Что за бардак, нет никакой согласованности, в регистратуре говорят одно, в кабинете врача другое, запишешься к доктору минимум за неделю, а он на тебя даже не посмотрит, отфутболит к чертовой матери за какой-нибудь бумажкой, и снова - километровая очередь в регистратуру, затем, недели ожидания своей очереди и тд. и тп.... Шестой год отношусь к этой поликлинике и лишь раз ушла оттуда довольной, на приеме был очень милый пожилой терапевт (это было давно не помню его фамилии). Все остальные немногочисленные посещения заканчиваются полным истощением моральных сил. Посещаю эту поликлинику крайне редко, и каждый раз новые правила записи к докторам, то живая очередь, то через колцентр, то талонная система, а качество обслуживания, увы, лучше не становится. печально, очень печально :-(((
Вот ходят такие (всегда недовольные) по поликлинике и создают километровые очереди!
Зачем ходите, если не нравится? Идите в платную клинику, там вас примут ровно в назначенное время! За ваши деньги любой каприз!
А если хотите на халяву, так будьте довольны, государство вам выделило на прием врача 5 минут времени! Правила устанавливают не специалисты поликлиники, их (правила) спускают сверху наши уважаемые чиновники! Все "хорошее" только начинается!
Желаю крепкого здоровья!
ага, во всем чиновники виноваты, конечно.
Был я в этой поликлинике, в травме, много очень был, попал к просто "шикарному" врачу по имени Кулеш Павел, он не сумел на снимках вывих лучезапястного сустава разглядеть, лечил от ушиба пока не свалил в отпуск, потом были весьма забавные скитания от кабинета к кабинету, никто не хотел принимать чужого пациента, далее врач оказавшийся крайним еще и наорал благо хоть во вредена на консультацию отправил, как итог операция, артроз на память и ограничение в движении. А когда уже после операции к нему пришел, эта харя отказалась признавать свою ошибку и грубить пыталась. Не врач а полный ноль, вспоминая это все не понимаю как это сразу не понял, ведь он даже не спрашивал как травму получил, ограничился лишь снимком и тупыми шуточками, еще пытался развести на операцию по выпрямлению легко деформированной после старой трамы кости предплечья, тысяч эдак за 50, и что самое забавное во вредена хирург сказал, что такая операция смысла не имеет, вреда больше чем пользы.
Ну еще весьма забавно было на прием попадать через раз из-за того, что видите ли полис я получил не в питере а них база есть только питерская, благо это через заведующую отделением решалось без особых проблем.
Еще не могу не упомянуть тетку из регистратуры травмы, вечно злую и грубую.
Всем крепкого здоровья, терпения и удачи!!!!!! поликлиника мне лично нравится, но есть нюансы которые раздражают а именно мой поход к эндокринологу, 4 месяца ждала своей очереди, затем 1.5 месяца делала анализы(не в поликлинике, но бесплатно) талончик на следующий приём так и не дождалась(думаю по домашнему так и не дозвонились) итог позвонила подруге в Белгород(она медик) рассказала результаты анализов она проконсультировалась со специалистом и вуаля просто пропила пол года йодомарин 200мг! и о хорошем, болела левая часть головы, думала ухо застудила,врач посмотрела и сообщила что я пришла не по адресу, а именно дотошно объяснила что это невралгия воспаление тройничного нерва(хочу заметить диагноз подтвердился), и отправила сначала к терапевту а затем посоветовала обратиться к неврологу, а могла просто отписаться сказав что ЛОР мне не нужен! много повидала терапевтов, волею судьбы попала к Фамидовой Фарангис и поняла есть чудеса, за много лет первый раз прочувствовала заботу, внимание,и просто уважение к пациенту и чему была приятно удивлена! Я рада что могу доверить своё здоровье именно этому врачу! И главное, давайте будем взаимовежливыми и тогда всё будет у всех просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!
Бардак! пришел с болью в позвонке позвоночника в регистратуре сказали завтра с 8 утра за номерком к хирургу, пришел к хирургу он сказал что к невропатологу (к ниму запись за неделю) но мне сказали что невропатолог будет принимать с 2х часов в 311 и 340 кабинете из 340 кабинета меня просто послали, а в 311 приняли отправили на рентгеновский снимок. После чего я пришел в регистратуру попросил номерок невропатологу что бы прийти со снимками повторно, они мне выписали талон к терапевту. терапевт мне вообще ничего полезного не сказал. вот пойду в очередной раз к невропатологу
А мне поликлиника 120 понравилась!
Мы раньше жили по другому адресу и обслуживались в другой поликлинике - небо и земля! Вы еще плохих поликлиник не видели!
А тут врачи и медсестры доброжелательные, что нужно тебе - стараются делать, все хорошо объясняют что и как принимать. Да, талончиков на обследования на всех нехватает, так это не их вина, что есть - то и дают, под "прилавком" ни чего не оставляют.
А то, что они задерганные все, так это из-за таких дебильных и неблагодарных пациентов. Посидишь в очереди, послушаешь, вы столько дерьма выливаете на людей, которые БЕСПЛАТНО (ИХ НИЩЕНСКАЯ З/П НЕ В СЧЕТ) оказывают вам помощь и спасают ваши жизни!
И почему кто-то решил, что врачи вам что-то должны?! Они у вас что-то брали?
Знайте, ни кто ни чего вам не должен!!! Тем более выслушивать ваши оскорбления!
Удивляюсь вообще, как ни кто из врачей еще не догадался подать на некоторых пациентов в суд, за оскорбление чести и достоинства при исполнении служебных обязанностей. А это до 80 минимальных размеров оплаты труда!!!
И начальство в поликлинике нормальное, если нужно срочно попасть к специалисту, а номерков нет, то они подведут к специалисту и попросят принять тебя. А бабушку нашу, когда ей в поликлинике плохо стало, не стали футболить домой, а сразу вызвали скорую и направили в больницу.
Благодарить и беречь наших врачей нужно, что они так самоотверженно спасают наши жизни.
А если что не так, так это виноваты не врачи, а государство, которое поставило их работать в таких невыносимых условиях, и нас всех сталкивает лбами.
Некоторые заносчивые глупцы говорят, что врачей ни кто не заставляет работать за их низкую з/п, мол пускай идут работать в другое место. А вы пробовали проработав всю жизнь по своей специальности, на которую учились много лет, вдруг перед пенсией резко сменить профессию и найти другую работу?
Даже молодым сейчас проблема устроиться на работу!
Мне нравится наша поликлиника 120 !
А кому не нравится, идите в платную клинику, там вас примут без очереди и талончиков дадут - на все мыслимые и немыслимые обследования! ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ - ЛЮБОЙ КАПРИЗ!
А за оскорбления сотрудников, не сомневайтесь, охрана пинком выставит вас на улицу, в лучшем случае!
Терапевт посоветовал для уточнения диагноза кровь на гормоны щитовидной железы. Направление надо было взять у эндокринолога. 12 марта я пришла к эндокринологу за направлением,но она сказала прийти через день 14 числа. Я так и сделала,вновь отправившись с работы,чтобы добыть этот номерок. Около двери весит информация:за направлениями от терапевта пациенты обслуживаются вне очереди. Пропустив опять двоих людей по номеркам и зайдя в кабинет,врач отказалась давать мне направление,объяснив,что у нее идет прием. Когда я могу получить это направление мне никто не ответил. Чтобы получить ответ на этот вопрос,я пошла к главврачу. Она отправила меня к завотделению,даже не слушав меня. У завотделением тоже был прием и со мной разговаривать опять отказались. От безисходности,в регистратуре я переписала телефон горячей линии. Но...за целый день трубку никто и не взял. Буду звонить по другим номерам. Узнавала о стоимости этого анализа в платных клиниках -очень дорого.
мы так и сделали попросили медсестру выдать анализ крови с которым мне надо было попасть к гемотологу. на что простояв 2 часа под дверью на костылях кроме хамства от медсестры и что я ее отвлекаю ничего не получила.
бардак! постоянно теряют мед карту. Очень неуважительно относятся.Работают по принципу " я вам ничем не обязана и нечего не должна. После посещения этого " лечебного заведения" выходишь совершенно разбитым и с таким чувством безысходности, что лишний раз просто туда нет никакого желания обращаться! !
нехороший! если надо идти в 120-ую: закреплена по полюсу, за пару дней впадаешь в стресс! захожу в исключительных случаях, справку в платную получить, , анализы сдать.
Нечего пенять на других, забыла обувь - - сама виновата. Дома в обуви не ходишь, тапочки одеваешь, чистоту соблюдаешь, а чего же в медучреждении ходить в обуви - бахилы не спасут от грязи физиокабинет. Самим ведь не нравится когда грязно.
А на что тогда уборщицы??? Их тогда работа в чем? Сидеть и следить чтобы все бахилы купили??? И вообще, я на 100% уверен, что все, кто здесь пишет отзывы в защиту это сами сотрудники и есть!!!
ужасно.. сегодня пришла на физеотерапию, а меня выперли (тапки не взяла) я была в бахилах, кроме того прежде чем придти я спросила что нужно иметь с собой- мне ответили НИЧЕГО!!!!!!! причем за день до этого я видела, что они пускали людей в бахилах!!!!!
а эта вредная старушенция мне нахамила! что я ей на лицо чтоль не понравилась?????? НЕПОНЯТНО!!!!!!