Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО «ОНар» - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    88
    17
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н
    Телефоны: +7(981) 926-43-83
    Сайт: http://www.onar-zakon.ru
    Идентификатор компании: 2683434
    Количество просмотров: 1887
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Деятельность в области права и бухгалтерского учета.
    Семейные споры.
    Судебные споры.
    Страховые споры.
    Защита прав потребителей.
    Налоги.
    Жилищные вопросы.
    Земельные споры.
    Авто-споры.

    Отзывы об организации ООО «ОНар» (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Дмитрий Гость Клиент
    11.08.2018 15:58
    +5
    Мою машину отправили на штрафстоянку. Во время транспортировки ей нанесли повреждения. В организацию, которая временно хранила автомобиль я обратился с письменной претензией. Этим действием ничего не добился. Специалист этой компании полностью контролировал весь судебный процесс, помог собрать максимум доказательств, так же удалось найти свидетеля. Суд принял мою сторону, мне выплатили компенсацию.
    Павел Гость Клиент
    19.07.2018 20:43
    +4
    Обращался по вопросу раздела имущества. В юридических вопросах не силен, хотелось точно знать, что мне достанется по праву. Юрист оказал помощь в написании заявления,процесс был долгим, но с поддержкой специалиста я получил свою долю.
    Кирилл Гость Клиент
    10.07.2018 19:33
    +5
    В мой магазин пол года назад пьяный водитель на скорости въехал в витрину. Повреждена была мебель, витражные стекла посыпались. Хорошо, никто не пострадал. Обратился в "ОНар", где юрист помог составить иск на водителя. Очень понравилась атмосфера в команде специалистов, отношение к клиентам и скорость работы. Суд признал вину ответчика.
    Ксения Гость Клиент
    04.07.2018 17:36
    +4
    В эту юридическую организацию меня привел сложный жилищный вопрос, который решался около трех лет и все оставался на том же месте. Юрист ознакомился с материалами дела, сказал, что у меня очень хорошие шансы на победу. Стопроцентного позитивного решения в моем случае он тоже обещать не стал, но сделал все возможное, чтобы моя проблема решилась, и она решилась). Я отдала ему за работу немаленькие для меня деньги, но совсем об этом не жалею. Наконец я могу вздохнуть спокойно.
    Андрей Гость Клиент
    25.06.2018 18:17
    +5
    Заказал строит. материал, после оплаты его отгрузили. Стройку вынужден был отложить на несколько дней по личным причинам, поэтому упаковку пока не снимали. Когда распаковали, то увидели не то, что рассчитывали получить. Товар совершенно не соответствует ожиданиям. Позвонили поставщику, он ничего решать не стал.И только с помощью юристов компании ОНар мы добились замены товара и компенсации.
    Кирилл Гость Клиент
    07.06.2018 16:24
    +5
    Очень доволен сотрудничеством с компанией ОНАР. Имею свой сформировавшейся бизнес. Всегда справлялся со всем самостоятельно, но оборот значительно увеличился и на решение юридических вопросов катастрофически не хватало времени. Юрист, которого я нанял в этой компании, очень помог мне с договорами и сделками. Надеюсь на долгое сотрудничество.
    Влад Гость Клиент
    23.05.2018 01:23
    +5
    В свое время получил статус "чернобыльца". На здоровье не жаловался, всегда рассчитывал только на свои силы, о льготах особо не задумывался. Всю свою взрослую жизнь посвятил работе на предприятии. У меня возникли вопросы на счет "чернобыльского" отпуска. В этом году в длительном отдыхе не нуждался, хотел узнать о возможности разделения основного и "чернобыльского" отпусков. Обращался к юристу в ОНар, он все понятно объяснил, так же проконсультировал и по другим интересующим меня вопросам. Я получил исчерпывающую информацию, так как мне попался хороший специалист, который уделил достаточное количество времени.
    Инна Гость Клиент
    17.05.2018 19:31
    +5
    Решала в суде спор с банком, потому как мне набежали лишние проценты за использование кредитного лимита. Банк все мои доводы слушать отказался, пришлось идти к юристу. Обратилась в частную компанию «Онар», их работа меня порадовала, за два судебных заседаний все решилось в мою пользу.
    Антон Гость Клиент
    07.05.2018 21:39
    +5
    Что мне нравится... так это то, что юристы "ОНар" вообще не дергают по ходу процесса) То есть ты просто приходишь и получаешь документы и на этом все – у меня так было с получением права собственности через суд. Конечно был страх что не получится или какой-то косяк всплывет, ну куда же без этого. Благо к моему вопросу подошли очень скрупулезно.
    Ксения Прохорова Гость Клиент
    25.04.2018 11:48
    +5
    Пишу свой отзыв для тех, кто до сих пор не уверен в том, стот ли сюда обращаться или нет. Мне нужно было решить спор со страховой компанией в суде и тоже не знала куда мне лучше всего обратиться. Хорошо все-таки, что нашла в интернете ОНар, иначе я бы могла точно проиграть... Мне очень понравился подход юристов к работе – все сделали слаженно и быстро, а главное с хорошим для меня результатом!
    Смотреть остальные отзывы (17) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «ОНар»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Юридические услуги