Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    37
    7
    2
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Ломаная, 11
    Телефоны: +7(911) 285-63-39
    Сайт: http://mirofs.ru
    Идентификатор компании: 2688144
    Количество просмотров: 1004
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Мы создали программы на разные группы мышц. Каждая из нас уникальна. Твои индивидуальные особенности организма - это потрясающая возможность создавать красоту своим трудом. Именно поэтому, мы создали гибкую систему подбора курсов, которая ориентирована на разные типы телосложения, питания и цели.

    Отзывы об организации Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Валентина Гость Клиент
    17.07.2019 15:28
    +5
    Во мне нет ни капли лишнего жира, но вот подтянутую фигуру хотела иметь всегда. Благодарна фитнес курсам Насти Мироновой за комфортные, домашние тренировки которые помогли осуществить желаемое. Только после нескольких занятий вставать было крайне сложно.
    Модератор Администратор
    01.05.2019 10:20
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Оксана Гость Клиент
    23.04.2019 14:53
    +5
    Мне помогли онлайн курсы Анастасии Мироновой, тренировалась дома, никакого дополнительного оборудования не нужно. Ежедневные тренировки и правильное питание дали свои плоды, к концу месяца распрощалась с 6,5 кг! Буду участвовать в конкурсе :-)
    Кмар Шайдулин Пользователь Клиент
    18.04.2019 17:38
    +5
    Конечно, каждому - свое, я лично выбрала онлайн курсы MiroFs. Специально подобранная программа помогает как похудеть, так и набрать вес, подход индивидуальный. В базе куча рецептов здорового питания, можно пообщаться с психологом или диетологом, за месяц с небольшим привела фигуру в порядок, чего и всем желаю)
    Валера Гость Клиент
    19.03.2019 11:25
    +5
    Понравилось то, что тренироваться можно в любое время, независимо от графика рабочего, в целом тренировки очень познавательны и эффективны. И после нескольких занятий уже чувствуется подъём и интерес к последующим тренировкам. Физически чувствуешь, что бёдра стали упругими, а ягодицы - твёрдыми. Хочется ещё и ещё работать над телом, потому-что подобные тренировки действительно актуальны на сегодняшний день и после пары занятий уже чувствуешь эффект.
    Каринаа Пользователь Клиент
    07.03.2019 12:45
    +5
    Знаю на своем опыте, что если девушка не довольна своей фигурой, например лишний вес и не только, одними диетами делу не поможешь. Около полугода назад я пошла в фитнес-зал, но не получила желаемого результата, также как и от диет. Не так давно узнала о курсах Анастасии Мироновой, которая предлагает достичь совершенства фигуры. Не получив результата в фитнес-зале, решила обратиться именно сюда. Понравилось большое разнообразие фитнес-курсов, каждый может выбрать подходящий для себя. Я сразу решилась на индивидуальный курс, и уже после нескольких занятий результат просто отличный!
    Галина Гость Клиент
    05.03.2019 14:53
    +5
    Вот это я понимаю профессиональный подход. Результат от курса тренировок Насти куда больше меня порадовали нежели занятие в спорт-зале с персональным тренером, который больше балаболил чем помогал. Как итог регулярно занимаясь и придерживаясь правильного питания я похудела на 3 килограмма за месяц и неплохо подкачала попу. После некоторых упражнений заметила боль в мышцах, которые и не чувствовала раньше ИМХО вот, что значит правильные тренировки.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Профессиональные тренинги
    Категории компании
    • курсы
    • тренировки
    • онлайн курсы
    • программы питания
    • программы тренировок
    • анастасия миронова
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Санкт-Петербург, Уральская ул., д. 19, корп. 8, литера А
    0
    0
    Санкт-Петербург, Фаянсовая ул., д. 22Ж, пом. 2-н
    2
    0
    Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 7 - 2 этаж