Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Ла Виктори - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    40
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 29
    Телефоны: +7(812) 314-13-18
    Сайт: http://www.lavictory.ru
    Идентификатор компании: 2687380
    Количество просмотров: 1392
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Ла Виктори. Семейный центр эстетической косметологии и медицины. Направления: косметология, трихология, мануальная терапия, аппаратные и инвазивные методы лечения. В центре работают квалифицированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием: косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, мануальные терапевты, физиотерапевты, остеопаты, трихологи, диагносты, а также парикмахеры-стилисты, менеджеры-консультанты, администраторы и специалисты других профессий, которые обеспечивают беспрерывную качественную работу центра. Мы заботимся о Вашем здоровье!

    Отзывы об организации Ла Виктори (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Ирина Пискалова Гость Клиент
    27.03.2019 19:34
    +5
    Всегда гордилась своими ягодицами, они были упругими и аппетитными. А после родов все изменилось. Моя пятая точка стала обвисшей, покрылась апельсиновой корочкой. Даже не знала, как показаться на пляже и свободно позагорать. Так даже и при хотьбе никакой красоты. На выручку мне пришёл вакуумно-роликовый массаж, которого я суммарно прошла 8 сеансов в этом центре. Преображения довольно неплохие, целлюлита стало намного меньше, вернулась округлость форм. Надо будет закрепить результат.
    Ника Яковлева Гость Клиент
    18.03.2019 09:34
    +5
    Ещё в детстве на меня напала собака и укусила за щеку, после чего у меня остался некрасивый шрам с ямкой. Родители в своё время не занялись коррекцией. Но я ещё молода, а такой изъян явно не красит. Идти на пластику побоялась, так как не знаешь чего ждать от вмешательства. Зато когда услышала про контурную пластику поняла, что это мой шанс и стоит обратиться в Ла виктори. Ямка исчезла, а вот скулы стали привлекательными. Процеура проходит без крови, боли и послеоперационного периода.
    Зоя Алябина Гость Клиент
    13.03.2019 19:39
    +5
    Чем старше становишься, тем труднее поддерживать в коже молодость и красоту. Я прознала это на собственном опыте, правда, сейчас эта задача несколько упростилась. С тех пор как на моём пути появилась Ла виктори и я начала посещать антивозрастную программу и питающие кожу процедуры, состояние кожи значительно улучшилось. Ушла часть морщин, молодость снова заиграла на моём лице. В планах ещё немного поработать над своей фигурой, уж больно мне не нравится целлюлит на ягодицах.
    София Костромина Гость Клиент
    17.02.2019 12:23
    +5
    Делала в Ла Виктори сразу несколько процедур для коррекции фигуры. Особенно запомнился вакуумно-роликовый массаж. Он выполняется специальным аппаратом. Ощущения довольно интересные. Сначала участок кожи засасывается вакуумом, а потом его же аппарат разминает при помощи роликов. После курса таких процедур ушло несколько см с проблемных зон. А еще я окончательно распрощалась с целлюлитом.
    Лилия Глазова Гость Клиент
    10.02.2019 15:33
    +5
    Мелкие морщины, увядающая и сухая кожа - вот перечень проблем, с которыми я пришла в Ла Виктори. В том, что мне здесь помогут я не сомневалась, так как до этого здесь же не раз бывала моя хорошая подруга, и я видела по ее коже, что процедуры здесь делают отличные. Мне назначили безинъекционную мезотерапию. Проходили процедуры совершенно без боли, по лицу водили специальным устройством, которое воздействовало на кожу током. После процедуры были небольшие покраснения, но они быстро уходили. В остальном - все отлично, кожа стала гладкой, увлажненной, более молодой.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Света Руднева Пользователь Клиент
    19.01.2019 09:55
    +5
    Прекрасный семейный центр: посещаем его с мужем и свекровью по одному сертификату. Ходим на массажи чаще всего, я люблю еще обертывания. Свекровь ходит на ЛФК. Обслуживание всегда на высоте, мы довольны!
    Дарья Гость Клиент
    16.01.2019 08:17
    +5
    В данной клинике я попробовала совершенно новые для себя способы лечения волос и кожи головы. К примеру, впервые столкнулась с массажем кожи головы и криотерапией. Очень эффективные процедуры, не знаю, что именно больше помогло, но волосы растут быстрее, стали крепкими и блестящими

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ла Виктори: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Центры косметологии
    Категории компании
    • косметология
    • массаж
    • диагностика
    • косметолог
    • трихология
    • инъекции
    • процедуры
    • лавиктори
    • центр на конюшенной
    Другие организации этого региона
    0
    0
    191144, Санкт-Петербург, Мытнинская ул., 12.
    0
    0
    Санкт-Петербург, Варшавская, 96
    0
    0
    192241, Санкт-Петербург, Пражская ул., 48/50.