Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Limoncello, траттория (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

    65
    13
    3
    Отзывы
    Иван Гость Клиент
    24.11.2023 10:28
    +5
    Выбрал ресторан для обеда, работаю недалеко от него, поэтому мне удобно сюда забегать. Как-то попробовал и мне понравилось, тут даже выбирать не надо меню, есть классная тема в виде сетов, причём недорогих, но хватает чтобы плотно и вкусно покушать и обратно идти работать. Такая акцию у них как раз в будние дни с 12 дня до 5 вечера, подают быстро, так что я успеваю в обеденный перерыв.
    Валерия Ветрова Пользователь Клиент
    05.10.2021 14:20
    +5
    Траттория Лимончелло это находка для нашей семьи! Очень часто устраиваем семейные ужины. Ребёнок обожает пиццу «Маргарита», а мужу больше паста нравится. Спасибо за прекрасные вкусные вечера в вашем заведении!
    Модератор Администратор
    04.12.2016 19:43
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Юлия Гость Клиент
    29.11.2016 22:20
    +5
    Уже перепробовали наверное все виды пасты в Лимончелло. Моя самая любимая Фтуччини фунге поло. Сама паста очень похожа на итальянскую, чувствуется что для ее приготовления используются натуральные и качественные продукты. А еще люблю это место за комплименты от шефа, например недавно были там и нам презентовали тарелку кростини.
    Виктор Гость Клиент
    22.11.2016 20:42
    +5
    Люблю покушать вкусно, сытно и недорого! Думаю, что в этом неоригинален, многие так любят, но не все знают, где так можно поесть. У меня есть парочка проверенных ресторанов, один из них Лимончелло. Здесь всегда радушно встречают и быстро-быстро обслуживают. Хотя и не первый год работают, марку держат высоко, и не меняются в худшую сторону.
    Евгений Новиков Гость Клиент
    18.11.2016 17:04
    +5
    Замечательная национальная кухня, дух Италии просто витает в воздухе! Если захочется итальянского колорита, теплой и уютной атмосферы, прихожу в тратторию Лимончелло. Радует, что пасту готовят сами, вкус совсем иной, особый, и сама паста приготовлена правильно, что называется «на зубок». Когда прихожу с подругой, ужин заканчиваем одним из десертов, перепробовали все, но для меня самый-самый, это панна котта.
    Инна Гость Клиент
    03.11.2016 10:51
    +5
    Вы первые, где я попробовала антипасти. М-м-м, как это вкусно! Баклажаны Пармеджано...Даже муж, который считает овощи и зелень "не едой", не удержался и попробовал у меня кусочек. Не меняйте повара! и дайте ему премию!
    Диана Гость Клиент
    20.10.2016 19:02
    +5
    Лимончелло очень, конечно, уютный ресторанчик. Официанты у них вышколены, очень внимательны и предупредительны. На входе тебя сразу встречают и провожают за столик (если была бронь). А так просто рассказывают и подсказывают где было бы удобнее присесть. Меню тоже нравится — очень на мой вкус. Блюда все итальянские, как и подразумевает концепция ресторана. Сложно даже что-то одно выделить — закуски, пасты, пиццы — все очень и очень вкусное. Спасибо поварам! И менеджменту ресторана. Желаем от нашей семьи расти только вверх!)
    Валерия Гость Клиент
    17.10.2016 20:39
    +5
    Частенько посещаю свой любимый ресторанчик, решила отметить своё день рождение в узком кругу тут же. Пригласила только близких подруг, у меня их пятеро. Заказывали нашу любимую пиццу с фирменной пастой, ну и конечно бутылочку вина пино гриджио. Ну на десерт, фирменный премиум торт от шеф повара. Приятным подарком от Лиминчелло стала скидочка в 20% и апперитив Просекко и ликер Лимончелло.
    Оксана Гость Клиент
    01.10.2016 09:09
    +5
    Не знала, что такое траттория, пока с подругой не заглянула в "Лимончелло". Я не была в Италии, сравнивать мне не с чем, но паста меня просто покорила. Еще мы попали на неделю лисичек - так, кажется, она называлась. Официант нам посоветовала взять брускетту с лисичками - я брускетты раньше пробовала в других заведениях - но эта всех затмила! Ну очень вкусно! Жаль, что до вас мне ехать нужно, но обязательно приду еще, и еще.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям