Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО "Империал" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

166
68
67
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Роменская, 4/22, оф. 1
Телефоны: +7(952) 219-87-44
Сайт: https://vk.com/imperial_otzivi
Идентификатор компании: 2684684
Количество просмотров: 159283
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

ООО "Империал" специализируется на оказании высококлассной юридической помощи населению. Основное направление деятельности компании - правовая поддержка и оказание адвокатских услуг. Многолетний опыт наших сотрудников помого разрешить сотни спорных вопросов в области юристпруденции, многочисленные положительные отзывы о юридической компании ООО "Империал" явное тому подтверждение. Вы можете связаться с нами по телефону, или обратиться к нашим сотрудникам в офисе в Санкт-Петербурге.

Отзывы об организации ООО "Империал" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Зинаида. Гость Клиент
23.11.2020 18:21
0
Очень обидно, что есть такие структуры. Я пенсионер. Заплатила последние деньги. Слава богу не было больше. Надо было оплатить 70000. Я успела 10000 отдать. Писала. Звонила. Трубку не берут. Ответа нет. Написали претензию. Она лежит на почтовом отделении почти месяц и они за ней и не приходят. Вообщем бог им судья. Но пожалуйста , не обращайтесь к ним никто.
Камила Гость Клиент
13.10.2020 16:11
0
Одни машейники толька деньги берут не помогают и тел не работает
Владимир Гость Клиент
13.05.2020 14:13
-5
Хуже конторы я не видел, деньги взяли ничего не сделали. За юристом бегал та как деньги взял наобещал и даже на звонки не отвечал. Пришлось обратится в суд. Бегите от этой конторы как можно дальше.
Татьяна Гость Клиент
16.03.2020 22:12
-1
ООО "Империал" использует мошеннические схемы работы, договоры на оказания юридических услуг подписываются подставными лицами, контрольно - кассовые чеки при внесении наличных денежных средств не выдаются, в актах выполненных работ подделывают подписи заказчиков, работы, указанные в договоре не выполняются. Используют персональные данные без согласия клиентов. Мошенничество ст. 159 УК.
Глеб Гость Клиент
24.02.2020 18:52
0
Обращались сюда, чтобы юрист помог сделать Устав нашего ООО и подготовил пару проектов договоров, которые мы планируем заключать с нашими клиентами. Мы очень довольны сотрудничеством. Планируем обращаться еще.
Инга Гость Клиент
17.02.2020 16:55
+5
Хорошая юридическая организация, могу рекомендовать её к обращению. Тут не дорого берут за свои услуги, и реально помогают.
Алла Гость Клиент
06.02.2020 13:31
0
Очень неприятное ощущение от недобросовестного исполнения адвокатами своей работы. Идешь к ним с проблемой, обещают решить все в три-четыре дня, максимум неделя. В результате приступают только через 10 дней. Затягивается все на 2 месяца, при этом адвокат даже не пытается встретится с вами лично. Пару раз звонит сам, а потом ты пытаешься ем дозвониться и не всегда это получается. Он занят. Не добиться чеков на отправление письма, ни даже словесного описания ситуации. От тебя отмахиваются, как от надоевшей мухи. А зачем заморачиваться, ведь вы уже заплатили.
Последние два моих звонка вообще остались без ответа, даже СМС не помогли...
В итоге вопрос не решен, деньги ушли "в воздух", в работе помощников в решении правовых вопросов - разочарование.
Противно. Ведь должна же быть какая-то этика в работе адвокатов или теперь,кроме денежных знаков у людей вообще никаких ценностей? Жаль...
Гость Гость
10.12.2020 20:36
0
Какой ужас!! Почему вы называете их АДВОКАТАМИ!!!! Адвокатом является лицо, получившее в установленном
ФЗ 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" порядке статус адвоката и право осуществлять адвокатскую деятельность. Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам. Адвокат не вправе вступать в трудовые отношения в качестве работника, за исключением научной, преподавательской и иной творческой деятельности, а также занимать государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной службы и муниципальные должности.
Те люди к которым вы попали наверно и высшего юридического образования не имеют, не то что статус АДВОКАТА! У адвоката есть реестровый номер, его можно проверить в палате адвокатов области и тем самым удостовериться в том, что вы попали к квалифицированному человеку, а не к подставной кукле.
Ирина Гость Клиент
03.02.2020 13:14
-5
БЕГИТЕ ОТТУДА СО ВСЕХ НОГ
Один из кредиторов брата написал маме требование о возврате средств (которые занимал брат). Понятно, что она не имеет к этому отношения, но мама ничего не понимает в законах, она очень переживала и я предложила сходить на бесплатную консультацию к юристам, чтобы они подтвердили, что ей ничего не угрожает. Попали в эту контору.
С самого начала эти двое сотрудников вели себя как плохой коп/добрый коп: один всячески нагнетал обстановку, что маму чуть ли не посадят прямо сейчас, другой выражал сочувствие, подавал водичку и вот это все. С самого начала не было никакой консультации - они нас выслушали и стали долбить ее вопросом "вы хотите решить эту проблему?!" (то есть - заключить с нами договор, а если не хотите заключать - значит, и решать не хотите). Спустя какое-то время мама поддалась.
Они сказали, что единственный способ ее оградить от этой и подобных претензий - написать заявление на сына, что он воспользовался ее картой и прочее, и в ответе тому кредитору так и написать: вы знаете, что деньги вы переводили другому человеку - в него и спрашивайте, я вас не знаю, картой в тот момент не владела, денег не получала (это легко подтвердить камерами в банкоматах). И все.
