Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания "Зона-сварки" ООО - Санкт-Петербург и Ленинградская область

20
32
8
Контактная информация
Адрес: 109377, Москва, Рязанский проспект, 36
Телефоны: +7(495) 215-17-22, +7 (985) 999-56-96, +7 (800) 200-88-82
Сайт: http://welding-zone.ru
Идентификатор компании: 2675833
Количество просмотров: 16046
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
welding-zone 5.png
Image description
welding-zone 4.png
Image description
welding-zone 3.png
Image description
welding-zone 2.png
Image description
welding-zone 1.gif
Добавить фото или видео

Обслуживание и ремонт сварочных аппаратов
Мы помогаем поддерживать сварочное оборудование автомастерских, строительных компаний и производственных предприятий в идеальном техническом состоянии.
Типовые сварочные аппараты
Мы осуществляем ремонт свароных аппаратов всех типов в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. Бесплатный забор сварочного аппарата! Гарнатия до 1 года.
Сварочные инверторы
Точечная сварка (споттер)
Аргонодуговая сварка
Сварочные полуавтоматы
Аппараты плазменной резки

Свежие новости Сварочное оборудование - ремонт "Зона-сварки" ООО Все новости компании
Отзывы об организации "Зона-сварки" ООО (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Иван Гость Клиент
19.11.2022 13:55
+5
Как-то бл.. по неосторожности бросил свой сварочник рядом с будкой Шарика, а этот паразит взял и нассял на него. А я ж сперва и не заметил, взял и пошёл бак садовый доваривать, а он как заискрит, задымит, подлюка. Я с перепугу из розетки выдернул и помчался в Зону Сварки! Тамошние умельцы, дай им бог здоровья, всё восстановили, почистили, да и денег взяли как с родного, не обидели. В общем, всем рекомендую!
Станислав Гость Клиент
16.11.2022 17:29
+5
Обратился в данный СЦ мастерскую, у меня сломался сварочный аппарат после скачка электричества. Инженеры сервисного центра провели диагностику и выявили причину поломки. Проблема была устранена оперативно. По цене вышло даже дешевле, чем я предполагал. Рекомендую.
Алексей Гость Клиент
01.10.2021 13:45
-5
Сдал на "бесплатную диагностику" стабилизатор Inteps Lider ps1200w с неисправностью -- на входе 217 вольт, на выходе 250. Предполагал, что его вероятнее всего нужно просто настроить, пропаять отвалившиеся контакты, может заменить источник опорного напряжения или что-то подобное незначительное. На следующий день мне позвонили и сказали, что требуется ремонт с заменой компонентов на плате, общая стоимость будет 7250 (при цене нового стабилизатора 16000). Я отказался и в этот же вечер забрал свой стабилизатор. Самое интересное, что он находился на стеллаже ровно на том же месте и в том же положении, что и до "диагностики". В пункте приема едва ли его даже снимали с полки, а цену назвали исходя из цены нового. На следующий день приехал со стабилизатором в нормальный сервис, где прямо при мне минут за 20 его погоняли с нагрузкой на разных напряжениях и устранили единственную проблему -- неправильно выставленный интервал стабилизации. Цена 1300, естественно никакой замены деталей, плата в идеальном состоянии. Делайте выводы об этой "Зоне сварки".

Сервис из 90х, "бесплатная диагностика" обернется для вас потерей времени, а оценят работы в половину текущей стоимости вашего устройства. Если за ремонт платите не из своего кармана или вы сами удушили свою жабу, то конечно по такой цене можно без проблем отремонтировать что угодно, что не прогорело насквозь и хорошо так навариться. Об этой конторе в курсе уже все другие сервисы, где мне при упоминании цены "ремонта" безошибочно назвали "Зону сварки". То есть это норма -- люди узнают цену, обалдевают и идут к настоящим мастерам, пополняя им запас увлекательных историй. Категорически не рекомендую эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер заказа я не записал, отдал квитанцию когда забирал свой блок, предполагаю, что сейчас начнут в ответ писать о "происках конкурентов" и "черном пиаре". Но мы-то знаем, что на воре шапка горит.
Семен Гость
09.10.2019 10:36
-5
Аферисты. Объявили за ремонт 8500 а по факту аппарат был исправен , сдали по ошибке. Будьте бдительны!!!!
андре Пользователь Клиент
15.08.2019 15:48
-5
В СЦ "Зона-сварки" "работают" ОБМАНЩИКИ. Сдал на 06.08.2019 Рязанке 36 (забрал в Люберцах) на бесплатную диагностику исправный сварочный аппарат Сварог TIG200 P AC/DC, думал барахлит, осциллятор дугу зажигал с перебоями, и не мог выкрутить малые токи, заявленные производителем в 5А. Реальная причина всех проблем у осциллятора высокое напряжение уходило в сварочную рукавицу в районе Тиг горелки, а малых сварочных токов в 5 А в таких аппаратах вообще нет с завода изготовителя, там от 10 до 26 А, Заплатил, якобы за ремонт 13370руб. ремонт платы осциллятора и платы управления. Дома я аккуратно залез через щели корпуса и увидел нетронутую пыль на плате управления осциллятор тоже похоже не трогали. Обходите стороной этот сервис, мутная компания, в перечне работ общие слова- ремонт платы управления ремонт платы осциллятора, в нормальных СЦ перечисляют какие микросхемы паяли и, что делали. Тут директор называет клиентов дилетантами, а , я на называю этот сервис ОБМАНЩИКАМИ. Как можно отремонтировать плату управления не сняв ее и не оставив отпечатков пальцев на ней, если только ее вообще не трогать.

