Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ADM Клиника доказательной медицины - Санкт-Петербург и Ленинградская область

44
6
0
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект д. 202
Телефоны: +7(812) 495-55-59
Сайт: http://adm-med.ru
Идентификатор компании: 2671532
Количество просмотров: 1002
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
adm01.jpg
Image description
adm08.jpg
Image description
adm07.jpg
Image description
adm04.jpg
Image description
adm03.jpg
Image description
adm02.jpg
Image description
adm09.jpg
Image description
adm09.jpg
Image description
adm06.jpg
Image description
adm05.jpg
Добавить фото или видео

Клиника ADM – это новый подход к практике оказания медицинских услуг, основанный на принципах доказательной медицины. Концепция доказательной медицины строится на применении только научно обоснованных и безопасных средств и методов в профилактике и лечении заболеваний. Своей главной задачей мы ставим оказание максимально эффективной помощи пациентам с соблюдением международных стандартов качества медицинского обслуживания. Эта концепция включает не только высокий уровень профессионализма наших врачей и современное технологическое оснащение, но и искреннее стремление помочь, чуткость и уважение к каждому пациенту.

Отзывы об организации ADM Клиника доказательной медицины (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Оля Гость Клиент
10.01.2016 16:56
+5
Приходилось обращаться к дерматовенерологу в этой клинике - Рукавицину А. О. Утром проснулась, глянула на себя в зеркало, и ужаснулась... Лицо и руки были покрыты какими-то пятнами и покраснели... Побежала в ближайшую клинику - ADM. Боялась - а не подцепила ли чего...)) Перебрали массу вариантов, из-за чего это могло появиться - оказалось на новый крем из "Алиэкспресса"... Благо вылечила все быстро - спасибо врачу...
Галина Гость Клиент
10.12.2015 01:32
+5
Сейчас регулярно посещаю в этой клинике гинеколога Хабибову. Дело в том, что я пытаюсь забеременеть, а в районной консультации ничего не говорят, прост плечами пожимают и отсылают на следующий визит. А Динара Айратовна действительно изучает проблемы пациентов, я это заметила. Много вопросов задает, слушает мои ответы и жалобы. Оказывается, часть моей проблемы крылась в том, что я пила неправильные контрацептивы,сейчас я прохожу курс лечения, пока эмоции только положительные.
Ленуся Гость Клиент
03.12.2015 14:36
+5
По определенным причинам делала узи органов малого таза у Абашевой Ирины Владимировны. Понравился ее подход к делу. К каждому пациенту она подходит индивидуально, находит нужные слова. Узи она делала досконально, все подробно рассмотрела, а потом рассказала и объяснила буквально напальцах. Хочу выразить благодарность за проделанную доктором работу. Большое спасибо!
Сергей Гость Клиент
20.11.2015 14:22
+5
После операции в больнице были проблемы с левым коленом. Нужна была правильная физиопрограмма и курс препаратов. Обратился в клинику, к хирургу. Давтян Армен Аликович назначил мне лечение, составил программу занятий. Очень ответственно отнесся к моей проблеме, сложились дружеские отношения. Этот специалист действительно был заинтересован в моем выздоровлении.
Ольсен Яна Викторовна Гость Клиент
10.11.2015 11:44
+5
Делала в этой клинике УЗИ малого таза - нужно было быстро и качественно для последующей диагностики. Обратилась к Абашевой Ирине Владимировне, очень внимательная и приятная, хороший специалист, отнеслась ко мне внимательно и.. деликатно)))) я немного задержалась на прием - она поняла мою ситуацию, с приемом не спешила, проделала все манипуляции аккуратно, дала дельные советы. Очень рада, что попала к ней.
Анастасия Фатеева Гость Клиент
07.11.2015 19:44
+5
После посещение клиники остались только положительные эмоции. Обратилась к неврологу Мажаренко Александру Алексеевичу с проблемой постоянных головных болей,врач оказался очень внимательный, направил сразу же на обследование,а после подобрал лечение. Врач квалифицированный, имеет большой стаж работы, это сразу же внушило доверие.
Большое спасибо,вы меня избавили от многолетних мучений.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ADM Клиника доказательной медицины: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Многопрофильные Медицинские Центры