Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания "Русские Кухни" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

30
4
2
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, площадь конституции, д.7, лит. А
Телефоны: +7(812) 9086504 , +7(931) 5359404
Сайт: http://russiankitchen.su
Идентификатор компании: 2675338
Количество просмотров: 1760
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
AKIb62Qtj2Y.jpg
Добавить фото или видео

Занимаемся изготовлением кухонь а также самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ! У нас работает новая концепция продаж: покупая у нас, вы экономите свои деньги и личное время. На практике это реализовано благодаря тому, что для приобретения кухни вам больше не нужно никуда ездить: наш дизайнер сам приедет к вам домой; сделает все замеры; продемонстрирует каталог и образцы; создаст 3D-проект вашей кухни с учетом интерьера помещения, его особенностей, размеров и ваших индивидуальных пожеланий; рассчитает полную стоимость заказа; и заключит с вами официальный договор. А затем вам останется только лишь дождаться доставки вашей новой кухни и ее установки нашей собственной командой мастеров!

Отзывы об организации "Русские Кухни" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Гость Гость Клиент
16.09.2017 08:27
+5
это фабрика сделала мне довольно красивую и компактную кухню, были небольшие проблемы при установке пенала , из за того что у меня строители в период изготовления кухни стены размеры изменили, но все в итоге на адресе сборщики сделали как в литую, поэтому особую благодарность хочу передать сборщику Александру! Что больше всего понравилось - мне нужна была недорогая кухня, и с удивлением узнав цену, меня еще обрадовали тем, что у них по стандарту и так все с доводчиками идет, поэтому согласилась покупать именно здесь и не прогадала! Советовать буду , спасибо!
Семья Пригожих Гость Клиент
30.08.2016 21:07
+5
Заказали кухню в фирме.Цены тут ниже чем у дилеров, поэтому очень выгодно покупать тут. По состоянию кухня очень крепкая, материал качественный. Фурнитура на любой выбор и дешёвая и подороже, мы выбрали в бронзе. Сотрудники вежливые и уступчивые! Ставлю 5 звезд!
Іра Гость Клиент
09.08.2016 23:30
+5
Заказывала в этой славной компании кухню. Очень довольна покупкой! Кухню заказывала с дверками из пластика с фурнитурой соответствующей.Столешница очень удобная, все шуфлядки работают хорошо с с доводчиком! Кухня по цене вышла намного дешевле ,чем в салоне хотела заказать, а качество если честно лучше, так как фирма изготавливает сама.
Екатерина Гость Клиент
06.07.2016 22:14
+5
Мечтала о кухни долгое время, искала фирмы где можно подешевле купить , но и качество что бы было достойное. Нашла в интернете эту компанию и обратилась к ним. В итоге кухня была готова через 6 дней, спасибо за доставку и быстрое изготовление хорошим мастерам! Жаль что фирма не делает другую мебель, качество у них хорошее.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - "Русские Кухни": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Мебель для кухни
Категории компании
  • кухни на заказ
  • готовые кухни на заказ
  • русские кухни
  • кухонная мебель на заказ
Другие организации этого региона
0
0
191167, Санкт-Петербург, Невский просп., 151.
0
0
Санкт-Петербург, Стародеревенская ул., д. 34, корп. 1, ТК "Сабина", секция 4
0
0
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 116 - 412 офис, 4 этаж, БЦ Троицкое Поле-1