Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания РСК Модус - Санкт-Петербург и Ленинградская область

81
15
0
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт, д. 63, литерА, офис 133
Телефоны: +7(931) 300-29-74
Сайт: http://www.modusremont.com
Идентификатор компании: 2669189
Количество просмотров: 6637
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
фото8.jpg
Image description
фото7.jpg
Image description
фото6.jpg
Image description
фото5.jpg
Image description
фото4.jpg
Image description
фото3.jpg
Image description
фото2.jpg
Image description
фото1.jpg
Добавить фото или видео

ООО РСК Модус с 2001 года успешно осуществляет ремонт квартир различной сложности и занимается производством мебили. Мы всегда ориентруемся на Ваш бюджет, но неизменно предоставляем надежность, качество и строжайшее соблюдение сроков. Предлагаем ремонт в различных исполнениях, начиная от черновой отделки, заканчивая ремонтом "под ключ".

Отзывы об организации РСК Модус (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Светлана Ищенко Гость Клиент
06.02.2017 20:28
+5
С мужем, оба много работаем. Лишнего времени, практически нет, а квартира давно просила ремонта. По совету свекрови, обратились в компанию РСК Модус. В ремонте, полностью положились на них, даже ремонтные матереалы они взяли на свои плечи. Что сказать. Не разочаровали! В квартиру приятно войти, чувствуется рука профессионалов. Не пожалели о своем решении!
Михаил Гость Клиент
20.10.2016 14:00
+5
Воспользовались услугами компании РСК Модус по рекомендации знакомых, и не разочаровались. Сроки выполнения соблюдены, к качеству работ претензий нет, все сделано профессионально. В процессе работы возникали кое-какие вопросы, но технический директор всегда оперативно их решал. Покупку материала можно было доверить РСК, но я решил все закупать сам и очень об этом пожалел, потому-что не всегда мог найти на это время. В общем, мы остались довольны, спасибо за ремонт! Михаил, Смоленская 11.
Наталия Гость Клиент
16.08.2016 17:30
+5
Решили с мужем сделать наконец-то ремонт, долго выбирали компанию. В итоге знакомая посоветовала РСК Модус. Приехали парни, сделали замеры, посоветовали, что и где купить, но так как у нас маленький ребенок, сильно по магазинам не поездишь. Так что материалы они покупали сами. Качество работы оказалось на высшем уровне, по стоимости мы тоже не прогадали. Обязательно буду советовать эту фирму другим. Новолитовская, 32
Светлана Гость Клиент
16.06.2016 11:37
+5
Недавно переехала в Питер жить и учиться. Квартиру приобрели, оставалось только сделать ремонт. По совету одногруппника обратилась в компанию "РСК Модус". Мы посмотрели сайт, потом позвонили по номеру и обговорили все нюансы! Ремонт был выполнен качественно и в самые кратчайшие сроки. Большое спасибо Вам! Уже посоветовала всем своим друзьям и знакомым.
Максим Гость Клиент
20.05.2016 09:37
+5
Решил сделать ремонт в квартире, через знакомого нашел компанию РСК Модус. После согласования всех организационных вопросов работники компании в короткие сроки сделали качественный ремонт, в компании помогли подобрать подходящие качественные строительные материалы по приемлемым ценам, во время работ возникали незначительные проблемные вопросы, которые быстро решались техническим руководством компании. Все работы были сделанны качественно и в короткий срок, за что очень благодарен всем сотрудникам.
Дмитрий Гость Клиент
22.04.2016 15:47
+5
Решили с супругой сделать ремонт в нашей квартире. Так как я очень загружен на работе - договорились обратиться к фирме, которая предоставляет данные услуги. Выбрали компанию РСК Модус. После подписания контракта - все строительные работы были выполнены в срок и качественно! Работники данной фирмы - настоящие профессионалы. Хорошие обслуживание, широкий ассортимент предоставляемых услуг, приемлемые цены! Советую!
Екатерина Гость Клиент
04.03.2016 12:12
+5
Мы заказывали ремонт у компании РСК Модус, сами хотели делать но не получилось. Покупку материалов доверили компании. Во время ремонта никаких сложных трудностей не возникало, так только мелочные уточнения и вопросы. Ремонт сделали качественно, с учётом всех моих пожеланий, а так же быстро. Видно что работали профессионалы. Огромное спасибо за ремонт!
Валерий Гость Клиент
11.02.2016 12:17
+4
Я вызвал ремонтную бригаду в РСК Модус, поскольку порекомендовали мне ее родственники, довольные их работой. Не все шло гладко, возникали нюансы, которые оперативно сглаживались тех.директором Модуса. Строительные материалы сначала закупал сам, потом плюнул, так как со временем туговато из-за работы, и доверил закупку фирме. Итогом доволен. Благодарю фирму. Валерий, Капитанская, 34.
Валерий Гость Клиент
10.02.2016 16:56
0
Я вызвал ремонтную бригаду в РСК Модус, поскольку порекомендовали мне ее родственники, довольные их работой. Не все шло гладко, возникали нюансы, которые оперативно сглаживались тех.директором Модуса. Строительные материалы сначала закупал сам, потом плюнул, так как со временем туговато из-за работы, и доверил закупку фирме. Итогом доволен. Благодарю фирму. Валерий, Капитанская, 34.
Екатерина Гость Клиент
30.12.2015 16:43
+5
После того как мы с мужем переехали в новую квартиру нам пришлось проводить в ней ремонт. Так как это дело серьезное, то мы не хотели его заказывать у неизвестной фирмы, где ты даже не знаешь какой будет результат. К счастью, моя подруга, которая совсем недавно закончила делать ремонт посоветовала мне РСК Модус. Технический директор любезно помог решить все вопросы, которые возникли у меня во время работы. К сожалению, мы с мужем решили купить все материалы сами из-за чего периодически возникали проблемы с доставкой, хотя могли бы закупить через компанию РСК Модус. Хочется поблагодарить за качественное отношение к работе и внимание к деталям!
Смотреть остальные отзывы (15) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - РСК Модус: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Строительство, ремонт
Категории компании
  • ремонт
  • ремонт под ключ
Другие организации этого региона
-1
0
Санкт-Петербург, Искровский просп., д. 6, корп. 4
1
0
Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская ул., д. 11, вход со двора
0
0
198188, Санкт-Петербург, Васи Алексеева ул., 21Б.