Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Центр "Новые Горизонты" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

13
2
2
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., д. 13.
Телефоны: +7(812) 502-10-50, +7(800) 600-57-70
Сайт: http://newhc.ru
Идентификатор компании: 2685738
Количество просмотров: 1034
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ – центр профессиональной подготовки кадров в области продаж, страхования и рынка недвижимости. Краткосрочное бизнес-образование набирает обороты на отечественном рынке и представляет собой эффективный способ повышения продаж и роста специалистов.

Отзывы об организации Центр "Новые Горизонты" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Гость Пользователь Клиент
17.10.2018 18:09
0
Когда впервые услышала, подумала: что-то новенькое. Не только переподготовка, но и трудоустройство. Но надо понимать, что они к себе работать вас не возьмут, а предложат несколько вакансий в той сфере, которую вы озвучите. Я имела опыт работы с медицинскими услугами, поэтому после повышения своей квалификации просто решила остаться в данной сфере и попытать счастья в компаниях с более высоким статусом. У меня получилось, советую и вам не бояться перемен.
Ксюша Гость Клиент
17.09.2018 17:58
0
У меня такая ситуация. Так вышло, что поступить в универ мне не получилось. Работала пару лет официантом в разных местах. Но я понимаю, что я не могу всю жизнь ходить в официантах, нужно что-то делать. Чтобы пойти учиться, нужны деньги, а чтобы были деньги, нужно работать, а чтобы устроиться на работу, нужно образование. Такой замкнутый круг. И знаете, каким-то чудом попала в кадровый центр Новый горизонты. Я поняла, это мой шанс. Получить сертификат, пройти курсы и платить за обучение уже после устройства на работу. Где такое еще возможно? Тренинг мне очень понравился. Особенно психолог Оксана. Про нее очень много хороших слов сказано на сайте этого центра. Я тоже такого о ней мнения. Владимиру я тоже очень благодарна. Я такой неуверенный в себе человек, мне даже сложно записаться на собеседование. А работодатели сами никто так не приглашают, с моим-то опытом работы. Сейчас вот в поисках работы. Была на одном собеседовании. И знаете, всё по-настоящему, вот обучение, вот трудоустройство. Да обучение дорогое, но Оксана - не просто человек с улицы. И вообще, все эти телодвижения нескольких людей должны как-то оправдываться. Я считаю - весь процесс центра направлен на таких, как я, слепых котенков. Взяли за руку, помогли встать с земли, отряхнули, причесали и повели дальше за руку устраиваться на работу. Я за это им очень благодарна.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Центр "Новые Горизонты": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Профессиональные тренинги
Категории компании
  • обучение
  • повышение квалификации
  • курсы
  • трудоустройство
  • поиск работы
  • тренинг
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Московский просп., д. 181, ст. м. "Парк Победы"
0
0
Санкт-Петербург, Приморский проспект, 137 к1
0
0
Санкт-Петербург, просп. Культуры, д. 41, ТК "Северный молл"