Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Альянс юристов "АвтоГарантия" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

40
8
0
Контактная информация
Адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.41, офис 527
Телефоны: +7(812) 679-10-10
Ближ ст. метро: Выборгская, Площадь Ленина, Чернышевская
Сайт: http://vozvratavto.ru
Идентификатор компании: 2560837
Количество просмотров: 3059
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Альянс юристов "АвтоГарантия" создано опытными юристами для оказания юридической помощи владельцам автомобилей.

Отзывы об организации Альянс юристов "АвтоГарантия" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
alesya Администратор
18.04.2016 16:03
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
Александра Гость Клиент
25.03.2016 18:27
+5
Купила новую машину, но спустя время пришлось ехать к дилеру на ремонт!!! Конечно, особо не была удивлена, когда я узнала, что мне отказывают в гарантийном ремонте. Долго ругалась с дилером, пришлось в итоге обратиться к альянсу юристов. Спасибо большое, за то что все же мне починили машину бесплатно благодаря Вам!
Мария Гость Клиент
04.03.2016 13:15
0
Благодаря компетентной и грамотной юридической помощи, которую получила в этой компании, я смогла выиграть судебный спор с автосалоном по поводу возврата денег за купленное бракованное авто. Хочу пожелать всей компании благополучия и успехов в вашем непростом, но таком нужном деле! Благодарю за помощь!
Илья Гость Клиент
04.02.2016 13:13
+5
Через 3 недели после покупки в салоне новой машины с хрустом начала переключаться коробка передач.Сделали гарантийный ремонт,но через пару недель история повторилась! Попросила обменять авто на другое,но в салоне мне отказали.Только с помощью этих ребят удалось наконец решить эту проблему.Теперь езжу на новеньком автомобиле,в котором все исправно! Большое вам спасибо!!
Татьяна Гость Клиент
02.02.2016 16:24
+5
Приобрели с мужем машину и когда машина была еще на гарантийном обслуживании стали проявляться различные поломки. Обслуживать по гарантии нашу машину под любым предлогом отказывались. Пришлось обратиться к автоюристам. Нашу проблему, благодаря их профессионализму решили довольно быстро, а главное нас устраивает результат.
Иван Гость Клиент
09.01.2016 11:16
+5
Нужно было срочно организовать экспертизу авто для предъявления дилеру требования о замене автомобиля в связи с браком. Обращался в данную компанию, здесь мне не только помогли с экспертизой, но и помогли правильно оформить претензию. Юристы здесь очень опытные и компетентные, было приятно иметь дело с профессионалами.
Джамиль Гость Клиент
10.12.2015 18:24
+5
Солидная, ответственная компания. Пообещали мне положительный результат по судебному спору с дилером - так и сделали. Суд удовлетворил мой иск о расторжении договора покупки автомобиля и компенсации морального вреда. Апелляционная инстанция подтвердила законность решения первого суда. А это значит, что юристы компании правильно определились с предметом иска и сделали все, чтобы добиться успеха. Всем, кто столкнулся с произволом автодилеров, рекомендую обращаться в эту компанию.
Александр Гость Клиент
24.11.2015 13:16
+5
От обращения в эту компанию остались наилучшие впечатления! Работают по принципу - только качественные юридические услуги. Помогли мне быстро вернуть авто дилеру и получить полную сумму денег за авто, при том, что дилер всяческим образом от этого уклонялся и "тянул резину" , чтобы я пропустил гарантийный срок. Очень благодарен. Рекомендую обращаться.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Альянс юристов "АвтоГарантия": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Юридические услуги
Категории компании
  • юридическая помощь
  • юристы
  • авто юристы
Другие организации этого региона
1
0
Санкт-Петербург, Ленина проспект (Красное Село), 55
1
0
Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34к
1
0
Санкт-Петербург, просп. Луначарского, д. 52