Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Placemark (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

    88
    19
    0
    Отзывы
    Модератор Администратор
    07.02.2017 17:57
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Виктор Павлов Гость Клиент
    07.02.2017 17:35
    +4
    Современный и достойный конструктор сайтов. Создан для людей, не надо ломать голову «что делать», « как работает» и тем более на кодами и языком программирования. Все наглядно и просто. Описание к каждому модулю и функциии. Пояснение в разделе «как это работает». Когда делал сайт – это было увлекательно. И управлять им достаточно просто и легко. Стоит все в целом недорого, что тоже немаловажно сейчас.
    Lione Гость Клиент
    15.12.2016 13:13
    +4
    И для среднего бизнеса и для более крупного – тут многое предоставлено. Я думаю, что важен не размер бизнеса, а идея реализации. За последнее время placemark ввел много новых функций, что делает его еще более привлекательным. Мы на этой платформе с 15 года, отслеживаем новинки, если что появляется интересное – обязательно добавляем.
    тимфоей Гость Клиент
    21.11.2016 17:40
    +4
    Этот сервис существует не первый год, а, значит, он пользуется спросом. Для среднего бизнеса, например, это я так думаю, это довольно удачный вариант бюджетного, но полноценного сайта, который обеспечен всем необходимым для посетителей и для управления, а главное для качественного продвижения сайта в поиске и к тому же удобно.
    nik Гость Клиент
    08.11.2016 16:40
    +5
    Не так давно сервис предлагает услугу по созданию очень качественных лэндинг-страниц. Т.к. мы уже не первый год с Placemark – решили воспользоваться ею. Заменили главную полностью, причем за небольшие деньги получили сразу готовый и очень классный вариант оптимизированной страницы, с «продвигающим» текстом, картинками. Ребята молодцы!
    Марина Гость Клиент
    21.09.2016 19:49
    +4
    Мы небольшое рекламное агентство. Специализация: разработка рекламы и рекламных кампаний онлайн. Работаем в основном дистанционно, знаем друг друга давно – все вместе учились на маркетологов. Теперь делаем интернет рекламу. Когда начинали с нуля, искали простой способ заявить о себе – недорогой сайт. Начинали, буквально с 3 страниц на платформе плейсмарк. Но этого было достаточно, т.к. профи своего дела. Сервис приятный. Люди приходят, реагируют, оставляют заказы. Т.е. вся наша задумка, сервис - это как бы продолжение нас, и который приводит к нам клиентов – удалась. Очень удобно и без больших затрат. Главное подойти к идее создания не только творчески, но и грамотно, с расчетом.
    Fanatique Гость Клиент
    27.08.2016 14:20
    +4
    Как фриласер сделал себе отдельный сайт на этом сервисе. Тут я сам себе хозяин, выкладываю любые свои работы. Общаюсь с потенциальными заказчиками, которые выходят на меня через биржи фрилансеров. Тут и разговор более открытый и откровенный и вообще больше доверия у людей я заметил, когда видят, что я не какой то id namename на бирже. Могу даже в закрытом виде показывать превью заказа. Поэтому плейсмарк сыграл серьезную роль, и, в первую очередь, в привлечении новых клиентов, а следовательно, в моем заработке.
    Герман Гость Клиент
    09.06.2016 18:15
    +5
    Я создал, в общем-то, не коммерческий сайт. Я непрофессиональный фотограф. Выкладываю на свой сайт различные красивые фотографии, на мой взгляд, на которых я запечатлел различные места, пейзажи, закаты, рассветы, море, девушки и т.п. Это не фото телефонов-мыльниц, они более объемные, живые, насыщенные. Я не компьютерщик, мне больше нравится экспериментировать с камерой. Но отзыв о placemark меня побудил написать случай - моими фотографиями заинтересовались и пригласили на интересную работу, от которой я получаю огромное удовольствие и приличную зарплату. Вот так простой сайт, сделанный за одну ночь, изменил мою жизнь. А выкладывать свои фотки на сайт я продоложаю и по сей день. Вы молодцы, что дали такую возможность!
    Виолетта Гость Клиент
    13.05.2016 13:39
    +5
    Я не новая в этой нише. Но все же очень хочу стать популярным блогером в области моды и красоты. Помимо желания я еще и учусь в данном направлении, поэтому рассказать и показать мне есть что, начиная с истории моды, заканчивая своими задумками и разработками. Сразу решила сделать нестандартный шаг и не делать сайт в ЖЖ или еще где-то. Выбрала этот сервис. Там все очень просто и удобно. Выбрала именно те модули, которые буду использовать . Новости, статьи, видео, фото, обратная связь, новинки, вопросы- ответы и прочее. Знаю, что на моем сайте не будет чужой рекламы или видео не будет конкурировать на youtube с другими схожими по теме. Цены более чем лояльные. И самое главное – я понимаю, что и для чего служит каждый модуль, за что я плачу деньги и сама себе хозяйка. Также мне подсказали, что по завершению создания можно будет при их помощи продвигать сайт. Так, что если быть оригинальной, то во всем и плейсмарк и его предложение это первый шаг для творческих личностей как я!
    Солнце Гость Клиент
    23.04.2016 18:41
    +5
    Бесспорно очень удобный проект. Про доступность и понятность уже многое тут написано и это так. На мой взгляд ушли в прошлое такие вещи когда надо было учить код и писать кодом, ужасная верстка, подгон дизайна и т.п. Эпоха веб-студий и дорогих чеков прошла. Все становится проще и удобнее. Я бы даже сказала массовее, хотя мне это слово не очень нравится. Но по сути, placemark дает возможность, кто мало-мальски знаком с компьютером и принципами работы в сети в Интернет, создать свой сайт: от простого, до сложного.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям