Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Агентство недвижимости Оксаны Дегтярёвой (г. Гатчина) - Санкт-Петербург и Ленинградская область

147
18
83
Контактная информация
Адрес: 188300, Ленинградская область, Гатчина, 25 Октября проспект, 28а, 2 этаж
Телефоны: +7(921) 939-02-99, +7(950) 042-25-25
Сайт: http://оксанадегтярева.рф
Идентификатор компании: 2560393
Количество просмотров: 10144
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
anod.png
Добавить фото или видео

Рынок недвижимости является очень важной составляющей современного общества. Сегодня многие люди приобретают объекты жилой или коммерческой недвижимости. Процесс осуществления сделки, а также все связанные с этим вопросы, требуют специальных знаний. Потому у обычного человека возникает потребность обращаться к услугам профессионалов.
Агентство Оксаны Дегтярёвой готово помочь Вам по всем вопросам, касающимся недвижимости. У нас работают специалисты высокого класса, способные оказать Вам квалифицированную помощь.

Отзывы об организации Агентство недвижимости Оксаны Дегтярёвой (г. Гатчина) (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Ирина Гость Клиент
20.11.2019 17:46
+5
Хочу выразить благодарность Оксане Дегтяревой за успешное проведение сделки по покупке недвижимости. Профессионал с большой буквы. Оксана ответственно и скурпулезно относится к своему делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарны за все советы и предложения. Рекомендую как высококвалифицированного специалиста по недвижимости. Приятно работать с грамотным человеком. Спасибо.
Глеб ситкин Гость Клиент
23.09.2019 19:41
0
Здравствуйте были с супругой клиентами ,этого прекрасного агенства,после полугода мучений с другим агентством, здесь все сделали за 2 недели , профессионализм на вышем уровне ,помогали нам на всех этапах ,хотим выразить огромную благодарность Оксане Дегтяревой и Наталье Федоровой , теперь мы счастливые обладатели 3х комнатной квартиры ,наше счастье не знает предела , Спасибо за то что вы есть ,и за то что помогаете на всех этапах и при этом остаються только положительные эмоции ,"Высший Пилотаж"(СПАСИБО)))))!!!!!!!!!
Гость Гость
24.09.2019 15:18
0
Спасибо за тёплые слова!Всегда рады помочь.))))
Всеволод Гость Клиент
23.11.2018 12:25
0
Был клиентом Оксаны Владимировны в 2018 году, продавал квартиру, общался непосредственно с ней. Отзыв побудило написать количество негативных отзывов о ней и её агентстве на данной ветке. Квартира, которую я продавал имела ряд минусов, главный из которых - потребность в капитальном ремонте. Оксана после осмотра сама предложила мне установить цену, которая превышала мои ожидания. Квартира продавалась долго из-за своих минусов и доставила много хлопот риэлтера, в конце концов была продана с по более низкой, но приемлемой цене. На протяжении всего времени продажи Оксана не "давила" на меня, не пыталась "сбить" свою же цену, "срубить на мне бабла". Было несколько предложений от потенциальных покупателей, она сообщала мне о них, давала время на размышления, потом выслушивала моё мнение и только после этого высказывала своё! Сама сделка прошла гладко, корректно по времени, все этапы, бумаги Оксана контролировала, все нюансы, накладные расходы (которых для меня не оказалось) были ей учтены и обговорены с участниками сделки заранее. Резюме следующее: Оксану считаю порядочным человеком, мастером своего дела, общение с ней доставило мне только положительные эмоции.
Галина Гость Клиент
21.07.2017 12:29
+5
Обратились в агенство Оксаны Владимировны за помощью в подборе квартиры. С момента первой встречи поняла, что мы встретили настоящих профессионалов своего дела. Вся сделка прошла быстро и без проблем. Квартира полностью соответствовала нашим потребностям и желаниям) Приятно иметь с такими сотрудниками дело. Спасибо большое, всем советую! )
Тот, кто пожалел что связался Гость Клиент
21.05.2017 17:13
-5
Не рекомендую ИМЕННО Дегтярёву Оксану Владимировну! Обратитесь к более приличным специалистам! Пообщайтесь с людьми, которые покупали квартиры в пгт. Сиверский. Ссылка на группу https://vk.com/club107808728

