Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания LARES DESIGN - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    4
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 7, лит В, офис 511
    Телефоны: +7(812) 407-30-74
    Сайт: http://laresds.ru/
    Идентификатор компании: 2672911
    Количество просмотров: 597
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Вы располагаете квартирой, частным домом, помещением под гостиницу, офис или ресторан, но недовольны его внешним видом? В таком случае вам стоит обратиться в компанию LARES DESiGN. Здесь вы найдете опытных специалистов, готовых выполнить для вас целый комплекс работ. Они разработают уникальный дизайн-проект и проследят за его воплощением в жизнь. Подобный подход не только позволяет сократить расходы, но и снизить опасность некачественного выполнения работы – специалисты будут тщательно следить за тем, чтобы составленный проект был воплощен в жизнь максимально точно и качественно.

    Отзывы об организации LARES DESIGN (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Гость Гость Клиент
    02.07.2018 16:09
    -5
    ​"Откат на откате, откатом погоняет" - реальности рынка дизайнерских услуг в России.
    Смотришь на эти жуткие, штампованные и безграмотные проекты и мягко говоря обалдеваешь от непрофессионализма большинства так называемых "дизайнеров интерьера" сейчас куда не посмотри, кругом сплошные дизайнеры ;-) Но главная беда в том, что реально талантливых дизайнеров как говорится с большой буквы и от Бога, за всей этой "интернетной мишурой называемой себя дизайнерами" не видно. Большинство дизайнеров лепят (да, да, именно лепят!) свои проекты и закладывают туда материалы (обои, мебель, свет, плитку, паркет, двери, сантехнику, кухни и прочие атрибуты) не потому что вам это подходит или это качественно и хорошо, а потому что за заложенные туда материалы дизайнеры получают откаты в тех компаниях куда они вам посоветуют обратиться за всем этим нарисованным и заложенным в ваш проект хламом. Если вы не заказываете дальнейшее сопровождение проекта (поход по магазинам, авторский надзор и прочие дополнительные услуги и опции, то чаще всего дизайнеры специально закладывают в проект те модели которые уже либо сняты с производства, либо стоят как полет на луну или и вовсе не существуют в природе. Но если вы закажите поход по магазинам с дизайнером, купите там куда вас тащит ваш дизайнер, то дело в шляпе! Дизайнер получит откат не менее 10 % (обычная, стандартная ставка отката) от суммы вашего заказа. К примеру вы купили сантехнику в свою квартиру на 1 000 000 рублей, минимум 100 000 рублей получит ваш дизайнер в качестве бонуса от магазина где вы купите эту сантехнику (а попросту отката). Никогда не покупайте там, где вам рекомендует это делать дизайнер, запишите названия, поищите в интернете, купите сами, без дизайнера! Скажите продавцу в магазине что вы знаете про систему откатов дизайнерам и либо вам дадут максимальную скидку (а она как правило может составлять 20-30%) либо предупредите продавца что купите товар в другом месте. Как делится откат. У магазина заложена розничная моржа как правило она составляет 20-30 %. Если магазин дает вам скидку 15-30 % тогда все хорошо. Если магазин дает вам скидку всего 10-15 % тогда остальную часть вашей скидки они отдадут дизайнеру. Будьте внимательны! Изучайте цены в интернете перед покупкой, ищите более выгодные цены, не дайте дизайнеру нажиться на вас.
    Алена Гость Клиент
    21.07.2016 15:08
    +5
    Хочу выразить благодарность, за хороший ремонт. Все сделали четко и в оговоренный нами срок. Сделали красиво и качественно. Все было учтено и внесено в смету, не пришлось переплачивать, как происходит у некоторых, где делают люди, которые мало разбираются в технологиях отделки помещений, что-то забывают, и приходится много переплачивать. Буду рекомендовать своим знакомым.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - LARES DESIGN: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Дизайн кафе и ресторанов