Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания РемонтОтделка - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    24
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, ул.Решетникова, д.17, оф. 201
    Телефоны: +7(812) 627-63-63
    Сайт: http://spb-remontotdelka.ru/
    Идентификатор компании: 2677018
    Количество просмотров: 231
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания предлагает широкий спектр ремонтно - строительных работ.
    Индивидуальный подход, современные материалы, инновационные идеи, высокое мастерство наших специалистов, укомплектованность бригад профессиональным инструментом. Строгое соблюдение технологий и контроль поэтапности работ, позволяет максимально качественно и точно выполнить ремонтно - строительные работы любой сложности в указанные сроки.

    Отзывы об организации РемонтОтделка (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Ольга Гость Клиент
    15.01.2017 13:22
    +5
    Обратиться к ним нам посоветовали наши знакомые, поэтому мы в общих чертах уже знали на что можем рассчитывать. Мастера просто молодцы, все успели сделать к положенному сроку! Большое спасибо, что наш ремонт прошел очень гладко и легко! Качеством очень довольны, будем вас рекомендовать!
    Жанна Гость Клиент
    19.12.2016 22:54
    +5
    Купили мы 2-комнатную квартиру, сразу не разглядели, что стены и пол кривые в детской комнате. Нужно было чтобы сразу все сделали, поэтому позвонили в компанию РемонтОтделку, менеджер все объяснила, у меня даже вопросов дополнительных не возникло. Ремонтники прибыли быстро и начали свою работу. Муж всегда занимался проверкой, а в этом деле мастер, все досконально проверяет. Так что, думаю, такой компании мы доверим и кухню сделать.
    Андропов Анатолий Гость Клиент
    09.12.2016 19:57
    +4
    Мой выбор пал на эту фирму из-за возможности получить весь комплекс услуг под ключ (электрика , сантехника, отопление, отделочные работы,двери,дизайн,доставка материала). Ремонт делал для сына, студия маленькая, хотелось что бы было красиво и современно и не очень дорого , поэтому требовался совет дизайнера. Очень понравилось оперативность, так как времени у меня свободного мало. Утеплили балкон и увеличили комнату, в коридоре дополнительно соорудили гардеробную. Весь ремонт под ключ занял 28 дней с момента подписания договора. Закуп строительного материала и вывоз мусора осуществлялись прорабом, что сэкономило много моего времени. Спасибо за отличную работу и за прекрасные идеи дизайнера! Желаем вам хороших клиентов и успехов!
    Алла Гость Клиент
    15.11.2016 21:33
    +5
    5
    Почитала отзывы и у меня такое впечатление, что к нам приходили совершенно другие люди.
    Нам всё сделали быстро и аккуратно.Очень хотелось бы отметить, что все работы выполнились в рамках сметы и договора, хотя нас предупреждали, что цены на материалы смогут корректироваться. Мастера работали почти без отдыха. Чай только один раз попили за весь день, на перекуры каждые 10 минут не бегали. Весь крупный мусор за собой убрали, так что нам осталось только вынести старые трубы и помыть полы. Все материалы и технику привезли с собой, нам даже не пришлось ничего предварительно покупать. На все расходники предоставили чеки.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - РемонтОтделка: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Строительство, ремонт
    Категории компании
    • ремонт
    • отделка
    • строительные работы
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Санкт-Петербург, Большой Казачий пер, 13 / Загородный проспект, 45 - 14 офис, вход с ул. Загородный проспект
    1
    0
    Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе (Стрельна), 96 - 1 этаж