Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Пиар агентство Z-PR - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    52
    9
    1
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Минеральная, 13А, оф. 418
    Телефоны: +7(812) 385-75-89
    Сайт: http://z-pr.ru
    Идентификатор компании: 2672776
    Количество просмотров: 2840
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    «Z-PR» - это динамично развивающаяся компания высококвалифицированных специалистов. Мы создаем и поддерживаем деловую репутацию для Вашего бренда. 
    Услуги нашей компании: работа с отзывами, защита репутации на сайтах отзывов и на форумах, защита от нападок блогеров и СМИ, продвижение в поисковых системах, пиар в поисковых системах и социальных сетях, пиар на форумах и сайтах отзывов.

    Отзывы об организации Пиар агентство Z-PR (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Даночка Гость Клиент
    25.04.2016 12:16
    +5
    Если бы не Z-PR, то я бы наверное еще года два раскручивала свой интернет-магазин. а тут все легко и просто получилось. Заплатила деньги и получила результат. В итоге обо мне заговорили, меня знают и пользуются моим товаром. А мне только это и надо было! Спасибо, что вы помогли новичку выйти на стабильный уровень в бизнесе.
    Олег Гость Клиент
    23.04.2016 19:30
    +5
    В ходе продвижения нашего бренда выяснилось, что наши сотрудники не справляются с поставленными объемами. Решили искать помощь на стороне. Хотелось бы поблагодарить Зет Пиар за оперативные действия и неоценимую помощь в наших действиях. Вы помогли нам распространить информацию о нашей компании. Спасибо вам за это.
    Игорь Гость Клиент
    16.04.2016 16:33
    +5
    Хотелось бы выразить благодарность за вашу ответственность и профессионализм. Все сотрудники знают свое дело и легко решают, казалось бы безвыходные, ситуации. Креативные предложения и эффективные методы вашей команды не перестают удивлять. Продолжайте в том же духе! Вы настоящие молодцы.
    Евгений Гость Клиент
    16.04.2016 10:52
    +5
    Отлично разработанный план предоставили нам в кратчайший срок сотрудники Z-PR. При этом были учтены все наши пожелания. Соответствие по бюджету – 100%. Такой подход и оперативность говорит о высоком уровне профессионализма и большом опыте. Поздравляем вас с удачной сдачей нашего проекта и хотелось бы искренне поблагодарить за предоставленную возможность перейти на новую ступень в развитии нашего бизнеса.
    Никита Гость Клиент
    09.04.2016 10:14
    +5
    Сегодня каждый человек зарегистрирован в социальных сетях и наиболее эффективный результат дает именно продвижение в социалках. Благодаря работе вашей команды мы смогли популизировать свой продукт и увеличить товарооборот. Спасибо ЗетПиар за их креативность и качество.
    Денис Гость Клиент
    06.04.2016 10:10
    +5
    По итогам нашего сотрудничества я, как руководитель, могу сделать несколько выводов. 1. Благодаря вам наша компания смогла повысить свой уровень. 2. Вы надежный партнер, который строго соблюдает условия договора. 3. Высокий уровень профессионализма вашей команды удивляет и восхищает. Буду рекомендовать вас своим партнерам по бизнесу.
    Виталя Гость Клиент
    28.03.2016 09:44
    +5
    Хочу поблагодарить сотрудников и руководителя Z-PR за их готовность к сотрудничеству. Вы всегда идете навстречу клиентам и ищите эффективнее методы по устранению негатива. Благодаря вашим рекомендациям на многих ресурсах сети мы смогли укрепить свои позиции. Оперативная работа и комплексный подход сделали свое дело. Вы профи.
    Роман Гость Клиент
    21.03.2016 12:47
    +5
    Мы обратились к команде Зет Пиар в тот момент, когда нашему интернет - магазину была необходима поддержка в социальных сетях. Уже через месяц были видны результаты работы – количество наших клиентов значительно увеличилось. Грамотный подход и ответственность команды помогли нашему интернет - магазину укрепить свои позиции и увеличить товарооборот. Разработанная вами стратегия оказалась эффективной. Большое вам спасибо.
    Алексей Гость Клиент
    19.03.2016 20:57
    +5
    Мне нравится, что Z-PR разговаривают с потребителями нашего товара на одном и том же языке. Вы достаточно быстро находите подход к любой проблеме и это тоже ваш плюс. Вы не уговариваете клиента курить товар. Вы просто показываете, как будет выгодно его приобрести и итог- развитие нашего бренда. Спасибо вам огромное!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Пиар агентство Z-PR: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Маркетинговые исследования, консультация, услуги
    Категории компании
    • рекламное агентство
    • пиарагентство
    • репутационное агентство
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 4
    2
    0
    199004, Санкт-Петербург, ВО 4-я линия, 23/25.
    0
    0
    Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 115 к1