Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Ismart - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    42
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, пер. Щербаков, д.12, офис 404
    Телефоны: +7(812) 981-83-05
    Сайт: http://ismart1.ru
    Идентификатор компании: 2674549
    Количество просмотров: 4730
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Хотите приобрести инновационные умные часы Smart Watch GT08 в подарок себе или своим близким? У нас это сделать проще простого - оставьте заявку на нашем сайте. Наш менеджер свяжется с вами в течение 5-10 минут для согласования адреса доставки. После мы отправим Ваш заказ с нашего склада до Вашего города без предоплаты. Оплата при получении.

    Отзывы об организации Ismart (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Игорь Гость Клиент
    28.05.2016 15:06
    +5
    Я работаю в такси…сами понимаете звонки бывают и звонят каждому: родители, жены,дети, коллеги. За рулем очень не удобно при пассажире разговаривать. Я вижу их недовольные лица. Поэтому стараюсь телефон не трогать. А с появлением часов Smart watch GT80 все изменилось, я вижу входящие звонки, и не пропущу важных для меня звонков.
    Все нравиться и дизайн и качество.
    Андрей Гость Клиент
    26.05.2016 20:04
    +5
    Был в спортзале, обратил внимание у парня на руке были часы, он по ним разговаривал. Спросить стала не удобно. Пришел домой, стал искать информацию, и нашел интернет магазин, по продаже умных часов. Почитал характеристику, возможности, отзывы, и решил себя заказать. Они у меня уже наверно пол года как. Даже иногда , когда забываю дома, прям ощущаю какой-то дискомфорт. Как говорят: к хорошему быстро привыкаешь. Мне без них уже трудно. Рекомендую всем
    Виктория Мак Гость Клиент
    21.05.2016 18:15
    +5
    Я просто без ума от этих часов. Купила на сайте, очень не дорого, со скидкой и в придачу получила еще подарок. Работаю на вещевом рынке, носила раньше с собой радио. А теперь эти Умные часы, замени мне и радио и телефон. Работает до трех дней, я пользуюсь всеми функциями, особенно приложением «Радио» не заикается, не пропадает, звук часов чистый, нет посторонних шумов. Идеально!!! Вообще очень хорошо работает, за умеренную цены, такие возможности!!
    pogodaeva@yandex.ru Пользователь Клиент
    21.05.2016 12:57
    +5
    С самого детства я занимаюсь верховой ездой на профессиональном уровне, готовлюсь к соревнованиям на федеральном уровне, отвлекаться на телефон времени вообще нет, и зачастую просто не могу контролировать, кто звонил или просмотреть почту. На 8 марта мне подарили умные часы Смарт Вотч GT80, теперь можете представить, что я всегда в курсе кто звонил, и если срочный звонок я уже не пропущу. Маленький помощник теперь всегда со мной!
    Альбина Пользователь Клиент
    19.05.2016 17:21
    +5
    На новый год папа брат подарил мне умные часы СМАРТ ВОТЧ, я с открывая коробочку от одного его оформления уже была в восторге. Влюбилась в часики сразу. Какие они удобные, силиконовый ремешок из высокого качества создает максимальный комфорт. А благодаря стальному корпусу он защищен на 100% от внешних воздействий и никогда не потеряет свой первозданный вид. Решайтесь друзья мои это того стоит. Их нужно просто приложить к руке, чтобы понять стоит вам брать их или стоит)))
    Иван Гость Клиент
    18.05.2016 17:03
    +5
    Одни плюсы! Не могу ничего сказать плохого, по той причине, что просто не нашел, а хотел. Думал если цена небольшая, то … А оказалось наоборот. Сенсор работает исправно, не заедает, динамик громкий, при разговоре звук чистый. Функции, которые заявлены, все работают исправно. Но есть минус, теперь такие же часы хочет моя сестра и ее дочь))).
    Алена Шпак Гость Клиент
    14.05.2016 19:59
    +5
    Иногда хочется налегке прогуляться вокруг озера, включить любимый плей лист и отдохнуть от работы, городской суеты, и небольших проблем. И давно хотела себе взять умные часы, но такие ,чтоб качество было и имели огромное количества возможностей. И признаюсь честно нашла. И хочу поделиться тоже с любителями красивых и модных аксессуаров, это Умные часы GT08. Не поленитесь, и откройте их сайт и сами оцените их внешний вид, дизайн, и наличие возможностей. Люди гении!!! Изобрести такой гаджет универсальный это просто фантастика. Мне очень очень нравиться, сейчас это мое новое и украшение на руке, и полноценный смартфон.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ismart: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Интернет-магазины
    Категории компании
    • часы
    • электроника
    • интернетмагазин
    • умные часы
    • умная техника
    Другие организации этого региона
    81
    14
    Санкт-Петербург, Авиаконструкторов пр-кт, дом № 6, литера А, помещение 8-Н, 18-Н
    1
    0
    Санкт-Петербург, пос. Левашово, ул. Мира, д. 26
    0
    0
    Ленинградская область, Волхов г., Юрия Гагарина улица, 25