Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания СМ Вектор - Мебельное производство - Санкт-Петербург и Ленинградская область

29
3
3
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, дом 14, МЦ «MebelWood», секция 202
Телефоны: +7(812) 603-70-93
Сайт: https://vrmeb.ru
Идентификатор компании: 2688631
Количество просмотров: 785
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Производим качественную мебель на заказ. Мы собираем уникальные изделия по лучшим ценам на мебель с доставкой во все районы СПб и Ленинградской области. За несколько лет деятельности в данной отрасли мы реализовали сотни интерьерных решений, приобрели неоценимый опыт в проектировании и изготовлении рациональных и стильных вещей.

Отзывы об организации СМ Вектор - Мебельное производство (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Николай Гость Клиент
04.07.2019 02:24
0
В середине июня 2019 года заказал кухню по моим размерам. Очень грамотный продавец, ответила на все мои вопросы.
Видно, что дизайнер Татьяна не просто работает, а увлечена этим делом.
Производство справилось на 300% привезли кухню через 2 недели и установили очень быстро.
Супер! Рекомендую Всем заказывать мебель в "СМ Вектор"

Прикреплены файлы:
IhOjd-WfPFA.jpg
uw0aKwpzklM.jpg
RQt5QWvHsw8.jpg
s6oVUDyewzM.jpg
Мария Гость Клиент
17.06.2019 14:06
+5
Наконец-то дошли руки до ремонта на кухне. Сейчас в моде совершенно иные кухни, поэтому давно хотелось обновления. На сайте подобрали интересный вариант, называется кухня Арт. 1161. Кухня в черно-белом цвете, с матовой столешницей и глянцевыми фасадами, с красивой фурнитурой. Понравилось все, даже менять ничего не стали в плане дизайна. Единственное, с дизайнером сделали макет кухни, чтобы она вписалась хорошо в наши квадратные метры и поменяли местами некоторые элементы. Дизайнер помогла нам подобрать оптимальное наполнение все шкафчиков, чтобы кухня было не только красивой, но и функциональной. Изготовление быстрое. Наша кухня было готова уже через 3 недели. Услуги доставки и установки заказывали в этой же компании. В удобное время привезли кухню и в тот же день установили. Все было тщательно упаковано, нет ни единой царапинки. И монтаж сделали на совесть. Все ручки хорошо закреплены, открываются и закрываются плавно все дверцы. Не пожалели, что заказывали кухню именно здесь. Мы всем довольны. 
Мария Гость Клиент
03.06.2019 10:56
0
После ремонта в квартире начали искать где купить мебель. Коллега по работе посоветовала мебельную компанию "СМВектор".Зашла на их сайт посмотреть каталог и впечатлилась огромным выбором мебели .Впечатлил не только большой выбор, но и вполне приемлемые цены на мебель. В итоге присмотрела тумбу под телевизор и большой, очень вместительный шкаф.Обговорив детали заказа и сроки доставки, к нам приехал замерщик и померил площадь. Мебель долго ждать не пришлось, компания очень оперативно сработала. В удобное для нас время нам доставили шкаф и тумбу. Понравилось как бережно мебель отгрузили, и так же бережно собрали. Честно говоря, в реальности мебель смотрится ещё лучше чем ожидали.Сразу видно сделано качественно, и если даже захочется к чему то придраться, это невозможно. Шкаф очень оригинальный и имеет очень много ящиков. Тумба под тв так же смотрится здорово, и кажется сможет вписаться в любой интерьер. Очень рада что обратилась в данную компанию. Тут мебель не только качественная, но и модная.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - СМ Вектор - Мебельное производство: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Мебель на заказ
Категории компании
  • шкафы
  • мебель
  • кухни
  • мебель на заказ
  • мебельная фабрика
  • подъемная крова
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Васенко, 9 - Городская поликлиника №54
86
15
г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37
0
0
Санкт-Петербург, Брянцева, 15 к2 - 207 офис