Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Добродел на среднем проспекте 36 - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    51
    17
    2
    Контактная информация
    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36/40
    Телефоны: +7(812) 677-95-31
    Сайт: http://dbdclinic.ru
    Идентификатор компании: 2679608
    Количество просмотров: 1960
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    "Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимущественно мы работаем с заболеваниями позвоночника, суставов, мягких тканей, нервной и сосудистой систем.

    Мы всегда подходим к лечению комплексно. Наши методы натуральные, но в то же время эффективные. Здесь вы не только пройдете лечение, приостановите развитие или полностью избавитесь от вашего заболевания, но и сможете оздоровить организм в целом, укрепить иммунитет."

    Отзывы об организации Добродел на среднем проспекте 36 (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Мария Гость Клиент
    30.05.2019 18:00
    -5
    Эта шарашкина контра уже достала рекламными звонками. Звонит автомат явно наобум. Разве нормальные организации используют такие методы?
    Количество заказных положительных отзывов умиляет :)
    Мститель Гость Клиент
    05.05.2019 14:33
    -5
    Разводят людей на кредиты. Сначала навязчиво названивают. рассказывают о, якобы какой-то программе, по которой они проводят бесплатное обследование. А как только клиент пришел к ним - обрабатывают по полной - пугают страшными болезнями и убеждают подписать договор на платные услуги.
    Куда смотрит прокуратура и Росздравнадзор?
    Татьяна Гость Клиент
    22.11.2017 16:16
    0
    Проходила лечение плазмой в этой клиники. Остеохондроз мучал много лет. И только здесь смогли назначить лечение, которое действительно помогло. Хотя раньше я о таком методе даже не слышала. Сейчас ещё хожу на массаж, очень нравится эффект. Всем рекомендую!
    Елена Пользователь Клиент
    13.11.2017 13:41
    +5
    Я в полном восторге! Я сейчас нахожусь в "интересном" положении. И меня мучал жуткий токсикоз! Совсем ничего не помогла, на форуме мам посоветовали сделать иглоукалывание. Типа хорошо помогает. Прочитала очень много информации поэтому поводу, и всё таки решилась сделать. Вдруг поможет? Я стала искать клинику, тут наткнулась на Медэстетик, отзывы были более чем положительные. Ходила к специалисту, попался настоящий профессионал! Мне действительно это помогло! Токсикоза как не бывало ! Просто спасли меня, всё оказалось крайне эффективным. Подруга после моих рассказов прошла эту процедуру. Тоже осталась довольна.
    Мадина Гость Клиент
    06.11.2017 21:08
    +5
    Полгода назад лечила здесь артрит. Долго мучалась с болями, в итоге решила все-таки обратится к врачу. Коллега по работе очень хвалила эту клинику. В итоге лечилась здесь. Ходила сюда несколько месяцев на лечение. Сейчас проблему решили, уже все хорошо.
    Цейдлерина Регина Гость Клиент
    21.10.2017 20:40
    +5
    Устав от постоянных лекарств, захотелось попробовать что-то натуральное и с быстрым результатом. Уже после первого визита на мануальную терапию в Медэстетик, стала чувствовать облегчение. Надеюсь, что это исправит еще и мой сколиоз, от которого я страдаю с детства.
    Русинова Инна Гость Клиент
    09.10.2017 21:22
    +5
    Раньше мне самой казалось, да и родственники твердили, что подобные клиники не больше, чем обдираловка. Но в Добродел всё было совсем иначе. Клиника зарекомендовала себя только с положительной стороны. Благодарен всем, кто лечил меня, но главной похвалы заслуживает сама клиника.
    Ямова Фаина Гость Клиент
    17.09.2017 10:44
    +5
    Не знаю, кто и как приходит в эту клинику, я пришел после разрыва с девушкой - 8 лет коту под хвост( Неприятно, но вполне предсказуемо. Я начал заедать проблему, и в итоге наел двадцать лишних кило меньше чем за полгода( Включив голову я понял, что сам с этим не справлюсь и обратился за помощью в клинику Медэстетик на Среднем. Тут меня направили к диетологу который назначил программу. Сказать, что я был удивлен - это не сказать ничего, так как, если честно, не ожидал никаких результатов и тем более активных действий.
    Кристина Гость Клиент
    14.08.2017 17:52
    +5
    Не понимаю людей которые пишут негатив об этой клинике. Вы здесь хоть раз были? Я такого отношения к пациентам давно нигде не видела. Все очень тактичные, вежливые, начиная с ресепшн. Пока ждешь очередь и чай предложат и музыка приятная играет, мне лично такой сервис, который видела в Меэстетик на проспекте среднем 36-вполне по душе. Уровень клиники видно сразу, не говорю уже про дорогущее импортное оборудование, и грамотных врачей, с которыми пришлось иметь дело не только мне, но и знакомым, также оставшихся довольными обслуживание. Считаю, что негатив пишут те кому просто ничего делать, зачем сбивать людей с толку, может быть действительно кому то смогут помочь только здесь, а вы сеете в людях сомнения.
    Анна Гость Клиент
    23.07.2017 09:12
    +5
    Обратиться в эту клинику мне пришлось с проблемой незаживающих ран, которые тревожат меня уже полгода, именно столько времени прошло с момента аварии, в которой были получены эти травмы. Не желая доводить ситуацию до крайностей, по совету знакомых я обратилась в медицинский центр Добродел, где мне и предложили пройти курс ударно-волновой терапии. Первые результаты я обнаружила уже после первого сеанса и такое положение дел стало для меня верным сигналом о том, что продолжать нужно обязательно. Вместе с курсом закончились и мои проблемы с ранами, опорно-двигательный аппарат стал более выносливым и здоровым.
    Левин Яков Представитель
    04.08.2017 11:45
    0
    Анна, добрый день!
    Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
    Смотреть остальные отзывы (17) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Добродел на среднем проспекте 36: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Многопрофильные Медицинские Центры
    Категории компании
    • медицинский центр добродел
    • медэстетик отзывы
    • медицинский центр добродел в спб
    • добродел на среднем проспекте 36
    • медэстетик средний пр 36
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, ст. м. "Академическая"
    0
    0
    Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 1, корп. 1
    0
    0
    пересечение пр. Культуры и пр. Луначарского