Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Бытовочкин - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    73
    15
    2
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Политехническая, 17, корп.2
    Телефоны: +7(812) 425-67-14
    Сайт: http://dachnyebytovki.ru/
    Идентификатор компании: 2679508
    Количество просмотров: 3356
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Строительство каркасных домиков, хозпостроек, бытовок, бань.
    24 часа, 7 дней в неделю и 365 дней в году Бытовочкин строит для Вас и по Вашему заказу каркасные дачные домики, хозпостройки, бытовки, бани и дома. Наши цены жестко фиксированы. Мы не делаем дополнительную накрутку стоимости в процессе стройки, как многие. Мы сразу оговариваем и прописываем в Договоре все нюансы, чтобы Клиент был доволен и спокоен. Мы позаботимся о :
    -Качественном материале
    -Доставке до места стройки
    -Разгрузке и складированию материала
    -Электричестве для стройки
    -Проживании бригады
    -О сроках
    И все это по фиксированной цене – т.е. без доплат!!

    Отзывы об организации Бытовочкин (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Модератор Администратор
    14.05.2019 23:27
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Ирина Константиновна Пользователь Клиент
    14.05.2019 00:17
    +5
    Купили отличный участок земли и стали мечтать о жилье среди красивейшей природы. Но все средства потратили на приобретение соток. Долго думали, как же лучше поступить и пришли к выводу – установим недорогую бытовку с санузлом, кухней и местом для чаепитий на свежем воздухе. Знакомые подсказали нам фирму «Бытовочкин», которая недорого и быстро готова установить небольшой домик с подходящей для нас планировкой. Ребята – настоящие профессионалы своего дела. Теперь друзьям советуем заказывать дачные постройки в этой компании.
    Нина Пользователь Клиент
    10.05.2019 16:46
    0
    Нина Петровна
    У нас родился внук! Этого события мы долго ждали и решили сделать молодым небольшой сюрприз – построить небольшой дачный домик на нашем земельном участке, где они могут с комфортом проводить время семьей, не забывая о нас.
    Долго выбирали фирму, которая готова за наши небольшие скопленные средства установить практичный, уютный домик. Наш выбор упал на компанию «Бытовочкин»: у нее опытные сотрудники, которые оказывают бесплатные консультации и подбор эскиза будущей постройки. Строительные работы компания выполняют с высокой скоростью, и цены вполне демократичные. Наших денег хватило. И мы счастливы, ведь ежедневно видим внука и проводим много времени на природе!
    Анатолий Пользователь Клиент
    10.03.2019 17:16
    +5
    Купил бытовку 8x2,3. Что интересно, внутренне крыльцо входило в комплектацию и не являлось дополнительной опцией в том пакете. Понравились предлагаемые компанией условия. Беседа с менеджером была деловитой, без лишней навязчивости. Предоплата составила менее 25% при оформлении (это меньше, чем у других). Доставили в обговоренные сроки. Доставка пришлась на сложный грунт, но никаких претензий не было. Порадовало хорошее качество материала и постройки в целом. К недостаткам отнес бы, что на филенчатых дверях нет ручек (просто гвозди). Пришлось ставить самому. А так, рекомендую! Оптимальное соотношение "цена/качество".
    Борис Гость Клиент
    24.11.2018 12:56
    +5
    Читаю некоторые отзывы и хочется спросить "где же вы видели идеальную бытовку?" Если покажете такую, без сучка и задоринки - признаю свою неправоту. У ребят отличного качества продукция, работают на совесть. Не впервой заказываю здесь разноплановые бытовки на стройку. Вопросов нет, главное - недорого. В наше время многоэтажки ставят того ещё качества... Отдельная благодарность менеджеру Сергею - действительно спец.
    Не раз с ним работал и буду продолжать. Процветания вашей компании!
