Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Камелиягрупп - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    45
    8
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санк-Петербург, ул. Пилотов, 29
    Телефоны: +7(812) 309-96-25
    Сайт: http://camelliagroup.ru
    Идентификатор компании: 2682360
    Количество просмотров: 1978
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Оптовая продажа цветов по небольшим ценам. Цветы прямиком из Кении, Голландии, Эквадора и других стран. Свежие, красивые, пахнущие. С доставкой по всей России и СНГ.

    Отзывы об организации Камелиягрупп (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Гость Гость Клиент
    19.02.2018 16:48
    +5
    Заказали тут более 100 штук драцен, они очень хорошо оформлены, в разнообразных горшках. У Камелия Групп самый большой ассортимент видов драцен. Мы приятно удивлены работой этой компании. Подбор персонала на высшем уровне. Заботятся не только о своей репутации, но и о интересах каждого клиента.
    Гость Гость Клиент
    08.02.2018 09:15
    +5
    Не первый раз сотрудничаем с Камелия Групп. Мы стали уже постоянными клиентами и получаем хорошую скидку при большом заказе. Особенно привлекают наше внимание розы, они у них просто супер, каких только видов и цветов мы не видели, а еще, ассортимент каждый раз растет, мы даже еще не все попробовали для розничной продажи, а ассортимент увеличивается каждый раз.
    Кристина Гость Клиент
    26.01.2018 09:53
    +5
    Ко мне часто приходят такие клиенты, я бы сказала, очень интересные клиенты, и спрашивают очень редкие виды цветов, о которых раннее я никогда не слышала. Где-то вычитывают информацию, что такие цветы по "фен-шую" должны быть в доме. Ну и ладно, мне то, что надо так надо! Только вопрос: где такие брать? И только у Вас я нашел самые редкие комнатные растения! Приятно с Вами иметь дело!
    Гость Гость Клиент
    19.01.2018 10:20
    +5
    Я стал уже постоянным клиентом! Минимум раз в месяц делаю заказы на сумму от 200 000 рублей, уже получил скидку 15 %. Это существенная экономия для такой суммы. Меня больше интересуют комнатные растения в горшках. Часто заказываю именно в глиняных горшках, почему то в моем магазине больше спрос на цветы в таких горшках. Очень доволен сотрудничеством!
    Даша Гость Клиент
    03.01.2018 09:36
    +5
    Уже лет 10 увлекаюсь фиалками. Я даже участвовала пару раз в выставках. На днях купила у Вас двести фиалок, таких у меня еще нет. Они очень красивые, сразу заметно, что очень хорошо ухоженные, удобрений не жалели. Хочу чтоб у Вас было много разнообразных фиалок, я обязательно к Вам приду, и не раз!
    Ульяна Гость Клиент
    28.12.2017 18:03
    +5
    Замечательная компания, жалею, что раньше с ними не сотрудничала. Их услуги очень удобны. Мы заказываем у них букеты на все поводы. И не нужно бегать, искать подходящий нам букетик, а можно всю информацию изложить менеджеру и в течении 3-х часов цветы будут доставлены по назначению.
    Гость Представитель Клиент
    26.12.2017 08:46
    +5
    Неплохой сервис в Спб по продаже и доставке цветов. Выбор огромнейший, но я лично заказывал Розу Пинк Флойд. Покупал много, сделали скидку и бесплатную доставку. По самому городу доставка быстрая, не знаю как в другие, принесли на руки под роспись. Качество и внейшний вид цветов не подкачали, стояли до самого вечера в идеальном состоянии. В Целом, остался довольным.
    Анастасия Гость Клиент
    22.12.2017 19:41
    +4
    Совсем недавно у подруги была свадьба и для оформления зала нам потребовались розы. Заказывали у вас на сайте оптом, отдельное спасибо менеджеру магазина за понимание и отзывчивость, помогла с оформлением заказа. Привезли на следующий день с утра, так что мы успели все сделать и торжество прошло на ура.

    Прикреплены файлы:
    image.png

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Камелиягрупп: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Интернет-магазины
    Категории компании
    • цветы
    • продажа цветов
    • камелия групп
    • продажа цветом оптом
    • камелиягрупп
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 15
    0
    0
    197022, Санкт-Петербург, Академика Павлова ул., 5Е.
    1
    0
    Санкт-Петербург, Витебский проспект, 85 к3 - 1 этаж