Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Jully Bride, свадебный салон - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    88
    16
    0
    Контактная информация
    Адрес: 196158, Санкт-Петербург, Пулковская, 2 к1
    Телефоны: +7(812) 929-16-99
    Ближ ст. метро: Московская, Купчино, Звёздная
    Сайт: www.jullybride.ru
    Идентификатор компании: 2572955
    Количество просмотров: 4703
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Jully Bride, свадебный салон (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Гость Гость Клиент
    23.08.2016 13:08
    +5
    К свадьбе я готовилась я очень тщательно и долго, была около в 10-ти салонах города Санкт-Петербург, везде не то, если есть красивые модели - не сидят на мне, а остальные мне не нравились. Только в этом салоне я смогла найти то самое платье, о котором так долго мечтала) В обтяжку и длинное) Салон всем советую, не пожалеете если там платье приобретете)
    Аделина Гость Клиент
    20.08.2016 17:01
    +5
    Мы зашли в этот салон так как живем недалеко от него, да и в интернете только положительные отзывы о нем. Много платьев не мерили, я сразу определилась с моделью и заказывала примерку через сайт, примерила 2 варианта, которые оба подошли. Консультанты очень общительные, подсказали где лучше платье подшить и какие туфли к нему выбрать. Я осталась довольна на все 100 процентов, рекомендую салон другим.
    Региночка Пользователь Клиент
    13.04.2016 14:59
    +5
    Мы вместе с мужем выбирали свадебное платье в вашем салоне. Я никогда не думала, что я могу так красиво выглядеть, только надев одно лишь подходящее свадебное платье. Муж даже плакал, а я чуть е заплакала от счастья. Спасибо!
    Полина Пользователь Клиент
    12.04.2016 14:13
    +5
    Привет всем, всем невестам) Я сама совсем недавно вышла замуж, и тоже столкнулась с такими свадебными хлопотами, от которых просто голова кругом идёт. Выбирала своё свадебное платье в салоне “Jully Bride”.Хотела сначала вообще другой фасон, но спасибо вашим консультанткам, что убедили взять другое. Мне оно действительно безумно идёт!

    Прикреплены файлы:
    платье5.jpg
    Марина Пользователь Клиент
    11.04.2016 12:57
    +5
    Обязательно посоветую ваш свадебный салон своим знакомым. Покупала своё платье у вас, выбор просто огромный! Консультантки очень вежливо себя вели, было приятно с вами находится!
    Ксения Пользователь Клиент
    10.04.2016 00:39
    +5
    Я очень долго и мучительно искала То, то самое свадебное платье. Побывала, честно говоря во многих салонах, и дорогих, и не очень, но нашла только у вас. Оно такое чудесное, я вам просто не смогу описать словами. В предыдущих салонах не нравилось практически ни чего, а у вас даже пришлось выбирать между двумя понравившимися. Я в нём очень благородно и красиво выгляжу, моя мама даже заплакала, увидев меня в нём. Спасибо и удачи вам.
    Эльвира Пользователь Клиент
    06.04.2016 23:11
    +5
    Спасибо вам за доброе и приветливое отношение. Так приятно было у вас примерять свадебные платья, и наконец-то купить свое. Я теперь самая очаровательная невеста. Благодарю вас.
    Нинель Пользователь Клиент
    10.03.2016 01:37
    +5
    Я купила свое платье в салоне Jully Bride (он находится в 10 минутах ходьбы от метро, на ул. Пулковская). Салон отличный! Продавцы просто супер профессионалы, очень помогли с выбором! Разрешили пофоткаться, ненавязчивые!!
    Катерина Балабекова Пользователь Клиент
    08.03.2016 15:47
    +5
    Я думаю что не одна в своих предпочтениях, и очень много людей оценят салон Jully Bride…. Я сама покупала здесь по совету моих подруг. А теперь думаю наведаться к Вам за вечерним платьем на Новый год. Уверена,что подберу что-нибудь классненькое и оригинальное!
    Angelina Пользователь Клиент
    01.03.2016 16:06
    +5
    Я свое платье купила у Вас в Jully Bride. Приятные девушки со вкусом и добротой. Немного насторожило, что примерка по записи, но потом поняла, все внимание мне и только мне.
    Главное много платьев и цена тоже! Купила в общем платье. Все в кружевах, вот! Не пришлось ничего подгонять, отлично! Спасибо Вам! Всем рекомендую!
    Смотреть остальные отзывы (16) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Jully Bride, свадебный салон: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Одежда, обувь, аксессуары