Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Центр суррогатного материнства "Vita" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

67
11
2
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, 7 линия В.О., д. 76
Телефоны: +7(800) 600-50-68, +7(812) 965-34-88
Сайт: https://www.surmoms.com
Идентификатор компании: 2678666
Количество просмотров: 1402
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Команда Центра суррогатного материнства «Vita» ставит перед собой благородную цель в осуществлении вашей мечты иметь собственного ребенка. Мы предлагаем биологическим родителям полный спектр услуг по системе все включено: поиск и подбор подходящей кандидатуры суррогатной матери (и при необходимости донора яйцеклеток), их полное тщательное обследование в соответствии с нормами, принятыми в России для методов ВРТ, выбор клиники репродукции, координация всех затрат на программу, включая медицинские расходы на ЭКО и несколько попыток переноса эмбрионов, дальнейшее ведение беременности, роды, компенсация суррогатной матери, все возможные сборы, а также полная юридическая и языковая поддержка заказчика.

Отзывы об организации Центр суррогатного материнства "Vita" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Алина Гость Клиент
16.09.2019 20:58
+5
В первый раз написала им еще прошлой зимой. В итоге до подсадки дошла только в октябре 2018. Родила в июле, самочувствие хорошее. Все медобследования и роды по платным программам, без очередей. Врачи следили за состоянием все роды. Никого не приходилось искать и просить проверить раскрытие. От первых схваток до потуг меньше трех часов. Перевели деньги на счет через 4 дня после родов, вся сумма, как прописано в договоре. Ближе к зиме однозначно буду пробовать еще раз.

Прикреплены файлы:
изображение.png
Ольга Гость Клиент
05.09.2019 21:11
+5
Умеренный контроль. Смотрят за анализами и следят, чтобы посещала врача по графику. Еще кураторы проверяют, чем питаешься, спокойно могут приехать и заглянуть в холодильник. Все перемещения только по городу, поездки в пригород не приветствуются но никто это сильно не контролирует. Намного свободнее по сравнению с тем, как если работать с био напрямую.
Ирина Гость
08.09.2019 20:05
0
Ну вот, и тут контроль. Я думала, что только родители истерят и устраивают проверки...
Ольга Гость
09.09.2019 13:44
0
Ну я считаю, это нормально. Чего бояться, если нечего скрывать?
Ирина Гость
09.09.2019 13:59
0
Все равно как-то странно, когда чужой человек приходит осматривать холодильник.
Ольга Гость
09.09.2019 14:06
0
Слушайте, ну вы же фактически нанятый работник. И условия работы - следить за здоровьем и правильно питаться. Логично, что они это контролируют. Вот будете вынашивать своего ребенка, тогда и можно жить как хочется. А тут надо соблюдать, что требуют. Не вижу в этом ничего такого.
Анна Гость Клиент
11.07.2019 00:32
+5
Заключают договор, в т.ч. график на все выплаты. В местном ЖК все официально, отпуск по беременности, пособия помогают оформить
Полина Гость Клиент
19.06.2019 14:27
+5
9 месяцев вахты :) Сдружилась с другими мамочками, обстановка спокойная. Кураторы пылинки сдувают, следят чтобы не волновались. Но холодильники при этом приезжают проверять регулярно. По крайней мере, хотя бы не устраивают слежку по камере в режиме 24-7. Был у меня и такой опыт с био на нервах.
Хожу в ЖК рядом с домом, врач женщина, спокойная. Не нагнетает за набор веса, мягко разговаривает, уважительно.
С.Н. Гость Клиент
10.06.2019 09:49
+5
На днях прошла собеседование, все одобрили. На следующей недели еду в центр на консультацию к врачу. Электронные билеты уже прислали. Свои слова держут.
Елена Гость Клиент
03.06.2019 10:38
+4
Хотела стать донором ооцитов, но у них стоит программа ожидания. Предложили подумать о суррогатном матринстве. Я немного поколебалась,было страшно. Но хотелось и материально семье своей помочь и чудой семье с ребенком. Куратор Анна рассказала мне про весь процесс, после одобрения врача мы подписалидоговор. Эмбриона мне подсаживали два.И оба прижились! Так что я героиня, вынашиваю двойню. Недавно выплатили сумму на одежду для беременных, очень к стати. Хожу без осложнений, жду родов. С центром проблем нет, переживания отпали после перво выплаты.
Юля Сиюткина Гость Клиент
06.05.2019 09:43
+5
Тысячу спасибо Вите! Сначала очень переживала, а как узнала, что эмбрион прижился, весь стресс как рукой сняло. Понимала, что ношу чужого ребенка, а дома меня ждет мой мальчик) Всегда хотела совершить геройский поступок и быть примером для других. Так я и исполнила свою мечту тут.
Мария Гость Клиент
18.04.2019 11:10
+5
Была суррогатной мамой в этом центре. Договор пописывали перед вступлением в программу, мне все раъяснили, объяснили. Какие для меня условия, когда какие выплаты и страхование. Респект за это, напрямую с родителями я бы не хотела работать. Будут ещепо каждому поводу и вопросу дергать. А тут все через кураторов проходит, так что лишних нервов нет. Знала, что биородители могут в любой момент спросить о моем самочувствии, поэтому я была добрососвестной сурмамой. К ребенку вообще не тнуло, я срауз понимала, что я для него как нянечка,да и у меня своих двое. Роды прошли без осложений, восстанавливалась в палате без рожениц.
Лера Гость Клиент
05.04.2019 14:24
+5
Роды были две недели назад. Сейчас вернулась домой, можно оставить отзыв. Сначала было страшно и много вопросов. Но другие мамы поддерживали, рассказывали как было у них. Отношение тут хорошее, иногда конечно кураторы немного строгие. Например могут приехать неожиданно, посмотреть холодильник. Спасибо врачам. Каждый осмотр проходил с особым вниманием, не было такого что 5 минут и выгнали. После родов положили в отдельную палату в гинекологию. Как только выписали то перевели мне всю выплату.Сейчас самочувствие хорошее. Если будут вопросы буду рада ответить.
Виталий Носов Гость Клиент
08.12.2017 12:47
+5
С женой решились воспользоваться услугой сур. мамы от этого центра. Мне нравится, что у них там все профессионально организованно, от поэтапной оплаты, до четкого контроля на всех этапах беременности. Договор очень тщательно согласовывали. Сур. маму сразу нашли, ожидать не пришлось, и они досконально проверены под наблюдением. Очень все грамотно и ответственно у них.
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Центр суррогатного материнства "Vita": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Центры репродукции и планирования семьи
Категории компании
  • суррогатное материнство
  • эко
  • икси
  • донор ооцитов
  • поиск суррогатной матери
  • суррогатная мать объявления
  • база суррогатных матерей
  • программы суррогатного материнства
  • агентство суррогатного материнства
  • центр суррогатного материнства
  • суррогатная мать без ожидания
Другие организации этого региона
1
0
198099, Санкт-Петербург, Калинина ул., 13, офис 305.
1
0
190068, Санкт-Петербург, Римского-Корсакова просп., 31, лит. А, помещ. 8-Н.
0
0
Санкт-Петербург, Невский проспект, 72 - вход со двора