Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Мебельная фабрика "Кухан Морган" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

70
15
1
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 71
Телефоны: +7(812) 409-98-38
Сайт: http://kuhen-morgen.ru/
Идентификатор компании: 2673631
Количество просмотров: 3029
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Мы уверены в качестве своего продукта, поэтому
предоставляем 10 лет гарантии на все модели наших кухонь!

Отзывы об организации Мебельная фабрика "Кухан Морган" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Елена Гость Клиент
30.09.2016 19:34
0
На днях заказала обмер кухни в Компании Кухни Морган, приехал дизайнер, померил, посчитал, цена устроила.
Но у данного сотрудника отсутствовала доверенность на получение ден.средств и паспорт. в следствии чего денег он не получил.
Далее возникло очень много противоречий в договоре! Читайте ДОГОВОР!!!! в договоре написано всё в пользу продавца, так же договор не соответствует тому что они предлагают и оговаривают на словах.
Например: по словам сотрудников компании -товар привозится в собранном виде, но в договоре написано, что товар привозится и в собранном и в разобранном виде! по соглашению сторон. Это самое безобидное, то что можно было написать.
Так же на продаваемый товар отсутствуют -сертификаты!!!!!! Это говорит о кустарном производстве. Так сказал начальник продаж-Антон, крайне не порядочный и не профессиональный сотрудник.
Их не пугает РОСПОТРЕБНАДЗОР
инструкцию о эксплуатации так же не дают! чтобы гарантии не было в последствии.
Данная компания рассчитывает на блаженных, которые идут за низкой ценой.
НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Уверенна, что все отзывы -заказные!
Новикова Римма Пользователь Клиент
08.09.2016 16:26
+5
Мы брали рассрочку на гарнитур "Вуд" от фабрики Кухен-морген. Переплата получилась всего 10 % от суммы всего гарнитура. Правда, нам он обошелся чуть дороже, чем посчитал калькулятор на их сайте. Но нам делали гарнитур специально под наши замеры. Ждали чуть больше месяца. Готовый гарнитур нас устраивает на все 100!
alesya Администратор
18.07.2016 13:08
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
Раиса Пользователь Клиент
18.07.2016 10:19
+4
У нас такая головоломка была с кухней. Мы сами делали ремонт с мужем,переругались в прах. В итоге плюнули невыровняв одну стену. Решили, что гарнитур закроет. Спасибо "кухен морган" решили нашу поблему- они подготовили очень удобный и практичный гарнитур,который скрыл все косяки нашего ремонта. Сборщики сказали что у нас еще нормальный ремонт,бывало гораздо хуже. они нас успокоили
Елена Гость Клиент
07.07.2016 23:25
+4
Как любой хозяйке мне давно хотелось хорошую и практичную кухню. Просмотрела множиство сайтов, больше всего понравилась фабрика Кухен морган, тем более у них есть выставочный зал, где можно посмотреть образцы материалов кухни. Отправились туда, выбор огромен, материал тоже разный. В конце концов решили делать кухню на заказ, оформили выезд замерщика и дизайнера на дом. Они очень помогли с планировкой и выбором цвета, материала, встроенной техники. Теперь я с радостью готовлю на своей новой кухни.
Оксана Гость Клиент
24.06.2016 21:37
+4
Лично я и моя семья, хотим сказать спасибо фарике Кухан Морган, особенно дизайнеру Максиму и сборщику Леониду. Благодаря им у нас теперь стоит раскошная кухня. Максим составил отличный дизайн-проект, учитывая все наши пожелания, только несколько раз переделывал, мы долго не могли определиться с техникой, Леонид за 2 дня собрал кухню, аккуратно и крапотливо. Теперь мы с радостью принимаем гостей!
Ольга Гость Клиент
19.06.2016 00:03
+5
Спасибо за нереальную кухню. Просто бомба. Ни у кого такой нет, так как делали на заказ в мебельной фабрике кухан морган. Сделали оперативно, аккуратно и качественно. Через пару-тройку недель новая кухня уже пожаловала к нам. Теперь наше настроение солнечное и лучезарное. Главное и гарантию дают 10 лет!!!
Арина Гость Клиент
12.06.2016 15:19
+5
У нас на даче кухня-мансарда. и поэтому выбрать дизайн было тяжкой задачей. Сидела вечерами за компом, излазила множиство сайтов, ничего не приглянулось. В конце концом подруга рассказала о кухонной фабрике kuhen-morgen, решили заглянуть к ним. Встретила нас Елена дизайнер, и мы уже не смогли от нее уйти, как будто она поняла без слов, что я хочу видеть на своей кухни. Чтобы обыграть скошенный и покатый потолок, применили шкафчики разной высоты вдоль стены, и маленькие и большие, выдвижные и открывающиеся. Все домочадцы в полном восторге.
Малышка Гость Клиент
27.05.2016 21:33
+5
Наша кухня сделана на заказ в мебельной фабрике kuhen-morgen. Замерщиков и дизайнера вызвали на дом, оставляли заявку прямо на сайте. Кухню сделали в течении месяца. Сборщик установил за день, работал один до 22-00, но так тщательно и аккуратно. Фабрика дала гарантию на 10 лет, большой срок, но значит уверенны в своей работе. Теперь ждем заказ на освещение, тоже от них. Видели в их выстfвочном зале на Петергофвском шоссе, 71 и смесители и раковины. Я все присматриваюсь, смотрю народ покупает.
Тира Пользователь Клиент
22.05.2016 00:19
+5
Покупали в Кухен морган обычную и недорогую кухню. Взяли готовый вариант - кухню "Квадрум". Правда, цвет верхних полок не такой, как указан на сайте. Но для меня это не главное) Собирали кухню около 5 часов. Все стало ровно и четко. Единственное, что мне не нравится - это то, что белый низ очень маркий. Много времени уходит на уборку. А так все нравится)
Смотреть остальные отзывы (15) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Мебельная фабрика "Кухан Морган": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Мебельная фурнитура
Категории компании
  • на заказ
  • мебель
  • кухня
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Автовская ул., д. 17
2
0
Ленинградская обл., Тосненский р-н, Гладкое пос.
0
0
Ленинградская область, город , Труда площадь, 2 - 69 офис