Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Агентство контекстной рекламы IVE - Санкт-Петербург и Ленинградская область

30
4
0
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10, литер Е, офис 315
Телефоны: +7(499) 685-40-23, +7(812) 209-00-23
Сайт: http://m-ive.pro/
Идентификатор компании: 2676685
Количество просмотров: 5159
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Рекламное агентство IVE – это команда профессионалов в сфере контекстной рекламы, помогающая бизнесу эффективно находить новых клиентов. В настоящий момент Агентство контекстной рекламы IVE является одним из лидеров рынка и оказывает весь комплекс услуг по созданию, настройке и ведению рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords.
Компания зарекомендовала себя как качественный исполнитель и надёжный партнёр для сотен клиентов. Прозрачные условия сотрудничества и безупречная репутация привлекают все новых заказчиков воспользоваться услугами агентства IVE. Высокий профессионализм и уровень компетенции сотрудников позволяет находить новые эффективные решения, позволяющие многократно увеличивать доходность кампаний и оптимизировать рекламные издержки заказчиков.
На нашем сайте можно найти и прочитать про агентство IVE отзывы клиентов, рекомендации партнеров, а также оставить свой отзыв о Рекламное агентство IVE и мнение о сотрудничестве.

Отзывы об организации Агентство контекстной рекламы IVE (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Нина К. Гость Клиент
20.12.2016 17:06
+5
Не буду нахваливать агентство ИВЕ и плохой отзыв про них тоже писать не буду. Буду лаконична: за полгода работы с ними, я пришла к выводу, что именно так и должно работать профессиональное агентство, которое ценит своих клиентов и предоставляет качественные услуги.
Wladlen Пользователь Клиент
06.12.2016 17:15
+4
Не первая компания по контекстной рекламе на моем счету, но, пожалуй, пока самая удачная. Первое, что я хочу заметить, у них нет никаких срытых платежей и комиссий. В команде ИВЕ – настоящие профессиональные директологи, которые на собственном опыте ЗНАЮТ и понимают КАК надо настраивать и ЧТО нужно сделать под тот или иной вид бизнеса. Какие поисковые слова подбирать, какие посадочные страницы, каким доложен быть текст самого объявления и еще масса разных нюансов, что в итоге воплощается в качественную и эффективную рекламу. Пришлось немного изменить сайт, но от этого он только выиграл, потому что стал лучше. Поэтому агентство IVE в отзыве могу только похвалить.
Аркадий Гость Клиент
29.10.2016 17:00
+5
До марта тратили кучу денег на флаеры, купоны, рекламу на радио, а результат никакой. В результате решили попробовать искать клиентов через Яндекс или Гугл. Сделали запрос в разные фирмы в том числе и в IVE, отзывы о котором внушали доверие. Нам сделали специальное предложение и пообещали обеспечить рост продаж через сайт. Результат даже немного превзошел ожидания, а по оригинальным подаркам из кожи вообще вышли в лидеры рынка Ростовской области. Ребята – настоящие профессионалы, которые умеют брать на себя ответственность и могут гарантировать успех! Для розничной торговли этот канал глупо не использовать, в чем мы смогли убедиться на своём личном опыте. Такие проекты почти всегда окупаются и практически моментально!
Рената Гость Клиент
22.10.2016 17:30
+5
Буду первой, кто оставит про ИВЕ отзыв! В своем отзыве агентство IVE лично я могу только рекомендовать. Ребята делали настройку контекстной рекламы для нашего салона красоты в Питере и справились с поставленной задачей на все сто. Раньше не знала, что данный способ рекламы может творить чудеса. К примеру, косметология у нас вообще окупалась с трудом, но после запуска рекламы появился новый поток клиентов, что теперь думаем о расширении. Спасибо вам большое, буду рекомендовать всем знакомым!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Агентство контекстной рекламы IVE: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Рекламные агентства
Категории компании
  • рекламное агентство ive
  • агентство иве
  • ive отзывы
  • иве отзывы
  • агентство иве отзывы
  • ive негатив
  • ive плохие отзывы
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 99
1
0
Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Верхний 1-й пер (Парнас), 10 лит А - 1 этаж
0
0
Ленинградская область, город , Невский проспект, 48 - 1 этаж, ТД Пассаж