07.2019 10:19
    -5
    брала на сутки хендай солярис. минут 40 потратила на заполнение документов, но это, как выяснилось "цветочки".

    В процессе аренды (на трассе) выяснилось, что спидометр не исправен, он то работал, то не работал в течение всей поездки.

    О данной проблемы было сразу сообщено оператору, та тот момент я находила в Лен.области.

    Согласно ПДД, сломанный спидометр явное нарушение правил, при ктр необходимо остановить движение полностью и транспортировать машину с помощью доп.средств (не самоходом).

    С моей стороны было желание не вводить компанию в расходы по эвакуатору и совместно с оператором было принято решение привести машину в офис. Но я предупредила, что это будет сделано с задержкой, а также я не буду тратить время на мойку, так как это все отразиться на времени сдачи.

    Я предложила сдать машину на московском вокзале, но оператор сказал, чтобы я везла машину в офис

    Когда я приехала в офис в 22:10 - мне в итоге включили в счёт и мойку и опоздание.

    Вопрос по мойке звучал от вашего менеджера в таком ключе - «машину завтра утром сдавать другим клиентам».

    Вы хотите сдать машину со сломанным спидометром, чтобы и следующие клиенты попали в такую неприятную ситуацию?

    Накануне, в пятницу 12.07 за 30 минут до встречи мне перезвонил оператор, что забронированная машина сломалась и едет в сервис. Когда же я настояла на том, что мне необходима машина в любом случае через 10 минут нашли такой же хендай. Складывается впечатление, что проблема существует давно и переходит каждому клиенту. И по факту компании в принципе не интересны проблемы с автомобилем и собственно сложности клиента (крайне не удобно держать телефон с навигатором для определения скорости в одной руке вместе с рулём на скоростной трассе).

    На итого:
    Я попала на штрафные санкции на 2 500 руб. Написала письмо руководству. Но руководству пох. никакого ответа я не получила. На мой звонок сегодня опреартор со смехом меня спросила "ну и что, что сломан спирдометр?)" весело ей. занавес.
    Модератор Администратор
    01.07.2018 14:04
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Гость Гость Клиент
    29.06.2018 11:25
    0
    Хочу выразить большую благодарность Storletcar. Оперативная работа, доброжелательные и идущие навстречу работники. Приехала перед самым закрытием - обслужили без каких-либо проблем, быстро и информативно. Брала Hyundai Solaris. Состояние машины на 5+. Водить было одно удовольствие. Никаких лишних доплат или ‘сюрпризов’.
    Павел Гость Клиент
    16.06.2018 13:46
    +5
    Брал машину два раза. Ни разу проблем особых не было. Последняя аренда была с косяком (заказ был на 6 утра, а прибыл сотрудник в аэропорт в 7) но компания исправилась и предоставила машину классом выше и со скидкой. В общем я очень доволен арендой: безлимитный пробег и это единственная компания, в которой есть нормальные детские кресла.
    Владимир Гость Клиент
    13.06.2018 17:21
    -3
    Заказал НОВЫЙ Хендай Солярис.

    Получил: СТАРЫЙ (модель 15 года), грязный изнутри и снаружи, на лысой резине, битый по кругу - полчаса вели только опись дефектов кузова.

    При этом менеджер умудрился записать как автомобиль как "чистый", хотя при нём пытался привести этот гадюшник в порядок влажной салфеткой.
    В итоге получил претензию при возврате - мол, "Машину грязную вернули!"

    При возврате автомобиля в Пулково, приём машины производят ТОЛЬКО на автозаправке рядом с аэропортом, не смотря на то что услуга платная.
    Приёмщик-гонщик довез до аэропорта за 2 минуты, по пути создав 2 аварийных ситуации, под аккомпанемент сигнала "не пристёгнут ремень".
    Гость Гость Клиент
    25.05.2018 01:50
    +5
    Наша компания имеет опыт длительного сотрудничества со Storletcar. Брали несколько раз Mercedes-Benz GLC 220 d 4matic и BMW 520D G30. Услугами компании довольны. Машины подавались по необходимому нам адресу, оплата по безналичному расчёту. Storletcar удачи!
    Руднев Михаил Гость Клиент
    10.05.2018 23:37
    0
    Перекатал в Storletcar кучу машин. Сдавал как целые, так и с проблемами. Сложностей при общении с сотрудниками никаких, любые вопросы (продление, оплата без заезда в офис, всякие коцки машин) решаются очень оперативно, и главное, предельно корректно. В общем компании процветания и успехов.
    Анна Гость Клиент
    30.04.2018 00:55
    +5
    Выбор авто и предварительный заказ сделала по интернету на сайте компании. В результате - минимум времени затрачено непосредственно в конторе. Машина в очень хорошем состоянии, чистая, все недостатки, включая мелкие сколы и царапины, отмечены на схеме. Менеджер подробно всё показал и объяснил. Сам авто оставил весьма приятное впечатление, не жалко потраченных денег. Планирую и в будущем, при необходимости, обращаться в эту фирму, и территориально мне весьма удобно. Всё чётко, профессионально, быстро.
    Смотреть остальные отзывы (93) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Сторлет Кар Рентал: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Прокат автомобилей
    Категории компании
    • прокат автомобилей
    • аренда автомобилей
    • прокат машин
    • аренда автомобилей экономкласса
    • аренда автомобилей комфорткласса
    • аренда автомобилей бизнескласса
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, Петродворец, Санкт-Петербургское шоссе, д. 134А
    0
    0
    Санкт-Петербург, Науки проспект, 8 к2
    0
    0
    Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., 55