Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Роботоман - Санкт-Петербург и Ленинградская область

54
9
0
Контактная информация
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пр. Юрия Гагарина, д. 23
Телефоны: +7(812) 408-28-79
Сайт: https://robotoman.ru/
Идентификатор компании: 2680206
Количество просмотров: 2003
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания "Роботоман" рада приветствовать вас. Наш интернет-магазин сотрудничает с лучшими производителями электроники. У нас Вы можете приобрести роботы-пылесосы iClebo Omega, Arte и Pop, квадрокопреты и другую электронику для дома, хобби и работы.
Все цены на нашу продукцию от официального производителя. Наши партнеры - это бренды с многолетним опытом работы, которые улучшают свои разработки каждый год, а мы помогаем им реализовывать качественный товар в России и предлагаем Вам приобретать эти товары у нас.

Отзывы об организации Роботоман (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Екатерина Пользователь Клиент
21.11.2017 11:06
+5
Купленный пылесос оказался лучше, чем я ожидала. Я то думала, что этой игрушки на долго не хватит или что будет стоять в углу и пылиться. А это действительно удобная штука. Включаешь его и больше ничего не надо делать. Он заходит даже в труднодоступные места, чего я сама раньше сделать не могла. Аккумулятора хватает, чтобы пропылесосить нашу трешку. Чистит качественно. Я не мою полы так часто как раньше, так как пылесос все отчищает.
Лариса Пользователь Клиент
13.10.2017 14:01
+5
Купили в магазине Роботоман хороший робот пылесос Айклебо арте. Квартира двухкомнатная, и площадь, которую он чистит, что-то порядка 60 кв.метров получается. Я засекала, на уборку спальни (это 16 кв.м.), ему нужно минут 15-17, а всю квартиру чистит где-то за час. Очень комфортно с ним. Любим ходить по полу босиком, приятно, когда никаких крошек и песка. Полы, углы, все суперски чистит.
Зоя Пользователь Клиент
11.10.2017 21:58
+4
Я, можно сказать, фанат роботов пылесосов. У меня уже второй. Первый, который купила, ковры не особо чистил, я его маме отдала. У нее нет ковров, она их не любит. А вот себе купила такой, чтобы хорошо чистил ковровые покрытия и уборку влажную делал. Пообщалась с менеджером в Роботоман, мне посоветовали модель хорошей мощности, айклебо омега. Через день уже помощник мой новый утюжил квартиру. Отличная техника, просто шик.
Рузанна Пользователь Клиент
07.10.2017 23:40
+4
Могу дать несколько советов относительно робота пылесоса iclebo arte, который у меня уже три месяца. Покупала в Robotoman. Чистит он хорошо, но после двух или трех уборок всей квартиры лучше чистить хорошо все его щеточки, выбрасывать мусор из контейнера, иначе при уборке будет этот мусор выбрасывать катышками. Очень удобно смачивать регулярно салфетку из микрофибры. Тогда все шерстинки, волоски на ней остаются и не будут всасываться. Проще ее сполоснуть и все. А в остальном, он очень удобный, тихий и умный.
Света Пользователь Клиент
16.09.2017 16:35
+5
Как здорово, что робот пылесос можно программировать. Классная, все-таки модель айклебо омега. С работы приходишь, дома чисто все, пыли нет. Еще нравится, что он так четко ездит, каждый раз по новому месту, траектория выверена, углы все прочищает хорошо. И влажной уборкой пользуюсь, тоже удобно. Покупали в Роботоман, там хороший выбор этих моделей. Столько времени свободного появилось с такой техникой.
Виола Пользователь Клиент
13.09.2017 14:15
+5
Давно я облизывалась на робот пылесос, но не по карману было это чудо техники. Как только появились на рынке корейские айклебо, цена стала доступнее, безусловно. Поэтому и купили в Роботоман. У нас модель IClebo Arte — суперски чистит пол. Как насчет ковров — не знаю, у нас ламинат везде. Датчики высоты не дают свалиться, щеточки убирают классно, даже в углах идеальная чистота. Всем советую.
Александра Пользователь Клиент
05.09.2017 18:58
+5
Мне сделали неожиданный подарок, вручили робот-пылесос. Я не ожидала такого сюрприза, и, конечно, обрадовалась. Коллеги заказали в магазине ROBOTOMAN модель iClebo Omega. У меня пекинес дома, и такой помощник, как нельзя, кстати. Шерсти дома всегда уйма, волос у пекинеса длинный, пух тоже есть. Теперь этой проблемы, надо сказать не существует. Отлично чистит и пол и ковер.
Margo Пользователь Клиент
25.07.2017 18:43
+5
С такой техникой как робот-пылесос, вообще столько времени свободного появилось! Заказала в ROBOTOMAN это чудо. Сначала, конечно, почитала разные отзывы про айклебо, пообщалась с техническим консультантом магазина, чтобы уже знать, какую лучше модель выбрать. В принципе, меня интересовал такой робот-пылесос, чтобы не только чистил ковры, но и была возможность влажной уборки. Вот и заказала айклебо YCR-M05-1 . Что мне очень понравилось, так это мощность. У меня такса, и шерсть от собаки острая, застревает в ковровом покрытии. Так вот, айклебо все классно чистит. Проблем теперь никаких.
Инна Пользователь Клиент
17.07.2017 22:12
+5
Спасибо, Роботоман! Магазин классный, если ищите робот-пылесос. Мой «приехал» ко мне с курьером уже через день. Пашет, трудяжка, дома чисто. Шик, блеск, красота!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Роботоман: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Товары для дома
Категории компании
  • пылесосы
  • arte
  • iclebo
  • omega
  • pop
  • роботоман
  • robotoman
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Кузнецовская ул., д. 52, корп. 8
1
0
Ленинградская обл., Кировск г., Набережная ул., д. 1, корп. 1
1
0
Санкт-Петербург, просп. Елизарова, д. 41, 1-й эт.