Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания SportCam - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    36
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, пер. Щербаков, д.12, офис 404, ДЦ "Владимирский"
    Телефоны: +7(812) 981-83-05
    Сайт: http://sportcam2.ru
    Идентификатор компании: 2674552
    Количество просмотров: 3952
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания предлагает приобрести экшн-камеру SJCAM SJ4000 и акссесуары к ней. Мы предлагаем только оригинальные камеры SJCAM, что гарантирует низкий процент брака, высокое качество сборки, лучшие комлектующие и постоянно улучшаемое ПО. Почему выгодно покупать у нас? Мы предлагаем официальную заводскую гарантию сроком на 1 год, 14 дней нашей гарантии, доставку ровно в срок, разные варианты оплаты и многое другое.

    Отзывы об организации SportCam (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Руслан Гость Клиент
    02.06.2016 18:49
    +5
    Сначала купили с другом одну на двоих, посмотреть качество и все остальное. Помучали ее неделю по очереди, все устроило. Хорошее качество съемки, надежная конструкция, много разных надежных креплений на все случаи жизни. В общем, после недели тестов, заказали еще одну. Теперь вместе снимает наши приключения, и выкладываем в интернет. Кстати, доставили ровно через 2 дня в обоих случаях заказов.
    Сергей Егоров Гость Клиент
    29.05.2016 17:39
    +5
    Оптимальный выбор для начинающих, кто еще не пользовался подобной техникой. Большой выбор креплений, что новичку пригодится. Простота в управлении, меню на русском. Кстати, если возьмете модель с wi-fi управлять камерой можно со своего смартфона как с пульта дистанционного управления. Ну и конечно фотографии и видеоролики перекидывать и сразу в интернет выкладывать.:
    Никита Поляков Гость Клиент
    27.05.2016 13:45
    +5
    Очень привлекательная цена за оригинальную модель SJ4000. Заказывал на сайте www.sportcam2.ru., есть вариант с wi-fi, но это на любителя. Хорошее качество сборки, простое в освоении меню, есть русский язык, поэтому сложностей при настройке нет. Очень приличный угол обзора 170гр, картинка получается весьма удачной. В общем, приличная камера за нормальную цену.
    Альбина Пользователь Клиент
    20.05.2016 15:42
    +5
    Увидела такую камеру у соседа, он даже мне ее погонять дал на пару часов. Часок покаталась с ней, потом видео и фотки рассматривала. Очень хорошее качество на выходе, решила и себе приобрести. На сайте Спорткам2 увидела цену и сомнений уже не осталось. Теперь тоже катаюсь с SJ4000, очень довольна такому выгодному приобретению. Очень порадовало, что доставили на 3 день после заказа, спасибо!
    Никита Гость Клиент
    18.05.2016 20:09
    +5
    Вот уже 3 дня являюсь счастливым обладателем камеры SJ4000. Еще не испытывал ее в экстремальных условиях, пока только дома балуюсь. Отличный набор всяких креплений, сама камера выполнена очень качественно. Яркие, сочные цвета при съемке, качество Full HD. Возможна съемка под водой, может тоже пригодится летом. В общем, покупкой очень доволен!
    Алексей Гость Клиент
    16.05.2016 20:33
    +5
    Давно слышал про экшн-камеру SJ4000, но по известным прайсам ее не было, покупать непонятно где, тоже не хотелось. Недавно наткнулся на сайт СпортКам2 именно с этой камерой. Это оригинал от производителя, в комплекте все что нужно, качество сьемки отличное, не могу нарадоваться! Очень хорошая цена и доставка через несколько дней. Теперь, практически, не расстаюсь с ней))

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - SportCam: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Интернет-магазины
    Категории компании
    • аксессуары
    • техника
    • электроника
    • интернетмагазин
    • экшнкамера
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Санкт-Петербург, просп. Энтузиастов, д. 18
    1
    0
    Санкт-Петербург, Уральская ул., д. 29, ТК "Лента"
    -1
    0
    Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 28