4 дня назад делала эпиляцию зоны бикини. Очень много ожогов. До этого делала данную процедуру в двух других клиниках (Преображение и Неомед) - тоже свои минусы нашлись, но ни разу не было таких следов на коже от ожогов. И оказалось очень больно, хотя я предварительно пользовалась эмлой. На мою порсьбу сделать послабее мощность или хотя бы сделать перерыв несколько секунд, врач ответила, что так даже лучше. Врач - Обжерова. Думайте сами. Хотя по цене - очень бюджетно. И подмышки сделали в подарок.
Делала лазерную эпиляцию на Гороховой у доктрора Елены.
Осталась не довольна результатом, оч. много волос пропустили!
К тому же доктор торопилась, т.к. запись очень плотная.
Очевидно, что политика компании это максимальное количество клиентов, а не качество услуг ! К большому сожалению!
Я довольна эпиляцией в лазерном докторе. Делаю ее у них уже лет 5 точно. Пришла к выводу, что надо ходить к определенному доктору (мне нравиться Воскресенская и Агеева) и желательно на свеже замененные лампы. Обязательно оговариваете, что будете делать и в каких объемах, смотритесь в зеркало, если что простите доудалить волоски. Все люди.
как можно быть довольной результатом, если уже 5 лет непрерывно носите туда деньги? При том, что они говорят, о практически полном удалении волос после курса - навсегда.
Сводила татуировку и сначала все понравилось(первые 4-е сеанса).Но потом начали халтурить и просто вытягивать деньги,ссылаясь на тип кожи и давность сделанной тату,хотя вначали говорили что выведение проходит очень хорошо,быстро и такие результаты довольно редки.В итоге с каждым новым приходом мне говорили ,что нужно увеличить кол-во процедур(изначально было oзвучено 6 сеансов),потом 8,10 в конце концов узнав, что придеться сделать до 20ти бесполезных сеансовя поняла ,что они это делают специально.Чек и договор на услуги дают только в первое посещение.Больше не пойду туда,хотя подруга очень советовала.
Делаю лазерную эпиляцию уже пятый раз на Верейской, 3. Хожу только к Воскресенской Александре, очень довольна её работой и не раз рекомендовала её своим подругам!