Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Центр эстетической косметологии ИРИДА - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    42
    8
    1
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 29
    Телефоны: +7(906) 260-28-02
    Сайт: http://www.irida.plus/
    Идентификатор компании: 2676649
    Количество просмотров: 914
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ИРИДА+ Семейный центр эстетической косметологии и медицины.
    Направления: косметология, трихология, мануальная терапия, аппаратные и инвазивные методы лечения. В центре работают квалифицированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием: косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, мануальные терапевты, физиотерапевты, остеопаты, трихологи, диагносты, а также парикмахеры-стилисты, менеджеры-консультанты, администраторы и специалисты других профессий, которые обеспечивают беспрерывную качественную работу центра.
    Мы заботимся о Вашем здоровье!

    Отзывы об организации Центр эстетической косметологии ИРИДА (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Мичурина Зоя Гость Клиент
    11.10.2018 17:37
    +5
    У меня сидячая работа и в последнее время стала беспокоить спина и поясница. Сестра сказала что нельзя затягивать и посоветовала сходить на Большую Конюшенную 29 в Ириду к ее мануальному терапевту Артему. Специалист действительно неплохой, я его тоже могу рекомендовать. Правда, лечение у меня включало не только сеансы у него, но и массажи, аппаратные процедуры. Эффект не заставил себя ждать.
    Вареникова Клавдия Гость Клиент
    09.10.2018 16:37
    +5
    Всегда вроде ухаживала за собой, но вот сейчас уже стали беспокоить возрастные изменения. Пришлось начать ходить на омолаживающие сеансы. В Ла Виктори мне хорошую программу подобрали, с учетом типа и состояния кожи. Больше всего мне понравился RF-лифтинг. Хорошо корректирует контуры лица, а вместе с этим и в целом лицо смотрится моложе. И что важно безопасные сеансы.
    Маргарита Гость Клиент
    18.09.2018 21:25
    +5
    Давно хотела попасть к хорошему остеопату, но пробы были неудачными...не везло со специалистами. Поэтому когда советовали в Ла виктори, шла без энтузиазма. Но уже после первого массажа поняла - наконец нашелся специалист, понимающий свою работу. И не надо путать остеопатию с мануальной терапией. Благодаря курсу массажей у меня прошли сильные головные боли, которые не могли вылечить врачи.
    Кира Гость Клиент
    08.09.2018 21:30
    +5
    В плане таких процедур как инъекции, к выбору нужно подходить очень аккуратно. Случаи бывают самые смешные и нелепые, а вам потом с таким лицом жить)) В Ириде могу рекомендовать Юлию, косметолог именно инъекционист. Я очень довольна результатом, именно та золотая середина, когда и выглядит все крайне натурально, и подкорректированы недостатки. К Юлии и подруги ходили, мезо, филлеры, контурная - у всех результат отличный.
    Щередина Ольга Гость Клиент
    11.08.2018 00:27
    +5
    Все нормально и достойно, как и должно быть в уважающем себя центре. У них конечно есть и медицинского плана услуги, но для меня они - центр красоты. Именно тут я ее поддерживаю на должном уровне. Все эти пилинги, маски, все для волос и для любого участка тела - все хорошо. Единственное что еще не пробовала это инъекционную косметологию, но пока без надобности как говорится. Но если все будет в таком духе, то в будущем я приду и на нее. Процветания центру.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Татьяна Гость Клиент
    16.12.2016 17:50
    +5
    Хочется сказать огромное спасибо врачу трихологу Марии из Ирида плюс бизнес центр Эра Санкт Петербург. Я уже проходила у нее курс по уходу за волосами. Мне понравилось, что она смогла подобрать мне правильно процедуры. Я прошла курс климазонирования и дарсонвализацию. По окончанию мои волосы стали выглядеть превосходно. Сейчас я продолжаю посещать центр, но только для того, чтобы поддержать полученный эффект. Мария мне проводит сеансы микротоковой терапии и вапоризацию. Эффективность процедур хорошая, мне нравится как выглядят мои волосы.
    Модератор Администратор
    14.12.2016 17:52
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Зоя Гордиенко Гость Клиент
    29.10.2016 18:05
    +5
    Когда у дочки начался переходной период и стало появляться на лице очень много прыщей, я решила пойти за помощью в медицинский центр Ирида плюс. Там нам посоветовали регулярно посещать косметолога для проведения чистки лица, которая поспособствовала тому, что прыщи стали исчезать и в итоге пропали полностью. Так что, благодаря специалистам из данного центра, мы смогли решить нашу проблему.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр эстетической косметологии ИРИДА: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Медицинские центры
    Категории компании
    • косметология
    • массаж
    • диагностика
    • косметолог
    • трихология
    • инъекции
    • процедуры
    • лавиктори
    • ирида
    • ирида плюс
    • центр на конюшенной
    • большая конюшенная 29
    • бизнес центр эра
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 150, оф. 531
    1
    0
    Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30 - 1 этаж, ТРЦ Галерея
    1
    0
    Санкт-Петербург, Московский проспект, 3 - 3 этаж, ТК Адмиралтейский