    Инна Гость Клиент
    17.11.2018 14:07
    +5
    Здравствуйте! Столкнулась наша молодая семья с проблемой. Дело в том, что в данный момент мы не можем позволить себе построить полноценный загородный дом за несколько млн. рублей, а находиться на свежем воздухе хочеться. Тем более,что пустой участок имеется. Не один день размышляли, правильное ли это решение – постройка бытовки. Обратились в компанию “Бытовочкин”, где нам разработали наш проект бытовки и подробно рассказали из чего она сделана. У них есть образцы- домика и бытовки, что очень наглядно показывает, как и исчего они строят. Оформили договор, внесли предоплату и стали ждать. И вот 22 сентября в 18 часов стояла у нас наша бытовочка, все как проговорили в офисе, то ребята и сделали. Не пожалели ни единой секундочки - все было сделано профессионально, быстро и без лишней головной боли. Будем обживаться, Спасибо!
    Алексей Пользователь Клиент
    17.07.2018 17:33
    +5
    Брал у них бытовку, привезли в срок, сделали неплохо. Единственное, был косяк- перепутали окна. Привезли не те, которые я заказывал. Но после звонка менеджеру- приехал бригадир и привез мои окна. В итоге все прошло хорошо. Нормальная контора. Без особых нареканий.
    Максим и Света Гость Клиент
    11.07.2018 11:44
    +5
    Когда у нас с мужем родился третий ребенок, мы решили построить на родительском участке (благо место на участке много) для себя отдельный небольшой домик, чтобы не мешать родителям и в то же самое время было свое семейное пространство. И когда встал вопрос о выборе компании, то не знаю совпадение это или нет, но как раз в это время наши соседи поставили себе замечательный дом 5х6 с терасой. Нам с мужем он очень понравился и мы взяли контакты компании, которая им его построила. Это оказалась компания «Бытовочкин». Приехали к ним в офис и оформили договор. Взяли домик 4х6 с лофтом на верху+ небольшое крылечко. В указанную дату в договоре, приехала бригада и построили наш домик за два дня. Домик получился чудный, дети пищали от восторга! Пишу отзыв, чтобы люди не боялись заказывать у Бытовочкина – ставлю за их работу твердую пять!
    Валентина Гость Клиент
    16.06.2018 12:38
    +5
    Огромное спасибо за бытовку!!! Бригада всё сделала отлично, ребята большие умницы!!! Мы очень довольны работой этой компании.
    Екатерина Гость Клиент
    04.05.2018 14:33
    +5
    Давно с мужем вынашивали идею снести старый негодный к использованию дом, который мне остался от моей мамы и купить небольшой красивенький дачный домик. Искали различные варианты, но хотелось что-то необычное. В основном все предлагали обычные, неинтересные и одинаковые домики, отличие было только по цене. И вот случилось чудо! Я зашла в группу бытовочкина и увидела домик моей мечты- 3х7 с летней кухонькой и спальным местом под крышей. Это был именно тот домик, который я представляла себе в голове. Сразу с семьей приехали к ним на выставочную площадку и посмотрели домик воочию. Он нам очень понравился. Дети сразу полезли наверх и сказали, что это их комната. Мы сделали заказ 18.03.18 и уже 14.04.18 домик стоял у нас на участке. Полученный результат меня полностью устроил. Всем рекомендую обращаться в компанию БЫТОВОЧКИН!
    Смотреть остальные отзывы (15) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Бытовочкин: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Строительно-монтажные организации
    Категории компании
    • бытовка
    • деревянная бытовка
    • садовый дом
    • вагончик
    • дачная бытовка
    • дачный домик
    • садовый домик
    • летняя кухня
    • летний домик
    • гостевой домик
    • хозблок
    • сарай
    • времянка
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, Невский проспект, 94 / Маяковского, 2
    1
    0
    пос. Левашово, Вокзальное шоссе, 77
    0
    0
    Санкт-Петербург, Львовская (Стрельна), 29