Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Тренинговый центр Дениса Чернакова Слово - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    32
    5
    2
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, 111 Район Петродворцовый
    Телефоны: +7(800) 775-79-63
    Сайт: http://denischernakov.ru
    Идентификатор компании: 2690005
    Количество просмотров: 584
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Записаться на интересующий курс и научиться чему-то новому в настоящий момент довольно просто. Тренинговый центр Дениса Чернакова Слово (рейтинг на Zoon — 5) поможет вам найти себя.

    Тренинговый центр Дениса Чернакова Слово - это новаторские программы курсов и преподаватели с большим стажем работы. Здесь вы сможете выбрать разнообразные программы занятий для личного развития и почерпнуть для себя что-то новое.

    На курсах психологии вас познакомят с ведущими теориями и исследованиями отечественных и зарубежных экспертов. Программа также предполагает отработку практических навыков в коммуникации с окружающими. Тренинги личного роста направлены на то, чтобы достигнуть согласия с самим собой и своими близкими. Здесь представлены различные программы занятий в группе, направленные на решение ваших вопросов. Для этого на курсах помогают найти в себе силы и устремиться к своей цели.

    Отзывы об организации Тренинговый центр Дениса Чернакова Слово (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Олег Лисовой Пользователь Клиент
    12.11.2019 21:16
    +5
    Мои результаты после знакомства с самым популярным психологом Петербурга, автором удивительной книги «12 встреч, меняющих судьбу» Денисом Чернаковым значительны. Я продолжаю расширять свои возможности и осознанность. Наладил отношения с родителями и родными, с которыми практически перестал общаться. Наши отношения снова стали тёплыми и поддерживающими. Я стал более раскрепощенным, стал выражать свои чувства и эмоции, стал открытым и доверяющим. Жизнь прекрасна!
    Галина Иваненко Пользователь Клиент
    17.07.2019 17:39
    +5
    Тренинговый центр Слово предлагает своим участникам взять бразды правления в свои руки и стать, наконец, счастливыми. Ознакомилась с Денис Чернаков отзывы и попала на его тренинг "Исцеление Детства", который реально помог найти своё истинное предназначение, или, проще говоря, смысл жизни. Научил получать то, что хочется, решая сложные жизненные задачи максимально быстро и легко. Я смогла чётко определять свои цели и уверенно двигаться вперёд, не останавливаясь и не сбиваясь с выбранного пути.
    Елена Карпенко Пользователь Клиент
    05.07.2019 22:33
    +5
    Я была на тренинге Дениса Чернакова и ни разу не пожалела, он мне пошёл только на пользу, было здорово и поучительно. Тренинг «Суть да Дело» понравился , тренер умеет правильно и доходчиво преподнести информацию, которую приятно слушать. Тренинг дал мне силы идти вперед, не теряя надежды. Я получила уйму прекрасных впечатлений. От тренинга я получила много опыта и новых знаний и обязательно ими воспользуюсь.
    Николай Пользователь Клиент
    21.06.2019 11:25
    +5
    Тренинг Дениса Чернакова «Твой Потенциал» очень качественный тренинг! Было много практики и каждый, побывал в абсолютно разных ролях! Я получил бесценный опыт и скорректировал свои планы развития. Больше всего понравилась последовательность, доступность и качество информации. Всё давалось логично, объяснялось понятно. Порадовало качество материалов и заинтересованность тренера в результатах тренинга. Также, приятно было слушать хорошо поставленную, грамотную речь. Юмор был всегда к месту.
    Евгения Пользователь Клиент
    17.06.2019 12:18
    +5
    Мне представился ресурс для решения проблем, которые казались неразрешимыми и всё время откладывающиеся в дальний угол. Это тренинг Дениса Чернакова «Трансформация» в тренинговом центре Слово. Я узнала, что такое активное обучение, направленное на развитие умений и навыков социальных установок. Тренинг носил практический характер, основанный на современных психологических техниках, он выявлял отстающие и доминирующие сферы жизни и затем тренировал нас, давал рекомендации как достичь желаемое. И тогда я обрела новый смысл и поняла, что можно одновременно поменять сознание и мышление. Я получила огромную помощь в мотивации, развитии и достижении успеха –Денис помог очень эффективно. И все нерешённые проблемы были решены как нельзя лучше/

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Тренинговый центр Дениса Чернакова Слово: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Профессиональные тренинги
    Категории компании
    • тренинги
    • психология
    Другие организации этого региона
    2
    1
    Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 10
    0
    0
    Санкт-Петербург, Левашовский просп., д. 13А, БЦ "Стайл"
    0
    0
    Санкт-Петербург, Октябрьская Набережная, 50 - вход с ул. Тельмана