Всем доброго времени суток!
Пишу о наболевшем, т.к. держать всё это в себе больше нету сил! Итак, начнём по-порядку...
"Чудесная" компания Оконный завод "Эверест" (адрес на сайте: г. Санкт-Петербург, ул. Есенина д.18 кор.2 оф. 209. На расчётном листе по замеру окон стоит адрес ул.Фомина, д.9).
В договоре именуется как ИСПОЛНИТЕЛЬ ИП Папушин Р.А.
Решили мы поменять окна.... из множества компаний остановились на ЗАВОДЕ, как никак завод, вдруг цены пониже будут, качество получше, А ФИГ ВАМ!
Цены мягко говоря не ах, качество пока не понятно.
Позвонила в офис (пн 14апр), менеджер сказал, что если замерщик будет сегодня мерить окна, уже завтра они пойдут в работу и через 5-7 раб.дней, а скорее всего в понедельник (21апр) они будут уже готовы; а уж если нам совсем повезёт, то даже в субботу (19апр)нам их привезут.
Не советую никому заказывать окна в эвересте. На сегодня с 18 до 20 часов назначена доставка окон,но мне их не только не привезли, но даже не соизволили перезвонить. Представляю что меня ждет, чувствую прийдется нервы потрепать за свои же кровные, главное, что аванс более 50 %, берут сразу
Решили поменять окно....... Из всех компаний, которые мы обзвонили,выбрали Эверест. Ведь клиент, получая информацию от менеджера, думает,что она достоверная, НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. Вместо обещанных 5-7 дней изготовления получилось 13 дней. Менеджеры не владеют информацией о свободном времени монтажников. В течении недели 3 раза звонила в компанию и 3 раза меня заверяли, что монтажник придет в определенный день. И вот этот день настал. Монтажник не предупредил о приходе, да собственно говоря, и не пришел.(как выяснилось позже он и не знал о том, что должен прийти).А я сижу жду (по заверению менеджера: " ждите с утра!")....... Звоню, говорят завтра придет. Не стала ругаться, хотя было такое желание отвезти им в офис окно! Надеюсь в других компаниях нет такого отношения к клиентам, но уж с компанией Эверест точно больше НЕ СВЯЖУСЬ!!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
Очень жалею, что раньше не зашла на эту страницу! У меня та-же катавасия! Абсолютно никакой организации! Интересно, автору предыдущего коммента окна все-таки установили или нет, а то может нам пора объединять свои усилия?
Это будет интересно всем тем, кто захочет заказать у этой организации окна (Дог.№ 20\1781).Обещали изготовить окна 5-7 рабочих дней.Отсчитала 7 рабочих дней и решила на 8 день позвонить сама.На 8 день звонит водитель и говорит, "готовы сегодня принять окна с 15.00 - до 18.00?" (заметьте не накануне, чтобы человек спланировал свой день и написал отгул на работе),я побежала отпрашиваться с работы на полдня.Сижу жду.Наступило 18.00 никого нет, никто не звонит.Успокаиваю себя, что водитель стоит в пробке.Звоню сама в офис.Спрашиваю у менеджеров где мой водитель. И началась ебатория. Оставьте свой номер телефона, мы вам перезвоним.Сижу жду. Так никто и не перезвонил. Звонит на моб.телефон водитель (не тот, что утром) и говорит, ждите завтра окошки с 15.00- до 19.00. В нормальных конторах, если уж лоханулись перед клиентом, то должны на следующий день в первую очередь доставить окна, а не с 15.00.Я на следующий день опять на полдня взяла отгул на работе.Сижу жду.Время 18.00.Звонит мне монтажник и говорит,что завтра придёт устанавливать окна )))) Я говорю ему, нечего ещё устанавливать.Время 18.30.Звоню опять в офис.Спрашиваю где мой водитель. Опять мне говорят "оставьте номер тел.", но тут я уже не выдержала и высказала им всё, что у меня накопилось за 2 дня. Перезванивает водитель и поёт мне опять ту же песню "ждите завтра...." и сказал, что машина сломалась. Менеджеры в офисе никогда не знают где их водители, не знают,когда у водителей ломаются машины.Говорят мне запишите номер водителя и позвоните ему. Извените,хочется спросить а что ты тут собственно делаешь.Разве это не твоя работа. С моей стороны - присутствие дома в НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.А я тут должна бегать и звонить....Хочется спросить у сотрудников компании "сколько ещё ждать, сколько ещё взять отгулов для того,чтобы доставили окна и сколько ещё взять отгулов, чтобы их установили?".