Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Чистая линия - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    23
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская, 122, офис 9
    Телефоны: +7(812) 426-32-99
    Сайт: http://clean-line-spb.ru
    Идентификатор компании: 2684501
    Количество просмотров: 1324
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Клининговая компания. Профессиональная уборка помещений, мойка окон, фасадов, уборка после строительства и ремонта, уборка промышленных объектов, защита пола, уборка квартир, домов. Опыт работы более 15 лет. Профессиональный подход. Круглосуточный график работ. Грамотный персонал. Контроль качества.

    Отзывы об организации Чистая линия (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Андрей Воронков Пользователь Клиент
    02.06.2018 17:42
    +3
    Нанимал компанию для работ по очистке цоколя магазина и тротуарной плитки возле него от брызг и наплывов бетона. Мы, когда бетонировали пристрой, плохо закрыли. С работой, считаю, уборщики справились. Мы бы возились несколько дней, а им, с их профессиональным оборудованием, потребовалось несколько часов.
    Елена Гость Клиент
    31.05.2018 02:26
    +5
    Для ежедневной уборки нашего офисного центра, заключили долгосрочный договор с клининговой компанией "Чистая линия". За два года сотрудничества, не возникло никаких вопросов по качеству оказываемых услуг. Отдельно хочу отметить стоимость услуг данной компании - цены ниже, по сравнению с конкурентами.
    Антон Васнин Пользователь Клиент
    24.05.2018 20:06
    +5
    Нам нужно было очистить складское помещение. Велись работы на крыше и весь товар покрылся слоем строительной пыли. Дело еще осложнялось тем, что с утра и до позднего вечера склад работает. Выручила "Чистая линия", её работники все делали ночью, после закрытия склада. К работе претензий нет.
    Дмитрий Гость Клиент
    24.05.2018 16:20
    +5
    Обращались в эту клининговую компанию обращались для уборки после ремонта нашей квартиры. С менеджером приятно пообщались и договорились о времени. Рабочие приехали без опозданий в точно назначенное время и сразу занялись уборкой. Работали быстро и после окончания работы наша квартира была чистой и красивой. Мы остались довольные хорошей работой.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Чистая линия: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Клининговые фирмы, уборка