Прошел месяц, вечер субботы, к моей маме домой приходит участковый и начинает в агрессивной форме ее допрашивать насчет ее заявления, УГОЛОВНОГО, где она (точнее, эти "специалисты" от ее имени) обвиняет в МОШЕННИЧЕСТВЕ этого кредитора. Что денег от него не получала и прочее. При том, что факт перевода подтвердить легче легкого. У мамы НИКОГДА не было претензий к этим кредиторам - мы знаем, что брат правда занимает эти деньги, мы им сочувствуем, но они все взрослые люди - за 35, пора привыкать решать свои проблемы без мам. Единственное, чего она хотела - чтобы они не пытались получить эти долги с нее, ведь она-то никакого отношения к ним не имеет.
Эти "юристы" обещали, что ей ни с кем не придется общаться, они все сделают за нее, а если и придется вдруг общаться с представителями закона или кредитора, то они будут на связи по скайпу и вообще они доступны 24/7, с любыми вопросами. ПО ФАКТУ: на данный момент из-за их обращений в участке она была уже трижды, при этом совсем не понимая, что происходит, ведь дозвониться до этих юристов невозможно ни по какому телефону. А когда все-таки дозвонились, получили на почту все отправленные документы стало совершенно очевидно, что это все делалось человеком абсолютно безграмотным во всех смыслах, который не потрудился даже 2 строчки предмета договора прочитать, не говоря уже о том, чтобы вникнуть в суть дела, который насобирал эти документы, как франкенштейна, тупо копируя из разных мест, так куча фактологических, не говоря о логических и орфографических ошибок - это все привело к тому, что документы имеют противоречия даже внутри одного заявления, и уж конечно заявления противоречат друг другу.
Когда я пыталась все это обсудить по телефону с этим горе-юристом, который это все наделал - Сергеем Викторовичем Зенковым - он только кричал "я не понимаю, чего вы от меня хотите?!", при этом не давал вставить слово, чтобы ответить, и, моя любимая цитата: "да какая вам разница, на кого я пишу заявления?!" - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА, НА КОГО ОТ МОЕГО ИМЕНИ ПИШУТ УГОЛОВНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ?! Не мне же нести за них ответственность, да?!
Ни до какого суда мамина изначальная проблема бы не дошла - недостаточно оснований, быстро бы выяснилось, что заемщик - другой человек. Теперь маме грозит несколько обвинений, благодаря из "работе": ложный донос, мошенничество, преступный сговор.
Когда принесла им претензию, 23 января, был настоящий цирк: в чем только они не пытались меня убедить. В итоге, со скандалом заставила их не просто забрать свой экземпляр претензии, но и поставить штамп и дату принятия на моем экземпляре. Срок ответа на претензию истек вчера - ответа, конечно, нет, телефоны как всегда недоступны.
Главное, что они ей продали - идею о том, что "вы заключаете с нами договор и можете забыть об этой проблеме". После их "работы" ПРОБЛЕМ У НЕЕ СТАЛО В РАЗЫ БОЛЬШЕ на совершенно пустом месте.
Мама оформила на меня доверенность, чтобы дальше вести с ними диалог, мы подали претензию с требованием вернуть деньги, вчера истек срок ответа, который они по закону обязаны были предоставить.
Будем подавать в суд, а так же приложу все усилия для того, чтобы уберечь как можно больше людей от сотрудничества с этой фирмой.
Если кто-то сомневается заключаться ли с ними или, скорее всего, тоже собирается судиться - готова предоставить любую информацию письменно или по телефону. Номер здесь оставлять не буду - для начала пишите на почту Lost-freedom@yandex.ru, у меня приходят уведомления, так что я отвечу быстро.
Юлия Гость
27.02.2020 16:32
0
Хотелось бы узнать подробнее о этой компании. Я уже тоже заключала договор и уже три месяца ни ответа ни привета. И не знаю что делать. Деньги заплатила 50т
Модератор Администратор
21.01.2020 21:31
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Жанна Гость Клиент
20.12.2019 12:56
0
У нас с мужем был общий семейный бизнес. Прожили много лет, а когда супруг нашел молодую пассию и решил уйти из семьи, предстоял развод, раздел имущества и бизнеса. Часть бизнеса я решила продать своему супругу. Для оформления сделки понадобилась помощь специалистов. Юристы компании помогли подготовить пакет документов, проконсультировали, ответили на все вопросы. Услугой осталась довольна. Если возникнет сложная жизненная ситуация — непременно обращусь к профессионалам.
Смотреть остальные отзывы (68) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Недостоверные отзывы
Vera Гость Клиент
10.01.2019 14:19
-5
Администрация считает данный отзыв недостоверным.
Хочу предупредить всех отчаявшихся людей, которые хотят обратиться в эту горе-контору: в состоянии стресса развели нас на деньги, обещали чуть ли не за день решить трудовой вопрос. В итоге прошло две недели, их "юрист" за это время составил претензию и 4 дня просто отправлял письмо по почте (т.е. он 4 дня не мог донести письмо до почты). Решила расторгнуть договор, написала уведомление. На данный момент. деньги конечно же не вернули, дозвониться до них невозможно, нервов потрачено немерено. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА И ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Империал": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Юристы
Категории компании
  • услуги
  • адвокаты
  • юристы
  • правовая поддержка
  • судебные разбирательства
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Рощинская ул., д. 48, литера Р
1
0
Санкт-Петербург, Ленинский просп., д. 98, универсам "Пятёрочка"