Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Салон керамической плитки "Superkafel" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

40
6
0
Отзывы
Анна Гость Клиент
10.09.2016 12:52
+5
Когда делали ремонт в своей новой квартире случайно наткнулись на магазин кафельной плитки Superkafel Мы были очень удивлены здешним выбором, он просто огромен. Можно подобрать и плитку и мозаику под любой интерьер. Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный, доставка быстрая. Однозначно рекомендую этот магазин.
Александр Пользователь Клиент
08.06.2016 11:30
+5
Салон керамической плитки supekafel самый лучший в этом городе! В этом салоне мы смогли найти именно то что нам нужно. Мы были в разных салонах, но там мы не смогли найти ничего интересного. А здесь просто глаза разбегаются от огромного выбора. Мы искали плитку для ванной комнаты. Выбор наш пал на испанской коллекции плиток palmira. Мы решили воспользоваться услугой бесплатного 3D дизайна, где мы смогли увидеть как выбранная нами модель плитки выглядит в оформлении. Данная коллекция покорила нас своей утонченностью, четкостью рисунка и прекрасным стилем. Мы с огромнейшим желанием оформили заказ. И с доставкой у нас никаких проблем не было, доставка при заказе от 50000 оказалось бесплатной! Недавно мы закончили работы в нашей ванной. Скажу вам честно это прекрасно!Главное что хочется отметить, это качество, не было ни одной плиточки со сколами. Все выполнено очень качественно. Теперь мы в этом салоне еще и на кухню хотим плитки заказывать. :)
Мариша Гость Клиент
13.04.2016 11:19
+5
Хороший салон. Что мне особо понравилось, так это огромный ассортимент. Много плитки разных производителей. Я, конечно, на испанскую, итальянскую полюбовалась, поохала, но купила для ванной китайскую - она подешевле. Кстати, качество очень хорошее, и расцветка такая нежная, как раз в классическом стиле, как я искала. Коллекция называется Антика - мне так понравилась эта плитка! А в ванной вообще изумительно смотрится.
Натали Гость Клиент
22.10.2015 13:12
+5
Очень нужно было отделать лестницу для входа в дом с улицы. Выбрали всю плитку из серии Gres Roio, так как понравился цвет терракотовый и есть в серии все необходимые детали для отделки лесенок: вставки, декор, плинтусы, ступеньки. Качество плитки отменное. Вообще, благодарим производителя за отличное качество плит, а салон керамической плитки за их прекрасный сервис обслуживания!
Рита Гость Клиент
22.09.2015 09:19
+5
Коллекция Каталония покорила меня с первого взгляда. Я долго искала что то оригинальное и в этом салоне нашла эту коллекцию. Спасибо менеджеру за дельные советы и за 3Д модель, плитка отличного качества на деле просто супер.
максим Гость Клиент
28.08.2015 10:52
+5
очень хороший интернет-магазин. огромный выбор плитки, как напольной, так и на стену. Менеджеры очень вежливы и компетентны в своей работе, очень помогли определиться с выбором. Плитку доставали быстро, всё замечательно брака не было. и в дальнейшем буду заказывать плитку только через ваш магазин.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям