21.09.15. Примерно в 16.00, работает хамоватая сотрудница аптеки. Не думал, что столкнусь с таким уровнем обслуживания. Если вы встали с утра с плохим настроением, и не выспались, советую не выходить на работу, дабы избежать конфликта с клиентами. Рекомендую попить успокоительное, прежде, чем выходить на работу. Хамить в ответ не стал, оно того не стоит. Администрацию аптеки прошу сделать замечание данной сотруднице. У Вас работает замечательная женщина, с короткой стрижкой, приятная в общении, всегда, все грамотно подскажет. Но это ‘чудо’, что работало сегодня, отбило все желание обращаться именно к Вам.
Фармацевт уложила медикаменты в пакетик , я положила все в сумку и вернулась домой. Когда пришло время пить таблетки, их в пачке не оказалось. в аптеке и спросила девушку, работающую на ночной смене, что мне в связи с этим делать. На что мне сказано было, что я ничего не знаю, разговаривайте с тем, кто вам продал эти таблетки, На просьбу выдать мне жалобную книгу мне было в грубой форме отказано, мотивируя это тем, что она не знает где она. На просьбу ее поискать мне было сказано "Да нету ее у нас". На просьбу дать мне телефон заведующей или иного места, куда я могу обратится с жалобой мне также грубо было отказано. После 10-минутных расспросов, нам сказали что с утра придет заведующая с ней и говорите.
Прошу выплатить премию сотрудникам аптеки Медея на Бухарестской за СВИНСКОЕ отношение, Придя в аптеку в 8,30 она была закрыта. Объявление отсутствовало, Оказать ребенку элементарную помощь мне не удалось, СПАСИБО