Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Центральное Адвокатское Бюро (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

    121
    23
    4
    Отзывы
    Анастасия Вершинкова Гость
    10.06.2014 17:10
    +5
    Так получилось, что пропустил срок вступления в наследство, пришлось обращаться в суд. И тут очень сильно помог мне адвокат из Центрального Адвокатского бюро. В короткие сроки подготовил все нужные документы, грамотно представил все в суде. Мне восстановили пропущенный срок и признали принявшим наследство. За компетентность и профессионализм огромное спасибо. Не дай, конечно, Бог, но если вдруг опять нужно будет, только в это бюро обращаться буду.
    Гость Гость
    09.04.2014 22:29
    +5
    Я очень благодарен Центральному Адвокатскому Бюро. В короткий срок помогли уладить спорные вопросы с наследством. Специалисты там очень знающие, уважительные, да и цены не кусаются, доступны каждому.
    Гость Гость
    17.02.2014 17:16
    +5
    Недавно развелся с женой. Естественно началась вся эта судовая тягомотина, бумажная волокита и прочие «прелести». И, конечно же, как настоящая женщина, она решила обобрать меня до нитки. До поры до времени я это терпел, но предел есть всему. В конце концов, решил воспользоваться профессиональными услугами юриста, чтобы не оказаться на улице.
    Мне сразу сказали, когда я пришел, что обращаться надо было раньше. А теперь итог довольно размытый. Но, все же юрист согласился повести это дело. Результатом я остался очень доволен – все решилось с минимальными для меня потерями. Большое спасибо компании за помощь.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям