Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания МастерРем - Санкт-Петербург и Ленинградская область

30
5
3
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петерург, проспект Обуховской обороны, д. 86, лит. K, офис 406
Телефоны: +7 (812) 988-41-35
Сайт: http://masterrem-spb.ru
Идентификатор компании: 2683971
Количество просмотров: 1033
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
12балкон.jpg
Image description
11дизайн.jpg
Image description
9приёмка.jpg
Image description
7электрика (1).jpg
Image description
5студия.jpg
Image description
3комнатная.jpg
Image description
2комнатная.jpg
Image description
1комнатная.jpg
Image description
рассрочка 2.png
Image description
3.jpg
Добавить фото или видео

Наша компания занимается комплексными ремонтами помещений. Нашими основными направлениями являются: приемка новых квартир, ремонт помещений под ключ, разработка дизайн-проектов.

Отзывы об организации МастерРем (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Николай Гость Клиент
14.11.2018 16:24
0
Хоть и понимаю толк в ремонте, но из-за того, что большая загруженность на работе, никак не получалось его сделать, да и супруга все пилила мозг. Полез в интернет за поиском компании, кто это может быстро, качественно сделать, наткнулся на один благодарственный отзыв на счет компании МастерРем. Позвонил им по телефону, все устроило, впечатление сразу сложилось нормальное: приехал замерщик Алексей,у него все с наклейками МастерРем: жилетка, кепка, ручка, визитка. Когда ездил к ним в офис- тоже удивили – машины стоят с наклейками МастерРем . Короче, договорились.Обошлось даже немного дешевле, чем рассчитывал, но как мне объяснили, это потому, что у них много скидок в строительных магазинах. Ванную и туалет довели до ума, причем контролировать было не нужно, все проходило без моего участия, даже не тратил время на закупку материалов. Рекомендую ребят, работают толково.
Светлана Гость Клиент
15.05.2018 07:54
+5
Мы приобрели однокомнатную квартиру в новостройке в Девяткино с черновой отделкой. Опыта у нас в ремонтных работах нет, и поэтому мы доверили ремонт квартиры сотрудникам компании МастерРем. Смета, которую нам предложила компания нас устроила( после того, как мы поторговались)))). Новые натяжные потолки, красивые обои, на полу шикарный паркет. Да, были вопросы к ребятам и по доп работам- мы улучшали свой дизайн, и к мусору, но это все решаемо. Ремонт не может быть без проблем!)
Клара Андреева Гость Клиент
06.05.2018 10:40
0
Искала, к кому обратиться, чтобы сделать ремонт в офисе. Подруга подсказала эту строительную компанию- МастерРем. Приехали ребята, сразу видно, что опытные и квалифицированные. Ремонтные работы были сделаны точно в срок. Приятно еще и то, что замеры бесплатные, смету сделали быстро, договор официальный и гарантия 1 год! Для юридических лиц- отличный вариант! Обязательно обращусь еще, когда соберусь делать ремонт своего коттеджа.
Лиана Гость Клиент
26.04.2018 21:40
+5
Делали ремонт ванной и туалета у МастерРема. Работой очень довольны. Выполнено все в срок, качественно ,ответственно. Мастерам пришлось покупать даже материал самим. Так как редко бываем в городе. Но по смете немного больше вышло в финансовой части. Площадь рабочей зоны была 20 квадратов.
Игорь Родионов Гость Клиент
12.04.2018 00:32
+5
Ранее никогда не слышал о организации "МастерРем", но решил с ними поработать так как отзывы более чем приятны. Убедился на практике, что каждое слово, написанное про них это факт. Быстро! Не дорого! Красиво! Качественно! Я думал в наше время этого уже не существует, но к моей радости я ошибался! Спасибо Вам огромное!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - МастерРем: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов
Категории компании
  • ремонт
  • отделка
Другие организации этого региона
1
0
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212 ст4 - 4 помещение
0
0
Санкт-Петербург, Дыбенко, 16
2
1
Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д. 13