Прикреплены файлы:
902.jpg
VID.040.jpg
VID_2.jpg
VID64.jpg
Николай Гость Клиент
11.06.2019 21:34
-5
Вы так и не ответили, когда вернете экран?
Угораздило с вами связаться.
Создалось впечатление, во всей компании адекватный вежливый и пунктуальный только водитель.
Ему спасибо.

Прикреплены файлы:
без экрана.jpeg
Николай Гость Клиент
29.05.2019 21:03
-5
Выставили счет за ремонт и хранение !!! 10шт. 5000 рублей это как? до этого выставили без пункта о хранении, договор так и не предоставили, единственный плюс приехали оперативно и забрали.
Заказ наряд совсем непонятен. замена воздушного клапана и какие то работы? 42000 рублей.

Прикреплены файлы:
Счет на оплату № 168 от 29 мая 2019 г.pdf
счет ремонт источника.jpg
Гость Гость
26.07.2019 23:40
0
Уважаемый Директор, подскажите пожалуйста как с вами связаться? Спасибо
Виктор Гость Сотрудник
21.03.2019 17:27
0
Отзывы писать рано. Хочу уточнить, когда закончится ремонт изделия по наряд-заказу 39632 от 26.11.2018 года? По прошествии 4-х месяцев ремонта, на 21 марта отсутствует информация от специалистов "Зона-Сварки.РФ" о дате готовности.
Вячеслав Гость Клиент
25.12.2018 21:26
-5
!А просто диагностируется тестером неисправность! Ну это граждане ремонтники прибедняются. У них там экстрасенс-диагност. Неисправность моего сварочного инвертора, а главное цену за ремонт, определили не вскрывая аппарата. Подтверждение этому, девственная пыль внутри, да ни кем не затронутый лак на плате и элементах. Но при всем при этом впечатляющий «приговор»,- сгорела силовая часть и плата управления. С ценообразованием вообще цирк. На мой вопрос а за что так дорого, мне напомнили цену нового аппарата. Выбрав время, из принципа решил посмотреть что-же все таки с аппаратом. Причина неисправности, микросхема стабилизатора, вот граждане ремонтники почему не работала плата управления, а силовая часть и рядом не стояла. Стыдно за вас "профессионалы". Я не знаю сколько стоит диагностика и работа радиомонтажника, но цена микросхемы 9руб. Вопрос, что вы намеревались там наделать и поставить на 7000руб. Не будем мериться....... в познаниях радиоэлектроники, поверите опыта и знаний предостаточно, но у меня несколько иные задачи в этой жизни. На будущие совет, для вида хоть пыль через корпус компрессором выдувайте. А за экстрасенсорику в области радиоэлектроники,- за Нобелевской премией. Я готов платить, но платить за реальное дело, а не за воздух. ДИЛЕТАНТСТВО И РАЗВОД!!!
-За державу обидно.
Директор Гость
26.12.2018 12:06
0
Добрый день.
Какой у Вас был заказ наряд? Нужно прояснить ситуацию во избежании недопонимания.
Для проведения диагностики не всегда требуется сдувать пыль и прочую грязь с плат, если виден явный дефект.
Запчастей по 9 рублей уже давно нету......
KoMari4 Пользователь Клиент
22.12.2018 23:28
+5
За ремонтом еду на Рязанский проспект в Зону Сварки, мастера всегда на месте и работают даже по выходным. Вчера отвёз им Ресанту, говорят что ко вторнику уже всё будет готово. Узнал, что они даже 30 декабря работают, ну прям вообще не расслабляются) Ну и правильно, клиентов у них много. Вообще за последние несколько лет был у них раз пять и никогда не было каких-то проблем. Думаю это лучший подобный сервисный центр по области.
Смотреть остальные отзывы (32) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - "Зона-сварки" ООО: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Сварочное оборудование - ремонт
Категории компании
  • сварочное оборудование
  • сварочные аппараты
  • сварка
  • ремонт сварочного оборудования
  • ремонт сварочных аппаратов
  • плазморез
  • ремонт сварочной техники
  • ремонт сварочного аппарата
  • сварочное оборудование ремонт сварочных инверторов
  • сварочный сервис
  • сварочный ремонт
  • ремонт сварки ростов
  • ремонт сварки
Другие организации этого региона
1
0
Санкт-Петербург, просп. Стачек, д. 99, ТРК "Континент"
0
0
Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 246
0
0
188800, Выборгский р-н, Выборг, Резервная ул., 1 А.