Прикреплены файлы:
001.jpg
002.jpg
003.jpg
004.jpg
005.jpg
АН Оксана Дегтярева Гость
22.05.2017 00:44
0
Уважаемый в Филин Сергей Александрович. Мы понимаем что вы держите обиду за то что были уволены со вмесно с агентом Шиловой Анной в октябре 2016года. Но зачем предоставлять не верную информацию. И засорять отзывы. Если вам есть что выяснить приходите в офис. Мы открыты с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед 13:00-14:00 Но убедительно просим не писать ложную информацию из за обид. Мы ведём клинскую базу и сопровождаем наших клиентов не только на протяжении приобретении и продажи недвижимости, но и после.
Гость Гость
05.06.2017 16:04
0
Вот не надо нагло лгать относительно сопровождения Ваших клиентов после продажи или приобретения недвижимости! Как только всплываю косяки, Вы сразу в кусты по принципу "моя задача была срубить с Вас бабло за сделку, а дальше Ваши трудности, разгребайте сами!"
Гость Гость
08.06.2017 16:02
0
Сначала публично защищаете свою Шилову и вешаете на неё медали опытного,квалифицированного специалиста,а позже публично выставляете в нелучшем свете. Без комментариев.Этим все сказано.
p.s. Подучите школьный курс орфографии,Вам договора ещё заключать с вляпавшимися клиентами!
Гость Гость
09.01.2018 13:19
0
А зачем же Вы свою Шилову так активно защищали своими же ответами ниже,ради СВОЕЙ выгоды, а не ради клиентов, а теперь такого специалиста "высокого" уровня увольняете? Очередное подтверждение лживости Ваших комментариев и не профессионализма.
Гость Гость
26.02.2019 17:57
0
Агентство врёт и не краснеет. Про терволово с хитрыми схемами уже писали здесь? Хотя столько времени прошло, но проблемы там до сих пор. Уже и не знаю что делать с этой квартирой. Кто не верит приезжайте в поселок, улица школьная 9. Сами смотрите, с жителями пообщайтесь.
Гость Гость Клиент
03.03.2017 23:31
-5
Купила квартиру. Нарвалась и я на эту Дектяреву Оксану. Стройка в Сяськелево стоит мертвым грузом. Застройщик викингстройинвест, может и гермесом раньше звался, как писали ниже. На стройке никого нет, на телефон никто не отвечает. Вот что делать?! !
Гость Гость
13.03.2017 16:03
0
Сяськелево заморозили по ходу. Что-то стройка у них встала. Ни рабочих, ни забора...
Гость Гость Клиент
14.12.2016 10:13
-5
Серые схемы процветают в агенстве, что подтверждают ниженаписанные отзывы с конкретными фактами.
Гость Гость
15.12.2016 16:27
0
Оксана Дегтярева сайт и телефон сменили, это всё не просто так!
Гость Гость Клиент
09.12.2016 22:03
-5
В 2013 году мы семьей купили квартиру на ул. Строителей в п. Сиверский. Агентство продавало квартиры в новом строящемся доме. На тот момент мы ничего не понимали в покупке квартиры, а Оксана Владимировна все красиво расписала нам. По итогу сильно "обожглись". Не покупайте квартиры в новых домах, которое продает это агентство! Наймите хорошего юриста с большой буквы, который Вас образумит не ввязываться в это болото. Оксана Владимировна погрязла в "серых" схемах. Квартиру продает застройщик (Гермес-Строй), но договор подписывает Дегтярёва О.В. Деньги платили ей лично, приходник подписывал застройщик, нам на руки копии. По итогу регистрировали вообще по странным договорам соинвестирования, а старые пытались забрать, видать чтобы избежать проблем. Но мы сохранили, а вдруг.
Не удивлюсь, если в Тайцах и Сяськелево продает её же Гермес-Строй, но под другим именем. Кто не верит оставьте комментарий со своей электронной почтой, увижу направлю копии документов.
Гость Гость Клиент
02.11.2016 15:36
-1
Часто закрыт офис, приходила три раза, в разное время, постоянно закрыто. Попала только на четвертый раз. Предложили высокие цены на обслуживание! Хотели с мужем продать квартиру. В Гатчине можно найти более «гибкие» и сговорчивые агентства, ничем не уступающие по качеству. О качестве услуг ничего не могу написать, т.к. обратилась в другое агентство.
Иван Гость Клиент
11.05.2016 19:42
0
Не поленился, прочитал все отзывы, благо жена убедила перед покупкой недвижимости это сделать,а то хотел уже было обратиться.Ощущение, что Агентство состоит из 2 сотрудников- Анны и Оксаны,которые,скорее всего,и писали эти отзывы в свою же защиту. Надо было разбавить хоть похвалой в адрес и других тоже:)
*AN* Представитель
11.05.2016 20:29
0
Здравствуйте, Иван.
На данном сайте работает система-робот (помимо многочисленного штата), которая выявляет и удаляет заказные отзывы, следовательно исключено написание самим себе благодарностей. Отзывы Вы можете проверить, некоторые указывают свои контактные данные, также Вы можете обратиться к сотрудникам "GMSTAR.RU (ДЖИЭМСТАР.РУ)" , возможно они Вам помогут проверить написанное на их ресурсе. Для Вас количество сотрудников это показатель качества работы? Как можно писать отзыв не воспользовавшись услугой или не обратившись даже за консультацией? Всё негативные отзывы в наш адрес написаны одним и тем же человеком, в отличии от положительных.
Смотреть остальные отзывы (18) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Агентство недвижимости Оксаны Дегтярёвой (г. Гатчина): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже