Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Med Clinic - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    68
    16
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, 173, лит А
    Телефоны: +7(962) 727-24-62
    Сайт: http://medclinic.org.ru/
    Идентификатор компании: 2685807
    Количество просмотров: 1555
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    В настоящее время среди большинства специалистов сложилось отношение к варикозу, как к исключительно косметическому дефекту. Чаще всего для решения проблемы используются оперативные методики, приносящие облегчение на короткий срок, или склеротерапия, несущая только косметический эффект.
    Однако этого недостаточно! Дело в том, что при формировании хронической венозной недостаточности имеют место несколько компонентов: нарушение венозного и лимфотического оттоков, нарушение микроциркуляции и воспалительная реакция организма, к тому же мы постоянно испытываем физические нагрузки. В центре флебологии ООО "Паритет" стараются охватить все компоненты для Красоты и Здоровья Ваших ног!

    Отзывы об организации Med Clinic (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Снежана Плешкова Гость Клиент
    30.01.2019 15:15
    +5
    Мне медицинский центр понравился тем что тут не направляют сразу на операцию как это сейчас делают во многих клиниках Санкт-Петербурга. Например, в Мед клиник я узнала что озонотерапия хорошо помогает от варикоза, нормализует кровообращения. И в целом как оздоровительная терапия очень даже неплоха. Но надо делать курсом, чтобы был эффект и желательно в комплексе с другими мероприятиями. Если хотите подлечить вены, съездите на Московский 173, проконсультируйтесь.
    Модератор Администратор
    21.01.2019 14:46
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Вероника Жубаркина Гость Клиент
    21.01.2019 14:35
    +5
    Тут очень хорошо делают массажи. Я изначально записалась на лечение венозной недостаточности, а курс лечебного массажа взяла как дополнение, организм «просил». Не жалею, мне очень понравилось! На сеансы ходила к Раисе Борисовне. У нее просто золотые руки, чудеса творит. Я после курса чувствую себя так будто, вернулась после отдыха в санатории каком-нибудь. Очень рекомендую!
    Анна Гость Клиент
    17.01.2019 18:34
    +5
    Сейчас я в клинике прохожу комплексное лечение венозной недостаточности. К моему удивлению, мне назначили физиопроцедуры (я морально была настроена на склеротерапию). Надеюсь, что обещанный результат будет. Пока заметила, что стало немного легче, ноги не гудят по вечерам.
    Дина Гость Клиент
    15.01.2019 12:32
    +5
    В этот центр я с прошлого года хожу на массажи и озонотерапию. Массажисты у них чудесные! В остальном тоже мало к чему можно придраться. Оснащение видно что хорошее, за чистотой следят даже при большом наплыве посетителей. Обслуживают вежливо, приятно посещать центр.
    Полина Гость Клиент
    13.01.2019 15:11
    +5
    Одна из немногих клиник где предалагают безоперационное лечение варикоза. До этого проконсультировалась с флебологами в нескольких медцентрах, большинство сразу предлагают операцию. Паритет советую. Здесь с помощью физиопроцедур и массажей я подлечила вены.
    светлана Гость Клиент
    21.12.2018 12:12
    +5
    Делала склеротерапию на правой ноге. Сейчас уже почти восстановилась после операции, только нужно носить компрессионное белье и есть противопоказания по нагрузкам. Операция прошла без осложнений, хотя и назвать этот процесс приятным я не могу. Но специалисты в клинике хорошие, свою работу знают и операцию проводят аккуратно.
    Паша Кущенко Пользователь Клиент
    11.12.2018 09:20
    +5
    Коллега посоветовал лечение от тяжести в ногах с помощью озонотерапии. Это сравнительно новый способ лечения с помощью введения озона в организм, как пояснил врач на консультации в клинике. Я согласился пройти курс, после чего стал чувствовать лёгкость в ногах, ушла отечность, улучшилось кровообращение. Всем советую клинику и данную процедуру,так как очень хорошо помогает.
    Рита Кучина Гость Клиент
    20.11.2018 12:29
    +5
    Мне клиника понравилась! С возрастом на ногах стали появляться сосудистые звездочки, физического дискомфорта они не доставляли, но эстетически выглядит это не очень красиво конечно. Плюс по утрам стали отекать ноги и я решила обратиться в med clinic на московском 173 в санкт-петербурге. К врачу записали быстро, врач сказал, что совершенно правильно сделала, что не стала затягивать. Сделали все нужные обследования, ездить не пришлось все в клинике. После того, как все было готово назначили лечение. Сейчас вот лечусь уже месяц, результат уже не большой, но есть.
    Варвара Гость Клиент
    17.11.2018 12:47
    +5
    Проблемы с венами мне достались в наследство(( Мама и бабушка уже в 25 мучались с варикозом. Я же с этой проблемой столкнулась немного позже, в 30, но все равно приятного мало. В данный момент прохожу лечение в этой клинике. Надо сказать что результаты на лицо. Теперь уже не сомневаюсь, что это мне поможет по крайней мере отложить необходимость оперативного вмешательства.
    Смотреть остальные отзывы (16) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Med Clinic: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Медицина
    Категории компании
    • медицинский центр
    • флеболог
    • центр флебологии
    Другие организации этого региона
    1
    0
    198216, Санкт-Петербург, Ленинский просп., 140Е.
    0
    0
    190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 43/1.
    0
    0
    Ленинградская область, город , Средний проспект В.О., 36