Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ShipMatica - Санкт-Петербург и Ленинградская область

30
6
0
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, СПб, Митрофаньевское шоссе, д.2. к. 1. БЦ Адмирал.
Телефоны: +7(812) 611-06-00
Сайт: https://www.shipmatica.com/
Идентификатор компании: 2670682
Количество просмотров: 1635
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

ShipMatica - доставка товаров из США и Канады по всему миру. Мейлфорвардинговая компания, предоставляющая адрес на складах в США (Портленд) и Канаде (Торонто).

Отзывы об организации ShipMatica (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
alesya Администратор
05.05.2016 18:29
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Александр Пользователь Клиент
05.05.2016 17:55
+4
Приятно видеть что посредник которого ты выбрал развивается! С шипматикой сотрудничаю уже довольно долго, даже не помню сколько, наверное с самого открытия. У них появилось куча всяких фишек доставок. Очень хотелось чтобы шипматика-экспресс доставляла бы не только в РФ, но и в Украину. Я заказываю частенько и туда и туда, и как вчера прочёл оказывается теперь экспрессом можно и на ua адреса отправлять. Из преимуществ экспресс доставки, отмечу её оперативность. Посылки долетают за 5-7 дней. Также у ШМ неплохо прокачанный сайт в плане информационной поддержки. С технической точки зрения можно сделать и лучше, но если обращать внимание на удобство пользования – один из лучших. Сколько пользуюсь ни разу (тьфу-тьфу) не было проблем с доставкой, задержек, вскрытых посылок и т.п. Короче – рекомендую!
Милана Пользователь Клиент
24.03.2016 13:14
+4
Сегодня с утра принесли посылку, которую заказывала при помощи Shipmatica – это был смартфон из из одного из американских магазинов электроники. Я посчитала, что такой же у нас (по параметрам, не по модели) стоит в более чем два раза дороже! И это при том что калькулятор шипматики мне посчитал доп опций по максимуму! Да, я заказала – удаление инвойса (где-то около доллара), фотку упаковки и товара (пару центов), попросила заполнить декларацию - 3$. В результате всё обошлось (с покупкой, доставкой Shipmatica smart) и опциями – в 215,5 $. В магазине в СПб смартофон с аналогичными показателями стоил где-то 460-480 $ (если учесть что сегодня курс примерно 70).
джейджей Гость Клиент
29.02.2016 17:16
+4
Пользовалась этой службой доставляя духи Герлен с одного из нет-магазинов. Вот мои
впечатления:
Для доставки использовала сервис Shipmatica smart
В чём его преимущества – быстро доставляют, недорого платить за доставку (общая
стоимость просчитывается в зависимости от стоимости товара, веса и т.п.);
Отрицательная сторона – это малогабаритные посылки больше чем 1,8 кг не доставляют.
С другой стороны можно воспользоваться другими способами (не знаю какими, но они
точно есть) если хотите доставить более тяжёлые и большие посылки;
По цене – меня устроило, по сравнению с другими посредниками. А вот насчёт
крупногабаритных ничего не могу сказать, пока не потестила. Общее впечатления от
личного кабинета и работы с техподдержкой нормальная. Из 5 где-то оценила бы на
четвёрку с плюсом.
Александр Пользователь Клиент
17.02.2016 11:30
+4
Заказывал при помощи шипматики фотоаппарат, наручные часы, бесбойльную биту и комплект хоккейной формы с разных торговых площадок. Позавчера получил заказ. Что могу сказать:
Пользовался услугой «сборка» (или как там правильно) товаров. Короче это выгодно, действительно. Покупки были из разных магазинов, завернули в одну коробку, вышло дешевле, чем если бы порознь доставлял.

По тарифам – так сразу их на сайте не найти, и это конечно напрягает – хотя так все делают.
Узнать их можно если зарегишься в личном кабинете – при этом ничего не надо платить и т.п. – так что ради интереса можно.

за сборку покупок в одну что-то коло 2 баксов. За фотку товара там вообще центов 40-50. Зато можно хранить бесплатно на складе посылку несколько месяцев. У меня так не залёживались, но мало ли.

В целом опыт работы с этой компанией был скорее положительный, чем отрицательный.
Валерий Гость Клиент
16.02.2016 17:48
+4
Впервые пользовался этим сервисом не так давно - где-то месяца два назад. Сейчас вот увидел у них конкурс про 14 февраля, решил поучаствовать. Не выиграл конечно - это и не странно, конкурсы для привлечения они делают ,а выигрывает там кто-то или нет - сомневаюсь короче. Теперь по факту доставки.

То что возил ранее - джинсы фирменные, ещё одежду из аберкромби (рубашки, джемпера). Доставка (заказывал обычную юспску без заморочек), шла 15 дней. На складе как и обещано за консолидацию 2,5 у.е. взяли Что хорошо - упаковали разные товары в одну посылку (кроме одежды было ещ пару мелочей из других магазов); что плохо - везли всё-таки 15 дней, а то и больше. Правда сказали что типа "до границы долетело быстро, а по РФ это уже не с нас спрос - закажите юспс приорити будет быстрее". Упаковка была закрыта без следов вскрытия, зелёных скотчей и т.п.

В целом если б не скорость - был бы на 100% доволен. Они предлагают более скорые доставки - экспресссы всякие, но пока что-то кажется дороговато. Хотя ради справедливости стоит сказать, что ещё из 2 просмотренных аналогичных предложений (экспресс доставка), пока ниже по стоимости не находил.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ShipMatica: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Логистика