Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Пальто и меховые жилетки Клементина - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    30
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр.128. ТРК "НАРВА". секция 337
    Телефоны: +7(960) 283-56-16, +7(911) 709-88-90
    Идентификатор компании: 2672035
    Количество просмотров: 627
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Магазин модных женских пальто и меховых жилеток. Мы продаем новинки от производителя, поэтому наши цены доступны, как никогда. Цена и качество - это наша гордость! В нашем магазине работает ателье, где вам совершенно бесплатно подкорректируют Ваше пальто по размеру, если в этом есть необходимость.
    пон- воск. понедельник-вторник с 14.00 до 21.00. среда-воскресение с 11.00 до 21.00

    Отзывы об организации Пальто и меховые жилетки Клементина (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Евгения Гость Клиент
    09.12.2015 14:21
    +5
    Давно присмотрела себе пальто в одном из магазинов, но его цена была очень высокой, но я начала копить, ведь оно так мне понравилось. А тут как-то сидела Вконтакте и наткнулась на группу магазина, специализирующегося на женских пальто и жилетках. Не поверите, я увидела точно такое же пальто, как себе хотела, но только в три раза дешевле. Я тут же его себе заказала, не раздумывая ни минуты, и получила 10% скидку, так как озвучила пароль "красотка". Доставили мне его в течение двух дней. Какое оно все же красивое, снимать не хочется. И копить не пришлось, а то кто знает, когда бы я накопила. А по качеству ничем не уступает.
    Светлана Гость Клиент
    08.12.2015 17:30
    +5
    Подруга подсказала мне один пароль " красотка" и я получила дополнительную скидку в 10 % (потому что знала пароль "красотка" ) на давно мечтавшую жилетку из норки.И вот наконец-то я приобрела мою долгожданную жилетку из натуральной норки.Когда я её надеваю,я чувствую себя настоящей королевой.У меня плечи автоматически распрямляются.В ней я себя чувствую женщиной.Такой женственной.Теперь ,зная пароль,я буду чаще наведоваться в этот магазин.
    alesya Администратор
    04.12.2015 19:54
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Валя Гость Клиент
    04.12.2015 18:56
    +5
    Была недавно в торговом центре «Нарва» с подругой. Она хотела купить себе шубу. Я тоже давно себе приглядывала подходящий меховой жилет, но нигде не могла купить так как цены в городе баснословные. Получилось совсем наоборот. Планировала купить шубу подруга, а с покупкой вышла я. Меховой жилет мне понравился. Качество шикарное. Я получила еще скидку 10% так как назвала пароль «красотка». Спасибо большое администратору Алевтине за совет. Обязательно зайду к вам еще раз.
    Катя Гость Клиент
    03.12.2015 20:48
    +5
    Всегда хотела купить себе шубу, но не было возможности купить ее, так как цены в городе очень высокие. Я не могла себе позволить такую дорогую покупку. Окончательно разочаровавшись, я бросила эту затею, но моя подруга удачно подметила что в торговом центре «Нарва» можно купить красивую вещь по очень недорогой цене. Конечно я мигом ринулась туда, дабы убедиться в ее словах. Подруга была права цены низкие. Поначалу меня это смутило так как я думала, что качество товара просто отвратительное. Но я ошиблась. Мех натуральный и качественный. Денег мне хватило. Еще осталось немножко, так как я получила 10 процентную скидку так как назвала пароль «красотка». Я осталась довольна покупкой. Рекомендую магазин шубок в торговом центре «Нарва».
    Ульяна Гость Клиент
    03.12.2015 15:40
    +5
    Всем рекомендую в ТК Нарва секцию 337, там тааакой огромный выбор пальто, жилеток, глаза разбегаются!!! Я покупала там себе норковую жилетку. Хочется же быть дамой в норковом манто))). Цены приятно удивили, думала не смогу себе позволить, но мне сделали скидку 10% после того как я сказала: "Красотка", так что нашла и по цене и по дизайну. И что самое главное, товар очень качественный.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Пальто и меховые жилетки Клементина: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Магазины дубленок, кожи, меха
    Категории компании
    • демократичные цены
    • меховые жилетки
    • модные пальто
    • молодежные пальто
    • жилетки из меха
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, просп. Энгельса, д. 147, корп. 1
    0
    0
    Ленинградская область, Агалатово (Всеволожский район), Приозерское шоссе, 45