Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    31
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 8
    Телефоны: +7(812) 906-07-43
    Сайт: http://demontazh.su/
    Идентификатор компании: 2675372
    Количество просмотров: 1349
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания лидирует в области проведения демонтажных работ в городе Санкт-Петербурге. Мы осуществляем работы по демонтажу на различных объектах строительства, утилизируем и вывозим строительный мусор и грунт. В нашей компетенции полный комплекс подобных услуг.

    У нас есть вся необходимая специальная техника и оборудование, чтобы проводить демонтаж любой сложности. Высококвалифицированные сотрудники нашей компании, обладающие большим опытом работы в этой сфере, дают возможность использовать все наши мощности по максимуму. Клиенты компании еще никогда не жаловались на завышенные цены, плохое качество работы или несвоевременное выполнение демонтажа.

    Отзывы об организации Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Игорь Семенов Гость Клиент
    14.02.2023 06:43
    +5
    Парни из компании работали на моем участке, снесли все старые постройки на нём - бытовку, недостроенную конюшню из полусгнивших бревен, и старые полуврытые в землю бетонные блоки, видимо, под фундамент. Затем всё это вывезли. Справились со всем этим за три дня, я бы, наверное, и за полгода не сделал. Сейчас участок чистый, можно и к строительству приступать. Спасибо.
    Артем Гость Клиент
    06.10.2022 10:19
    +5
    Хочу поблагодарить компанию и в отдельности Эдуарда за отличную и быструю работу. Обратился к ним на прошлой неделе, нужно было срочно демонтировать окна в квартире. Ребята приехали, все аккуратно и оперативно демонтировали, мусор тоже за собой вывезли.
    Asura Пользователь Клиент
    02.03.2022 12:46
    +5
    В начале февраля связывались с этой компанией, подавали через их сайт заявку на вывоз мусора строительного. Договорились на удобную нам дату, в назначенный день приехала машина с рабочими, они быстро весь мусор погрузили и вывезли. Оперативно управились, это порадовало. Никаких сложностей не возникло, работу выполнили хорошо. И по цене не дорого вышло, в принципе.
    Sejd Пользователь Клиент
    23.08.2016 12:02
    +5
    Мы занимаемся строительством загородных домов и дач, сотрудничаем с этой компанией уже второй год, обращаемся к ним по поводу вывоза строительного мусора с объектов. Довольны работой компании. За время что работаем с ними, не возникало каких-то больших непреодолимых проблем, которые бы побудили нас искать другую компанию. Люди адекватные, приятно с ними работать.
    Как правило, стараются работать быстро, не затягивают. опоздания бывают, но это воспринимается как исключение, нежели правило. Все же, это случается не так часто. Бывает могут немного позже приехать из-за пробок или еще по каким причинам.
    В плане цен претензий тоже нет особых. Повышения были, но не было стихийных больших скачков, уже за это большое спасибо.А то .когда начались эти перипетии с валютой, там цены везде подскочили. тут люди постарались удержать их на адекватном уровне.
    В целом, впечатление приятное от работы ними. Конечно, есть куда расти и я хотел бы им этого пожелать, но они стараются работать и делают это качественно. Мы довольны.
    Гость Пользователь Клиент
    06.07.2016 13:46
    +5
    Хочу поблагодарить компанию "Демонтаж" за отлично проделанную работу, и качественное обслуживание. Обращались сюда месяц назад, нужно было в срочном порядке убрать мусор после сноса строительного объекта. Тратить личное время наших мастеров не хотелось, потому мы и обратились за услугами в данную фирму. По результату их работы, скажу, что сработали очень оперативно. Приехали, выполнили демонтаж, без задержек погрузили весь мусор в кузов, плюс выполнили уборку территории.
    Очень приятно было видеть такое ответственное отношение и профессиональный подход со стороны данной фирмы. Отдельно отмечу и работу менеджеров, которые, без ожидания и дополнительный вопросов, приняли нашу заявку, объяснили всю нюансы, проконсультировали по поводу машин, и многое другое. В общем, молодцы.
    Говорю, еще раз большое спасибо за проделанную работу, так держать! Уборку мусора и территории выполнили на отлично. Мы остались Вами довольны. Однозначно, рекомендуем!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Вывоз мусора
    Категории компании
    • вывоз мусора
    • демонтаж
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мурманское ш., 12-й км, ТЦ "МЕГА Дыбенко"
    1
    0
    197372, Санкт-Петербург, Комендантский просп., 30, корп. 1.
    2
    0
    Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 32